Игра "Акула клонов". Тема для участников

Благодарю!!!)

Может тебе еще рано идти спать? Я один могу не справится, судя по заданиям.

ну подожду 40 мин еще)

Все, нас официально отпустили. Спокойной ночи!

Доброй ночи, не проспи завтрашнее (точнее уже сегодняшнее) голосование.)

давайте голосуйте, ждуны

поясни для особо не умной

Я понимаю, почему против меня, но считаю, что Ярослав трудился не меньше твоего…и выбрасывать его без объяснений это полнейшее неуважение к человеку.
Делай как хочешь, но ты делаешь неправильно…знай
Это минус в твою карму, Анков.

ключевое слово без объяснений)

А я пока что имею право написать тут сообщение. Еще минуток 15 у меня есть.

Пойду присяду за стол, обойду каждый угол аквариума, намотаю паутину на кулак и положу ее потом в шкатулку (на память)…
Также, в соседней комнатке, где проживал мистер Хеск, недавно был сделан косметический ремонт… пол еще не высох, так что я аккуратно наступлю босой ногой и зафиксирую след на бетоне. :shushing_face:

Это каждой акуле надо сделать?

Сейчас на счете 40 золотых. Не закупаем для перепродажи больше чем на 10, или кто быстрее?

Вообще, пока, ничего на закупаем. Надо серьезно подумать и посчитать.

Если полезем сейчас все на ярмарку, то все сами себе попортим.

С удобрениями и навозом там вообще печальная история…

Там со всем печальная история. Единственный более менее вариант, купить ботик и мотаться за корешками. Затраты по заданию 0. Покупка ботика и мотание не считается, ибо не ярмарка, а профит на лицо.

Ну… судя по куриному бризу, пока можно только легко и непринужденно в минус 0,5 золотых в день сработать)))

“Мешок” - нас не останавливает??? :thinking:

у меня нет микрофона.

Возможно, это задание для тех, кто не будет выполнять задание. Они, как раз, на фоне тех,кто будет, и заработают/сэкономят 0.5 золотых в сутки.