Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

Lisenka.
Потому что сам попросил.

Lisenka
Изначально решила голосовать за ушедшего в силу обстоятельств Психоделикса (дабы мы на след. неделе не остались без финансирования из-за одного невыполненного задания), но проголосую за Лисенка, т.к. и он все равно тоже уходит, так что мы в любом случае с одним неактивным игроком, и еще потому, что как бы мы ни стремились каждый своего клона тащить, без коммуникаций и командной игры не обойтись, а он, к сожалению, нас вообще не замечал.

1 лайк

@Lisenka
Если участнику сразу не интересна игра - лучше отпустить заниматься тем, что интересно

На этой неделе ведущие решили почистить аквариум от останков тех, кто не выдержал накала борьбы в ограниченных условиях, и решили выловить с аквариума 2х акул @psyhodelix и @Lisenka. Что произойдет если рыба будет дохнуть и дальше - ведущие умалчивают, но явно ничего хорошего для оставшихся не будет. В последствии - не проголосовавший участник голосует против себя.

Новый пароль к аккаунту участникам выдан.

1 лайк

Это жульничество. Психоделикс должен был остаться и получить 5 золотых

4 лайка

Дохлых рыб не всегда нужно вытаскивать, ведь на дне есть стервятники…любители поесть дохлятинки.
Почему вытащили труп? :roll_eyes:

1 лайк

Тут не флудим

Задание до конца игры. Выполнение по желанию)

Тот, кто поймает удачу клона тот в любую выбранную им неделю получает дополнительный иммунитет. Исключение последнее голосование.

7 лайков

Задание 2. 03.06.2019-06.06.2019

Раз в 1 час в Чате помощи отвечать на вопросы по игре не нарушая правил чата.

1 час считается от 00 минут каждого часа. Начало первого периода (часа) в понедельник 10:00 - 11:00 (7:00-8:00 по игре), второго периода 11:00 - 12:00 (8:00-9:00 по игре) и т.д. по четверг включительно.
Акула ответив на вопрос делает скрин ответа и сразу выкладывает его в теме участников.

Ответы должны быть только в Чате помощи, должны быть реальные ответы на реальные вопросы. Посты типа “привет” или “а как ты сам думаешь” засчитаны не будут. Не допустимы ответы краткие (“да/нет”) хотя бы какое то пояснение для спросившего должно быть.

Внимание всем!
Если в течении часа ни от кого из клонов участников не будет ответа, то любой может сделать скриншот чата на котором видно что в течении часа нет ответов и выложить скрин в теме зрителей. Если при проверке подтвердиться что в это время ответов не было, то вы получите 1 золотой в клонеро по курсу валютной биржи и задание участников будет считаться проваленным.

Зрители могут оценивать участников в голосовании тут.

  • Akula_hesk
  • Akula.Sredstvo
  • Akula.TheBESTu9l
  • Akula_Jaroslaw
  • Akula_shikc
  • Akula_ZODLEB
  • Akula_AnKov
  • Akula_Avantiur
  • Akula_rabbitii

0 голосов

1 лайк

Небольшое уточнение по часам окончания задания. Последний период ответов приходиться на четверг 06.06.2019 с 22 до 23 часов по МСК (19-20 по игре). В десять начали, в десять и закончим. После этого можно выкладывать свои отчеты о прошедшей неделе в данной теме. Голосование закроется завтра ближе к 12 по МСК. Далее по расписанию.

2 лайка

Отчет по заданию этой недели мне писать совсем не долго)

  1. ОГРОМНОЕ спасибо нашим мужчинам, которые взялись за этот чатовый марафон и дошли до конца, выполнили задание! Трое суток ежечасных ответов! :muscle: @Jaroslaw, @AnKov, @rabbitii, @hesk, @ZODLEB, @shikc, @Avantiurist, вы меня просто поразили! Я, увидев задание, решила, что провалим, ну и Бездна с ним!)) Но не тут-то было! Умнички! Молодцы! Лучшие! :kiss::kiss::kiss:

  2. Мне 2 балла, правда с плюсом)) В течение рабочего дня физически не могла принимать активное участие в выполнении задания, правда несколько раз расстаралась с основы (есга, вредина, сказал, что это незачет :yum:), отвечала и акуленком, но редко, а также немного жульничала (хотя нет! не жульничала, а перестраховывалась) и просила друзей задавать в чате помощи вопросы.

  3. Вот сейчас облегченно выдохнула! Ведущие основательно взболтали аквариум на этой неделе))

8 лайков

Недельный отчет:

Неделя была тяжкой. Времени не было совсем. Успевал повыполнять задание только ночью, пока совсем не сваливался. Рад, что справились. Ну, помним, что чукча не писатель. :rofl:

6 лайков

Вот и закончилась веселая неделя))) как и у всех у меня были сомнения, сможем ли мы преодолеть задание, но как оказалось - мы упертые :sunglasses: с чем и хочу нас всех поздравить! Все порадовали, некоторые приятно удивили, а от одного я до сих пор в шоке)))
О себе писать особо нечего - работаем, грабим, надеемся поймать удачу за хвост)

Надеюсь я еще смогу написать хотя бы 1 отчетик) с наилучшими пожеланиями, Андрей Akula_AnKov.

