Идея сделать новый элик )

Сижу такой смотрю на свой беспорядок недвижимости ))) И закралась мысль такая ) Избавляться от недвижки жалко так как она нужна да и дорого это и не плохо было бы придумать элик обьединяющий недвигу например есть у меня два домика 3 ур а я хочу сделать из них один дом 6 ур , суть идеи в том что бы люди перестали избавляться от недвижимости которую по настроили целую кучу от без исходности ,а для изготовления этого эликсира можно включить например золотое яйцо которое особо ни кому и не нужно не считая едениц игроков , и включить туда для изготовления первичку или даже третичку или и то и другое ну и дары конечно же ) даже какой нибудь драг камень туда засунуть можно ))) и сделать два три вида таких эликов с разной мощьностью обьединения домов , например элик по дешевле обьединит только два домика 3 уровней , элик по средней цене может обьеденить только каменные дома до определённых уровней а самый дорогой элик сможет обьединить например только особняки тоже до определённых уровней , ну это всё продумать конечно , и пускай эти элики будут дорогие ну и ладно , за то многие игроки будут платить не за то что б избавиться а за то что б увеличить и оставить у себя , да и спрос на ресурсы повысится , можете начинать закидывать какахами )))

4 Симпатий

Выкинуть кучу неликивида чтобы сделать из неликвидных домов - дома более высокого качества…Хммм задаётся мне что админы будут не совсем за:). Да и программно не вижу как это сделать. Это обязательно надо чтобы они были в одной Ае только.

1 Симпатия

ну конечно же в одной ае , лучше что бы даже на одном клоне что бы были , а то если сделать возможным из других ае дома обьединять в своем то тогда все свою недвигу по тырят с чужих ае ) в том и идея что бы из неликвида делать хоть что то стоящее что ни куда не пропадет а так и останется только в другом виде и заинтересует многих

1 Симпатия

Это интересно только игрокам, админам, увы - нет

идея была, и более четко описана была.

какойто бум пошел…сначала в госдуме еще раз подняли закон, теперь тут неожиданно вспомнилась старая тема и все про дома)

ну я же не за админов думаю а за игроков )))

ну я не встречал по крайней мере ))))если так и всё это уже пережовано то можно закрывать тему

Ну тогда подумайте о том что все нововведения делают админы)

просто моя идея была не в том что бы на этом как то заработать или у кого то что то забрать а соовсем наоборот не много упростить игрокам жизнь ( пускай даже некоторым ) и админы с этого тоже ни чего не теряют а даже на оборот , люди меньше начнут дома выкидывать да и рес станет востребованнее ) ну по крайней мере это я так вижу ) может я что то и не учёл )

Админам выгоднее чтобы их выкидывали и строили новые, имхо

2 Симпатий

мне кажется тот кто выкидывает на врятли будет снова такую же недвигу строить )

ой ладно, скажи уж честно не искал)
Объединение домов там во втором посту золотые слова)

Будет строить нормальную и там где ему надо

так я правда не искал )

в принципе идея прикольная.но единственное опасение у меня что эликсир гостеприимный кров станет не так нужен как сейчас.некоторые с 3-4 уровня дома поливают ими.а тут объединишь всё и до замка останется 1-2 гост.крова.как быть с ними?куда их девать потом?

можно ограничить использование

Одно из старых предложений по усовершенствованию блока недвижимость. Элик это не новшество. Этого не будет, одна из причин - за первичку можно будет построить поместье. И еще куча иных, а самая главная - админам это не на пользу.

Если кол-во эликсиров будет равно количеству уровней присоединяемого дома, то ничего с ГК не произойдет. Впрочем, а как иначе? Присоединять к 10 уровня дому домик 3 уровня и юзать 1 элик? А потом 2 дома 10 уровня объединять тоже одним эликом?
Ко всему прочему, для поместий оставить исключительно ГК, возможность присоединения к ним домиков 1-18 лвл исключить.

Ну и по поводу выгодности администрации. Почему выгоду должна иметь исключительно администрация, причем в денежном эквиваленте всенепременно. Спорить не буду, это замечательно, но… А чем не выгодно дать возможность оптимизировать свои аккаунты игрокам, которых совершенно неожиданным образом поместили в новые реалии с ремонтами, и скоро еще раз поместят. И что плохого в том, что эти игроки пойдут на товарку за золотыми яйцами, дарами, ресурсами и прочим? Что плохого в том, что им станет чуточку удобнее распределять клонов на поля? Что плохого в том, что на пару копеек станет дешевле ремонт их недвижимости? Да и что плохого в том, что эта недвига будет сдана в утиль, предварительно сожрав круглую сумму при объединении? В общем, может я чего-то и не учитываю, но, на мой взгляд, вполне неплохая идея, а голодвым яйцам не повредит приобрести массовость.

Если что, мне совершенно нечего объединять на аккаунте.

5 Симпатий

Можно также сделать объединение с неким коэффициентом. К примеру (10ур+10ур)×0.75= 15ур.

1 Симпатия