Игра "Акула клонов". Тема для участников

Сегодняшнюю прибыль я уже показал, остальная будет дальше) Делайте задания, лентяи :sunglasses:

Каким образом продался ГК за 9.5 золотых? Что то я запутался. Если считать по биржевым ценам, то ты должен был влететь на деньги, а не заработать.

каждый день

Мне кажется, это больше вопрос к императору… Как обрушить биржу…

Спроси у девушки, может и ответит…

По поводу четвергного задания: поют все) так же будут вопросы зрителей на которые хорошо бы ответить. Эфир будет вести сам @Devid_Smoke. Ваша задача, помимо ваших голосовых данных, собрать именно зарегестрированных слушателей, а не просто слушателей. Скрин сюда)

А как его найти, то радио?

Я ходила на радио, но больше 10 слушателей там вроде не видела… Или не туда посмотрела…

Странный клон. Очень старый. Не смог найти в его владении ни домов, ни АЕ. Иногда появляется на турнирах кусок общака. Зачем ему/ей ГК за такие деньги? Афера это чистой воды.

Я подумаю, не сделать ли мне похожую. Золото жалко сливать в помойку.

если в условии задания слово Доход никто не меняет на слово прибыль - предлагаю продавать каждый день каждому активному клону по 100 эликсиров здоровья, заказанных в башне магов по цене, по которой покупают. Все в соответствии с правилами

Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Поддерживаю. Минимальные убытки для основ и аквариума.

а за ингридиентами отправим клона perviyklon - она вообще не акула и покупки не запрещены правилами

Чистый доход, либо сальдо… Да, нужно бы уточнить в задании.

задание выполняет каждый активный клон, их чистый доход от торговли в определенных разделах ярмарки будем показывать - не менее 0,5 золотого в день

Легче конечно “схитрить”, с первым клоном) Или о чем ты???
Какое-то жестяк заданице… Если бы любой крест мог торговать по 2 золотых в день чистой прибыли - окупаемость бы была супербыстрой.

я о том чтобы минимизировать затраты аккаунта и основ, выполненяя только условие - доход каждого активного клона от продажи не менее 0,5 золотого. Если все-таки доход клона посчитают как сальдо клона, на всякий случай заказывать ящик эликсиров будем клоном perviyklon

очень дорогое удовольствие раскачивать рынок - сегодня тебе повезло добраться до той цены, но переплата основы уже равна сумме оплаты за это задание. И завтра может не быть возможности получить прибыль таким способом. К тому же не забывай о радио, нет гарантии что всех клонов удастся научить петь гимн и собрать 35 зарегистрированных зрителей

Конечно, мне это нравиться) Можно недельку поотдыхать))) Выучить Гимн на изусть))) Либо ведущие пускай подумают и заставят как-то усиливать заработки и добавили бы к заданию, что-то, на подобии мясокомбината… Баллы бы собирали участники - количеством проведенных часов на нем…

Продаем активными клонами по 100 эликсиров здоровья в день, изготовленных в башне магов ?

• да
  • нет

0 голосов

Нужно согласовать с ведущими. Если задание не засчитают, то зачем сливать бабло? А еще при таком раскладе жулик @AnKov получит иммунитет, за то, что нажухлил первым и единственным.

Еще нюанс… Я петь не буду, ребят, простите, я не в такой конкурс регистрировалась, завтра будет фотка в костюме из секс-шопа, послезавтра – видео утренней зарядки… А т.к. петь надо всем, то из-за меня будет завал всего задания в целом.