Игра "Акула клонов". Тема для участников

Варите ГК.

посчитаю чистую прибыль - отпишусь…

С учетом того, что я вчера опять “шашлычился”…
У меня получилось… 9,5 - 5,4594 = 4,0406 золотого…
Отдохну часок…

Я пас – со своего акка голду сюда переливать)

Давай торгуй, не ленись!

Не, мне ГК по такой цене не нужны)) Спасибо)

@esga
Не вижу способа выполнить задание не торгуя с основой по завышенным ценам. И хотя я еще не решил, хочу ли я сливать золото основы в помойку, хочу проверить, что данный вариант не будет являться нарушением.
Вопрос:
Торговля по внебиржевым ценам с основой будет являться нарушением при выполнении этого задания или нет?

@esga скрины ордеров - на форуме можно выкладывать??? не выполненных еще, с неким, призывом к зрителям. Или реклама запрещена??? :thinking:

Выкладывай, конечно. Есть еще тема в чате.

Шоу "Акулка-переливалка или 1001 способ устроить ДВП"

справочно: ДВП – денежно-вещевая прокачка.

Есть лишние “какахи”??? Кидайте в меня :slight_smile:

@rabbitii главное произвести на акке, а не купить -продать
@AnKov выкладывай лучше в чате (соответствующем), насчет рекламы продажи на форуме, у меня сомнения. Хотя общими фразами, думаю пойдет

Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Вопрос:

Ответ:

Дополнительный вопрос: ты русским языком владеешь, переводчик не нужен? :joy::joy::joy:

Посчитав, что очень не выгодно делать элик здоровья по “первому” варианту:

Сварил его по второму…

Поскольку с учетом комиссии, цена продажи нам нужна, минимум 0,0061 (для прибыли) - выставил следующее лоты:

Делаю ставку на то, что появились мародеры и цена на элики - еще полезет в гору!

Ответ не засчитан. Для того, чтобы произвести и продать с прибылью, мне, на текущий момент, надо продать, что либо, очень дешево и много, с основы, чтобы просадить цену и сработал ордер на дешевую покупку. Потом, произвести, что то не сильно нужное и прибыльное, выкупить основой излишки для задирания цены и продать по завышенной цене. Других вариантов нет при текущих ценах и нашей калите.

1. В этом цель задания?

За сегодня долезет?

А комиссию ты учитывал?

задание не на 1 день. До 23.59 МСК. четверга. Или я не прав???

да.

Каждый день.

61 к с хвостом эликов… ух…

@esga
0.5 надо зарабатывать каждый день или до четверга? Что то я засомневался.