6 лайков

Вся наша работа была прекрасно видна в Чате помощи, и в теме, где мы постоянно выкладывали скриншоты проделанной работы. Надеюсь что зрители почерпнули для себя чего-то полезного от данного задания. Лично я старался и до задания довольно часто помогать новичкам (и не только) в ЧП, чем и продолжу заниматься после конкурса в свободное время.

3 лайка

Akula_Sredstvo Данный клон стал крестьянином и работает на ЧП, посещает ХК

Akula_TheBESTu9I. В конце прошлой недели изучила охоту и обеспечила весь аккаунт дарами на 20 дней участия в "Удачливом клоне"

Akula_Ankov Работает на госах, поэтому остался ремесленником. Ночной дежурный

Akula_Avantiur гуляет в новом статусе креста, работает на ЧП

Akula_hesk Продолжает работу на ЧП, статус остался без изменений. Один из главных дежурных этой недели.

Akula_Jaroslaw За прошедшую неделю особых изменений нет. Ремесленник, работает на госах. Ночной и почти круглосуточный дежурный.

Akula_Lisenka Осиротевший клон, был безработным, поэтому стал крестом. Работает на ЧП

Akula_psyhodelix Тоже жертва прошлой недели, стал крестом, работает на ЧП.

Akula_rabbitii Продолжает работать на ЧП. Ночной дежурный.

Akula_shriks труженик госов, ремесленник.

Akula_ZODLEB Как был крестом, так им и остался. Работает на ЧП

perviyklon Тоже новый крест, работает на ЧП.

На акке на данный момент 6,6704 золота

Если не ошибаюсь, у нас все посещают ХК и термы

6 лайков

Теперь личный отчёт.
Увидев задание я тоже решил, что его легко провалим. Но взялись и сделали!
Особая благодарность нашим ночным дежурным: самое сложное время!

Лично я был одним из “тушителей пожаров”: когда час вот-вот закончится, а ответа еще не было, а также один день сменил ночного в 5 утра.

3 лайка

Akula_hesk
Один из самых активных исполнителей задания недели, принес денежку, опубликовав статью в газете.


Akula.Sredstvo
Обучилась до крестьянки, приносит зп с мельницы. Отключила прокачку намерения, для уменьшения затрат



Akula.TheBESTu9l
Обучилась до крестьянки. Устроена работать на мельницу. Хорошо помогала с выполнением задания. С получением задания по желанию - ускоренно изучила основы охоты, выловила пристрелянный комплект для охоты на оленя, провела успешную охоту и добыла приз “Великий охотник” и приз “Меткий стрелок”.
Обеспечила всю команду запасом удачи по 20 единиц - почти на три недели участия в розыгрыше приза “Удачливый клон”


image

Akula_Jaroslaw
Устроен на госах, поэтому пока остался ремесленником. Активный исполнитель задания недели в утреннее, дневное и вечернее время.


Akula_shikc
Ремесленник, набирает опыт на госах. Помогал продолжить выполнение задания в ночное время, когда другие акулы отдыхали, а также вечером.


4 лайка

Akula_ZODLEB
Активно участвовал в выполнении задания. Сообщал, когда здесь, чтобы другие акулы могли отдохнуть или позаниматься делами в это время


Akula_AnKov
Ремесленник. Набирает опыт на госах. Лидер по прокачке ВЗ по результатам 2-х недель.
Активно участвовал в выполнении задания ночью - не спал, чтобы помочь команде выполнить задание. И в другое время суток давал множество грамотных ответов на вопросы в чате помощи.


Akula_Avantiur
Обучен до крестьянина, активно помогал команде выполнять задание



Akula_rabbitii
Отключил прокачку намерения. Теперь аккаунт развивается без ненужных затрат. Две ночи поддерживал круглосуточное выполнение задания. Очень помог команде в его успешном выполнении. Замки с суперказной на этой неделе не повезло найти. Зато с трех точных ударов победил более опытного полностью вылеченного охранника золотой лиги с саблей



Оценка учетной запись на этой неделе. Рейтинг аккаунта за неделю повысился на 1950 позиций

7 лайков

С заданием этой недели вы не справились. Согласно правил все участники должны принимать участие в задании - это не было выполнено. На этот раз мы решили, что лучшего выберут сами зрители. По результату зрительского голосования иммунитет на этой неделе получает @Jaroslaw :clap: Против него голосовать нельзя.

Внимание, начало голосования!

Акулята, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@hesk - Akula_hesk
@Sredstvo - Akula.Sredstvo
@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@shikc - Akula_shikc
@ZODLEB - Akula_ZODLEB
@AnKov - Akula_AnKov
@Avantiurist - Akula_Avantiur
@rabbitii - Akula_rabbitii

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

2 лайка

@Sredstvo - Как вижу в данный момент сложилась ситуация когда твое присутствие в игре весьма ограничено. Как и на предыдущем голосовании повторюсь - я хочу видеть активных участников, поэтому тебе желаю удачи на новой работе и возвращайся в мафу после того как освоишься, а то как же там без тебя)))