Игра "Акула клонов". Тема для участников

значит следим вместе)

Ага.

А в чём изящность?)

Слова изящность я в принципе не понимаю. Ни одно нарушение не может быть изящным. Оно либо есть, либо нет. Единственное, что может быть, это нарушить и повесить на кого то, но это не изящность а подстава.

Попробуй привести пример изящного нарушения.

Например, действие Ярослава на прошлой неделе

Действия Ярослява на прошлой недели были технической ошибкой основанной на непроверенном предположении. Там было конкретное нарушение и попытка сокрытия оного. Никакой изящности. То, что нам засчитали то задание было прикольно, но неправильно.

Многоходовка разве не изящность?

Возможно, у меня нет чувства прекрасного. Я бы счел изящным нарушение, которое невозможно было бы обнаружить. Но… оно не годится для этого задания. Его нельзя было бы подтвердить.

И, да, кстати. Я хотел эту цепь. И мне пока влом открывать ювелирку. Так что я вполне изящно ее изъял с твоего разрешения. :joy::joy::joy:

А рассказать?

Рассказывать такие вещи надо тихо и в поддержку, чтобы не заблочили за использование багов и недокументированных функций. В противном случае, любое действие можно отследить.

Честно, ожидала от тебя более интересное действо)

всем доброй ночи)

А нужно еще расписывать изящность?)

В 2 часа ночи? Я умираю хочу спать. Единственная причина, что еще не соплю в 2 дырки это эти самые задания среди ночи. Их надо выполнить максимально быстро ибо нет ни времени(за 40 минут много не напланируешь) ни сил.

Красава!))

Благодарю :wink:

Теперь можно идти спать)

Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Ты крут :grinning: