Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

Марафон 34

Потратить с пользой для всего аккаунта не менее 5 золотых на товарной бирже. Скрин трат с пояснением необходимости этих трат.

AnKov

1 лайк

Марафон 35

Расписать игровые недостатки каждой акулы. Не менее 100 слов.

AnKov

Марафон 36

Разослать розы по игровой почте 36 девушкам форума.

Avantiurist

Марафон 37

Написать письма о недопустимости жестоких действий против куртизанки одному из каждой категорий мафиози, а именно “Capo di Tutti Capi”, “Capo di Capi Re”, “Capofamiglia”, “Consigliere”. всего 4 письма. приложить четное количество цветов к каждому письму.
AnKov

Марафон 38

Продать переработанного навоза на 5з

AnKov

Марафон 39

Одеть на клона раритетное ювелирное украшение. (По желанию)

Avantiurist

Марафон 40

Изящно нарушить одно из правил игры “Акула клонов”. За исключением действий с логином/паролем, наставничеством и персональными данными.

Avantiurist

Недельный отчет.

Неделя была интересной и интенсивной. Были представлены 40 заданий на марафон. Я даже успел поучаствовать в части из них. Самое интересное оказалось последним. На нем очень красиво отличился @Avantiurist убив 2-х зайцев одним махом.

Красиво об остальном, скорее всего, наваяют Ярослав или Бестия.

Я в своем отчете могу зафиксировать только одно изящное нарушение…

некоторые задания засчитываются по скрину скринящему, некоторые задания засчитываются по скрину тому, кто был указан в скрине.
Хоть ломом мне в глаз ткните, я так и не поняла, почему так происходит…

3 лайка

Приветы читателям и почитателям :wink:
Неделька была ОГОНЬ) все начиналось очень весело - писал, торговал, готовил :joy:
Но чувствовалось…


Хотелось бы в это не верить и плавать себе пискариком, попутно разрешая себя поглаживать :blush:

Но запах крови проявил акулье нутро… и после того как рванул в ее сторону оказалось, что…

:grinning::grinning::grinning:
Хватит лирических отступлений - перейдем к делу.

Вот так у меня получилось… Если по каким то хитросплетениям судьбы балы в викторине будут браться во внимание при определении иммунитета для акул и она окажеться у меня - я ПРОШУ наших ведущих снять ее с меня и разрешить участвовать в голосовании как и остальные акулы - так же усердно выполнявших недельное задание. Во первых “это слишком много для Атоса”. Во вторых хочеться опровергнуть утверждение, что
Считаю жадность не пороком, но делиться я умею :sunglasses: Поэтому, если подобный ход крайне “ну вааащеее” нарушит баланс в аквариуме - у меня есть другое предложение:
Передать полученую мной иммунку игроку Akula.TheBESTu9l. Причину выберете сами… Хочу засчитить, хочу отблагодарить, хочу отметить ее заслуги за все тяжелейшие дни в аквариумном царстве…
Вот с таким легким расположением духа - жду решения ведущих и голосования…
Надеюсь, у меня еще будет шанс написать, хотя-бы один отчетик в данной теме)
С уважением, Андрей Akula_AnKov.

8 лайков

Для начала о Красавчике. Таблица + пара основных показателей:

:pig2: прирост веса – 52,818 кг.
:pig2: получено навоза – 69,93 кг.
:pig2: израсходовано кормов на сумму 7,1047 зол. + запас.
Спортсмен, правда, из нас так себе :see_no_evil: Просто спортивный парень))
https://www.ageofclones.com/agriculture_animal_pig_race_tournament/competitionListMember/id/28356/member_id/193874


______________________________________________________________________________

А теперь несколько слов о задании и неделе в целом.
Для меня эта неделя была тяжелее прочих, т.к. я совсем не скоростной игрок. Несмотря на это, мне понравилось выполнять задания, ждать новых, смотреть, как ребята их делают.
А… еще нашла очень хитрющую акулу в аквариуме :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Всю неделю акулы активно участвовали в объявленном марафоне заданий

Akula.Sredstvo
Обменяла часть накопленного опыта на знания мясника и отправилась ловить задание на мясокомбинате. Выполнила задания по наличию в суме 0,5 злака, успешно справилась с заданием по защите казны дома используя соляные патроны.


Akula.TheBESTu9l
Для выполнения задания взяла оружие, патроны, включила автолечение и отправилась пробовать свои силы в турнире Бойцовский клуб. Успешно справилась, добыла требуемое количество черного жемчуга и забрала приз в турнире. Успешно справилась с заданиями - написать заметку про неопубликованную статью @hesk и собрать более 38 :heart: в теме участников. Собрала их одним сообщением. Активно выполняла другие задания.



Akula_Jaroslaw
После получения задания попробовать отбросить генерал-майора Сиско за пределы границ ЭК взял оружие, патроны и отправился пытаться выгонять генерал-майора Сиско. Задание успешно выполнено. Войско генерал-майора Сиско в спешке покинуло землю клонов без сообщений от разведки.

Также выполнил множество других более простых заданий. Все отчеты в теме участников.



Akula_AnKov
Лидер по выполненному количеству заданий марафона. Только ему удалось добиться, чтобы засчитали задание после объявления победителя по заданию.



Akula_Avantiur
Выполнил множество заданий, с помощью одного раритетного ювелирного украшения выполнил 2 последних задания марафона и смог вернуть это украшение туда, где одолжил его



Akula_rabbitii
Выполнил несколько заданий, в которых нужна быстрая реакция



4 лайка

Оценка учетной запись на этой неделе. Рейтинг аккаунта за неделю повысился на 397 позиций

1 лайк

По итогу марафона наибольшее количество баллов набрал @AnKov и он заслуженно получает иммунитет этой недели. Против него голосовать нельзя.

Голосование

*На этой неделе нас покидают 2 участника. Поэтому… Акулы могут проголосовать за двоих самых слабых среди вас.
Назовите ники и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Sredstvo - Akula.Sredstvo
@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@AnKov - Akula_AnKov
@Avantiurist - Akula_Avantiur
@rabbitii - Akula_rabbitii

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

Только домой доехал, начну…
Не приятно что меня, сильные миры сего, даже не удосужились прокомментировать. Вот и я не буду комментировать - накажите???
@Jaroslaw
@Sredstvo

@Jaroslaw за не спортивное поведение при выполнении заданий на этой неделе

@Sredstvo на этой неделе самая слабая акулушка

2 лайка

@Sredstvo
Т.к. активность идет только на спад(

@rabbitii
Второй после Сони по активности на этой неделе.

1 лайк

Очевидно, мое последнее голосование… проголосую против
Бестии - за то что она дьявол во плоти и мне жжет находиться рядом с ней…даже часть волос выпала с головы.
И против Авантюриста - за то что он сфоткал свой пузец для Татки, но отказался фоткать плавник для меня.

3 лайка

@Sredstvo - активность в заданиях очень низкая

@Avantiurist - остались только сильные акулы и очень сильные, у второго из сильных иммунитет

1 лайк

@Avantiurist - Слишком хорошо вчера выполнил 40-е задание. Испугал меня.
@Sredstvo Отмазка - активность.