Игра "Акула клонов". Тема для участников

А кроме шуток… у нам проблема))

@esga
Вопрос по второму заданию:
Выиграет тот кто споет ровно в 19:00 или петь надо хором или можно после 19:00 но главное нагнать 35 несчастных, чтобы слушали?

Мне не очень нравится этот трюк. Слив золота на помойку.

35 надо нагнать, насчет кто как споет лучше Татку помучить.

@esga, у меня вопрос, почему вы с Татой отвечаете всем, кроме меня?)) Чем я заслужила такое предвзятое отношение?..

Спрашивай

Петь всем для того, чтобы задание засчитали, или достаточно только одному из акул продемонстрировать свои таланты?

@TheBESTu9l

И этот ответ был дал Ване, хотя я до того его успела 2 раза задать в этой теме и теме зрителей.

может ты его не мне задавала а вообще?

у всех ярмарка глючит???

Дискриминация по половому признаку. Это было первым заданием и ты его поддержала.

Ясно, как я и говорила) Ну окей, насильно мил не будешь)) Можете выкинуть меня в эту пятницу антииммунитетом от ведущих – вам двоим полегчает хоть.

Со вчерашнего дня такая картинка. И не только там, на товарке тоже.

это заявка на получение иммунитета?))

Ну, да. У Анкова же получилось.

у Анкова получилось подтвердить заявку делом)

А это недоказуемо. Вы же отклонили мое предложение выкладывать условия для получения иммунитета в шифрованном архиве в начале недели. Это легко может оказаться подгоном под ответ. Теперь девушка может питать ложные надежды.

жизнь она вообще полна несправедливостей

О, я не жалуюсь. Меня все устраивает. Я только предлагаю усовершенствования, но вы, совсем в духе игры и “пожеланий по удобствам игроков”, их игнорируете. Полностью ваше право.