Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

Голосование завершено. Идет подсчет голосов.)

На этой неделе мы решили оставить всех акул в аквариуме.

Новый пароль выслан участникам.

8 лайков

Хочется оставить это на память)

1 лайк

Задание

Выпустить ряб на поле и показать ежедневный рост оценки клона. Ежедневный скрин оценки с пояснением обязательно.

Дополнительно. Участие в Конкурс короткой прозы. 57 тур. Ваш взгляд с аквариума по данной теме литературного конкурса.

Это последнее голосование наших зрителей.

На этой неделе вы голосуете ПРОТИВ акулы.

0 голосов

Будьте внимательны при голосовании!

1 лайк

Конкурс для зрителей!)

Вам нужно будет в одном сбщ расписать проступки по каждой оставшейся акуле, до четверга включительно. Самые лучшие и внимательные из вас смогут выиграть по 1золотому!!!

На этой неделе были получены 3 задания. Для выполнения одного из них был построен домик на 3 веса, рябы отправлены на поля.

Akula.TheBESTu9l
Для более быстрой прокачки оценки аккаунта перешла на доступные госы, в аккаунте инструмента для работы на госах достаточно.

Akula_Jaroslaw
И раньше получал опыт на госах, продолжил повышать оценку аккаунта этим способом.

Akula_rabbitii
С целью экономии золота аккаунта продолжил работу на мельнице. Искал более хитрый способ обогнать конкурентов в повышении оценки. В последнем скрине показал результат, который удивил всех - клон с его ником вышел на первое место по оценке. После манипуляций скрин его клона до неузнаваемости модифицирован и не подходит для выкладывания.

2 лайка

Добавлю общую оценку аккаунта, которая не очень-то впечатляет, но тем не менее:

ФАИ нам, к сожалению не выдадут :confused:

А также на этой неделе мы попрощались с Красавчиком, оставившим нам на память 47,87 кг. свинины (продать ее не можем – она нам дорога, как память), был еще навоз, но он нам не так дорог, поэтому частично был переработан и продан на Ярмарке, остатки тоже, думаю, в ближайшее время пристроим.

Пару слов о доп. задании: я впечатлена мужиками :face_with_hand_over_mouth: Писатели еще те! Включите их, пожалуйста, в рассылку от лит. клуба, мол, “Здравствуйте! Стартовал очередной тур короткой прозы, милости просим!” )) Сама нахалтурила, огорчила сама себя, правда, лайков мне поставили… по дружбе, наверное)

Засим все) :kiss:

7 лайков

Недельный отчет:

Неделя была тяжелой. Мой клон был самый слабый. Догнать лидеров было нереально и нереально дорого. Поэтому я в последний просто поменял местами клонов, своего и Анкова. Сама идея принадлежала @AnKov. Он, таки, нашел время заглянуть на форум и посмотреть, что творится в аквариуме. Я долго над этим размышлял и в конце решил, что это будет смешно. А еще, похоже, что задание прям по нему было сшито и он мог получить за него иммунитет.

Конкурс прозы - вообще не по мне. Хотел, поначалу, заказать какую нибудь прозу, но когда время пришло, ничего не вышло. Надо было меньше жевать сопли. Пришлось писать самому, поэтому участникам этого тура повезло.

В рассылку меня включать не надо!

4 лайка

((На этой неделе иммунитет получает @TheBESTu9l “сделав” наибольшую оценку. :clap:))

Так мы вчера приготовились начать сегодняшнее гололосование. Но! Акула @rabbitii совершил нечто интересное и вырвался вперёд.

Таким образом акула @rabbitiiполучает иммунитет на этой неделе за самую большую прибавку оценки. Против него голосовать нельзя.

Совершив свои магические манипуляции @rabbitii забыл, что его магия распространилась и на рябу, которой на поле не оказалась.

:pushpin: Задание этой недели считается не выполненным.

Голосование

Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@rabbitii - Akula_rabbitii

На этой неделе мы решили изменить ход привычного голосования. Зрительское голосование решило, что они голосуют против @Jaroslaw. Их голос засчитан.

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

1 лайк

@Jaroslaw

Пояснения, полагаю, даже особо одаренным не понадобятся.

1 лайк

@Jaroslaw
Я болею за Бестию

2 лайка

@TheBESTu9l - пора и мне нарушить правила - проголосовать без пояснения

1 лайк

На этой неделе нас покидает @Jaroslaw… очень жаль((( ты очень хорошо играл и показывал ошеломляющие результаты, удивлял гибкостью ума… горжусь тобой :kiss:

Новый пароль выслан участникам.

1 лайк

Задание

Приготовить по 3 задания друг другу и, согласовав с ведущими, выполнить их до четверга. Отчет выполнения в данной теме.

С заданиями надо определиться в течении понедельника.

3 лайка


Итого акулам нужно выполнить по 6 заданий: свои и соперника.

*При выполнении заданий переименовывать клонов запрещено.

Счёт @rabbitii vs @TheBESTu9l
5 : 6

5 лайков

Конкурс завершен

Не одну посуду перебили ведущие друг об друга выбирая лучшую акулу. Взвешивали все отрицательные стороны наших участников и смотрели, как они выполняли задания в течении всей игры. Очень сложно выбрать… хитрый @rabbitii или умница @TheBESTu9l?

Задания все выполняли по разному. Решив откинуть подход засчитывания заданий по принципу лишь бы выполнить мы решили провести филологическо-дедуктивный анализ выполнения заданий.

Так же было учтено что по некоторым причинам, которые одна из акул решила не озвучивать - результат последней недели пришел к знаменателю 6:5, что конечно немного повлияло на принятие окончательного решения.

Все видели отчеты по выполнению задания двух оставшихся самых стойких акул и повторять их смысла особого уже нет. Приведем лишь некоторые цифры на пятничное утро.

Оценка аккаунта выросла на 24 и занимает 6583 место при оценке 722.49733. Причем самый большой рост стараниями @rabbitii произошло в недвижимости, подскочив на 272 пункта зараз.
Клоны в последнее время разленились и ничем новым похвастаться не могут. Как бездельничали, так и продолжают бездельничать.
С таким трудом добытая свинья, вполне себе неплохого качества, была распилена акулами на запчасти и хранится в суме одного из клонов аккаунта. Также по сумкам раскидано много разного барахла от третичных ресурсов до эликсиров здоровья и яиц. И это при наличии хранилища. Что лишний раз доказывает что иметь на аккаунте много хозяев вредно для аккаунта ибо даже два человека не могли привести склад барахла в боле менее приличный вид.
В трапезной еды на пару недель, на счету 27+ золотых и чуть меньше 20 клонеро.

Немного картинок
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

Ох, шо будет! :see_no_evil: