Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

Итак, задание вызвало неоднозначную реакцию.
С одной стороны, такую тему не поддерживаю, с другой стороны, надо было выполнять.

Было много всякого: и “неправильная” первая попытка выполнения задания, и уничтожение хлама, и “вывоз мусора” внешней службой.

Описывать отчет по утилизации вещей с минимальной прочностью нет смысла. Потому, в свой отчет приложу несколько скринов из выполненной работы по поднятию бунта. Тему может удалят, а здесь они останутся на память))))

Были предложены комнатные растения:
image

Были предложены рождения детей в браке:
image

Были предложены развлекательные парки:
image

А теперь немного слов о нашем Красавчике, наша радость, наша пупусечка)) Продолжаем холить и лелеять :blush:

Принцип внесения в таблицу данных тот же: по факту покупки кормов вношу их в таблицу, цену на свинину и навоз указываю с товарки и ярмарки на сегодняшний день.

:pig2: прирост веса – 25,059 кг.
:pig2: получено навоза – 33,03 кг.
:pig2: израсходовано кормов на сумму 3,8747 зол. , по-прежнему держим небольшой запас по кормам, только молока с лихвой.

А еще мы подались в спортсмены!

6 лайков

Основное задание считается выполненным. Очень жуткое исполнение и не было сплоченности команды.
Дополнительное задание считается выполненным. При выполнении дополнительного задания были нарушены правила.
В связи с этим было принято решение в целом принять выполнение задания за неделю, но на участников наложить штраф в 1 з. с каждого, вместо компенсации затрат, которое планировалось осуществить.

На этой неделе мы решили дать иммунитет за риск, который взял на себя @Jaroslaw :clap:

Голосование

Акулы могут проголосовать за самую слабого среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Sredstvo - Akula.Sredstvo
@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@ZODLEB - Akula_ZODLEB
@AnKov - Akula_AnKov
@Avantiurist - Akula_Avantiur
@rabbitii - Akula_rabbitii

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

Я очень люблю бунты, ссоры, драки, да в принципе любой веселый шум, но… Мне нудно читать претензии и лишние доводы аkulы - ZODLEB.
Они всегда пишутся запутанно и раздуты до слоновьего размера. Всем спасибо за внимание, я открываю голосование и отдаю свой голос за @ZODLEB

1 лайк

Похоже в нашем пруду на следующую неделю будет весьма забавно) Если у меня будет возможность написать отчетик - обязательно им воспользуюсь) голосовать нужно… у меня 3 варианта… но похоже, выдохся с них только один. Удачек на работе, повышения и увеличения заработной платы! @Zodleb

После долгих размышлений решил, что надо чуток сократить группу поддержки Ярослава.
Голосую за

Я передумал, возьму самоотвод.

Нет. Все же @TheBESTu9l

1 лайк

Последнее время недоволен по поводу всех событий, которые происходят в игре. Причём ворчит даже больше меня и всерьёз (я же - исключительно из-за дурной привычки - поворчать). Тяготеет к “накопительству” золота и пассивной игре вместо развития аккаунта. @rabbitii

На этой неделе основное задание могло быть провалено в первый день из-за несерьезного отношения к нему @rabbitii. По моему мнению - не зависит какое дают задание, но оно должно делаться всерьез, а не шутками-прибаутками.

задания все сложнее, для их выполнения может понадобиться опыт сильных игроков
@Sredstvo

@ZODLEB
Просто потому что сейчас у меня стоит выбор между двумя игроками, и это не Ваня. Я отчасти солидарна с ним в вопросе задания по “осмысленному” бунту (не с КРС, если вы вдруг подумали, а в том, что задание просто … треш). А товарищ @ZODLEB последнее время меня сильно смущает своими высказываниями.

По итогам голосования команду покидает @ZODLEB .

Новый пароль к аккаунту участникам будет выдан.

Всеми уважаемый банкир @Tigranovich решил выступить в роли золотой рыбки и частично осуществить ваше желание)))

На аккаунте появилось 6 ряб и 6 насестов.

1 лайк

Уважаемые акулы, объявляем вам о начале марафона заданий. Задания будут выдаваться в любую минуту.
Задание может выполнить один из акул, но в марафоне должны поучаствовать все. Балл засчитывается тому, кто первым выполнит задание.
Не тратьте много золотых :wink:

Зрители не забывают голосовать тут

Марафон - 1

Объяснительная почему ты самая слабая акула (не менее 100 слов)
Пишем в теме участников.

AnKov самый первый из слабых

Марафон - 2

Купить акцию (скрин покупки).


Jaroslaw

Марафон - 3

Заработать на госпредприятии мясокомбинат не менее 0.0025 з. (скрин выплат)
AnKov

1 лайк

Марафон - 4

Иметь в суме 298 купонов работоспособности. Скрин наличия в теме участников.

rabbitii

Марафон - 5

Написать культурным языком заметку про последнюю неопубликованную статью @hesk на аккаунте акул. В заметке связно упомянуть главного редактора, обычного редактора, формат статьи и город Китеж на Руси. Разместить в теме участников.

TheBESTu9l

Марафон - 6

Призовое место в конкурсах форума. Кроме конкурсов “Части целого”, “Ребусы”.

Jaroslaw