Игра "Акула клонов". Тема для участников

Хорошо, не пой. Просто организуй все остальное по списку, что ты предложила.

при отсутствии согласования и других более подходящих способов выполнения задания торговать - можно воспользоваться хотя бы этим способом, слив золота минимальный после поступления золота за продажу

Да не важно. И я серьезно. Не выполнит один – не выполнят все.

Пониже опущу, скрин Ярика…

Есть афера!
Сочувствующие зрители подсказали.
Можно отправить ботик с основы с хорошей скидкой. Хватит до четверга на задание. Только сегодня надо будет еще по афере провернуть.

Коненчо же, нужно использовать этот способ. Что бы была, хоть какая-то надежда, что в воскресенье будет выплата недельных клонеро… Могу и сам провернуть, если каждому за себя лениво)
Только мои уже выставленные - не трогайте, я все же надеюсь, что они продадутся, хотя-бы до четверга :roll_eyes:

5 мин. Сформулирую правку к заданию.

Задание исправлено. В связи с тем что филологи не дремлют поясняю что прибыль это то что получилось от прихода и расхода по производству товара/ов.

Пение гимна, все же больше похоже на чтение… Так вот, давайте в телефон запишем каждый, по столбцу гимна в стиле “чтение-пение”, в формате мп3, или в каком он там пишеться… а потом уж его “склеют” умельцы радиоведущие…
Нас посетят “двигатели” радио, или как нас, туда пустят? :roll_eyes: я уже как-то полез в конкурс, условия которого не читал… На радио меня еще не банили :crazy_face:

для минимального выполнения условий задания нам поможет наш хрюша, как правильно подметили зрители. Поросенок производит бесплатный навоз, продажа 1 единицы навоза в день уже прибыль больше 0

На радио - так и не нашел кнопки “регистрация”. Жмакаем “вход” справа вверху - тоже нет реги… Есть кнопки соцсетей, но меня там нет… Если кто-то с таким же столкнется - вводим что угодно в поля для мыла и пароля - жмакаем войти… И только потом - появиться заветная кнопка “реги” через мыло)

Прибыль 0.0004
:sunglasses:

Сорри господа, по тех причинам эфир будет вести - Нетрогать Дедушку.

По поводу пропуска на Радио - простая регистрация на сайте Радио. В эфир вас пустят по звонку - кнопка в правом верхнем углу. Желательно, что бы вы проверили до этого свои микрофоны. Можно заранее в прямых эфирах до четверга.

кнопка - http://prntscr.com/o95dm0

Тоисть - отсутствие микрофона - никак не позволит нам “спеть” хором?) Телефоны не пройдут? Привет)

Привет.Лучше, конечно наушники с микрофоном. Хором вам не придётся петь - каждый сам за себя поёт. Пойдет и встроенный микрофон ноута. Телефон тоже, но не всегда с телефона проходит звук. Вы же Акулы - должны всё знать. Удачи вам, господа! Ждём вас на Радио!

есть ветка на форуме в Афише радио - как зарегистрироваться.

image
прибыль 0,0034

Как писать этот отчет ежедневный?)
Те, операции, по которым видно доход и расход - уже выложены в теме, выше…
По тем, что еще “не закрыты” - будет вскоре… Начал срабатывать один из ордеров

какахи переработаны и ждут своего покупателя)

Элики, наверное, перешли в отсек, более длительных инвестиций :joy::joy::joy:

@rabbitii, Ваня! Где отчет?)))

Для проформы выкладываю тут исключительно скрины, без статьи.

10 ед. Гуд смайла

1 ед. Свиного амбре

Суммарно добыто 0,0343 золотых в плюсик.