Игра "Акула клонов". Тема для участников

Анков - жадный волк в шкуре овечки. Алчность бьет ключом. Извращенный вкус к игре. Ощущается лицемерность и негативный настрой к участникам.
Раббитий - ленивая натура, избалованная богатством. Лисий характер, очень хитер во вред остальным акулам.
Бестия- безжалостная и коварная демоница, готова на убийство рядом сидящей за столом акулы.
Авнтюрист- буйный и неприступный игрок. Местами грубый и дикий.
Ярослав- безликий и гордый, высокомерный и затаённый зверь. Мнение его независимо от остальных, часто спешит и плюет на остальных акул. Зацикленный и эгоистичный. Корыстный и хитрый.
Средство - мнительная, наивная и часто нахальная. Хамка с вечно негативным отношением к ведущим. Неполноценный игрок, не состоялась как акула. Беспомощная и бесполезная. Порой глупая и невнимательная. Ограниченная в знаниях блоков игры.

Тебя зажарЮтЬ :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

чуваки, там рассказ на 105 слов) засчитайте хоть одно задание мне…я ведь старалась)

Соня, ну ты жжешь))))

Ведущая настаивала, что бы были опубликованы именно ИГРОВЫЕ акульи недочёты) А не характер) Перепиши, возьмешься??? Я свои удалю тогда, если ответишь что будешь писать.

ну если так, то это аж дома вечером…я ща домой поеду уже. А там купаться, готовить есть,поваляться обязательно надо… так что можешь тогда написать свое(

я 4й дубль не осилю)

ну не засчитают и ладно…пусть мой пост с описанием ваших натур останется в качестве маленького кусочка истории :smile:

если б еще засчитали, а так… я получается на пустом месте всех оскорбила…досадно :rofl:

Как тебя на Анкова и Ярослава проперло-то))))) ух :joy::joy::joy:

та все…мне завтра тапки :joy:

А мне понравилось :face_with_hand_over_mouth: Забавно))

Кто может до 3 МСК дежурить??? Мне сегодня никак… Выезжать в 5 МСК с дома… А уже слышу, что сон клонит…

Пару часов еще буду

Жалко, остаться без выплаты, из за задания в 2.55 МСК: “купить 1 аленький цветочек”)))

Придется будильник заводить на 2.30 )

Еще есть надежда, что Ваня подстрахует) Его что-то уже сутки не видно… Удачи тебе :+1:
я спать

Давай, доброй ночи :wink:

Думаю вытянем.

Да. Только домой вернулся. Не думаю, что скоро пойду спать.