Игра "Акула клонов". Тема для участников

тогда придется пока убрать

До окончания акции осталось 3 дня… Подымаем всех до крестов???

• ДА
  • НЕТ

0 голосов

24 золотых нужно плюс 4,5 на инструменты, с заданием сложностей не видно - вполне можно поднять

жмакни в “ДА”)

Минимальные требования мы выполнили. А теперь начинается самое интересное)))

я бы не был так уверен…

:crazy_face:

Завтра, в 9 утра ведущими будет задан вопрос. В течении часа нужно будет принять решение и ответить на него.

А вдруг кто-то забудет скрин в недельном отчете? А вдруг кто-то похулиганит на акке? Даже выкидывать не надо, просто сложить все в хранилище.

Замечу, что хулиганами могут быть и ведущие)))

Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

ведущие не хулиганят. а насчет своих соучастников - вы сами страхуйтесь как можете

Разве?))
А пятячок откуда взялся?))

а это не хулиганство, а целенаправленное действие под названием “подложить свинью”

делаем крестов…

теперь о инструменте… Оставляем клонов на госах, или гоним на чп???

• Гоним всех троих на ЧП. (заморозится гос. инструмент)
  • Оставляем всех на госах. (докупить по серпу…)
  • Оставляем некоторых на госах (будет отдельное голосование).

0 голосов

не в интересах участников самим отказываться от выплаты и хулиганить - тем более все куплено, а ведущие могут только свинью подложить - и то компенсируют ее стоимость)

Ну не только свинью. Но тут спасает, что казна большая надолго не задерживается, а замка и пешеры на акке нет.

прибыль от работы на чп креста 0,01, с госов капает на счет больше чем 0,01 за каждый гос (с учетом того, что инструмент уже закуплен), можно госников оставить - докупая или не докупая инструмент - как решим

Когда конкурс запускали, написано было, что нам ведущие всячески будут ставить палки в колеса.

Палки ведь могут быть любые, вот голова и кипит от фантазии и недоверия)

любые. перед едой тщательно кипятите руки.

Пока 4 за госы голоса, 2 за ЧП… Проследите за моим клоном, я буду скорей всего, только завтра… Если оставляем всех на госах - то мой голос - ЗА покупку серпов…

серпы можно - они в плюс срабатываются

единого мнения нет по переводу крестов, поэтому каждый сам может решить - покупать инструмент для ЧП или серп и оставлять на госах, пособия за статус увеличатся после обучения