Игра "Акула клонов". Тема для участников

У меня нет желания в дичи очередной участвовать. Вроде не шоу “Голос”.

придется хорошо подумать как продавать что-то на нужную сумму не нарушая правила. И что означает доход - это сумма продажи или прибыль?

На которого Ярослав пожлобился во время акции? Боюсь, это будет единственным вариантом. Я пока не нашел вариантов торговли в + на 2 золотых в сутки. И не я один. Если бы там можно было делать это с нашим бюджетом, то все новички знакомые с калькулятором каждый день снимали бы там сверхприбыли.

А в удобрениях, простите… какашек на всех не хватит даже)) молчу уже про прибыль) Разве что основными акками скупить все эпохоклоновское удобрение после того, как акулята скупят навоз…

эликсиры можно варить в башне магов

Слушайте, давайте поймем, петь-то мы будем в четверг или нет?))) Может просто завалим тогда задание сразу) Чего голду опять впустую сливать? :joy:

Только если полностью запустить свою охоту, иначе мы спустим всю калиту гораздо раньше четверга.

продать например эликсиров здоровья на 0,5 золота не так сложно и дорого

при продаже есть возврат - там потери копеечные

А зачем, если никто не споет?)) Или может Ваня нас порадует?))

Я буду петь. Назло врагам на радость маме. Просили - пускай слушают. Как минимум, ведущим придется это слушать. Это и будет местью за задание.

спеть - это не задание для клона - будем оспаривать, если ни у кого не найдется микрофон

Не гоните, во всех сотовых микрофон есть.

Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Я даже ради такого дела найду наушники и включу радио, хотя ничего и никогда не слушаю, сидя за компом – привычка, только на прогулках включаю мьюзик)

Как петь в телефон? Может проще каждому записать свой “отдельный” хит и пусть его хоть сутками крутят… Как зарегистрироваться на радио?)))

по сумме поступления 0,5 лучше всего подходят эликсиры здоровья или куриное здоровье - но оно в дисконте, предлагаю варить и продавать эликсиры здоровья на сумму, чтобы после вычета комиссии на счет поступало 0,5+

Но вначале, все же важно определиться. Должна быть продажа на 0,5 или всеже чистая прибыль на 0,5??? @esga ?

за вычетом расходов

расходы будут на другом клоне, если нужно - на иждивенце

:joy::joy::joy::joy::joy::joy: