Игра "Акула клонов". Тема для участников

Вчерашняя торговля, закончилась вот этим:

Прибыль 0,0009 :sunglasses:

Еще закуплено 2000 коровьего навоза по 0,0015, переработано и успешно выставлено на продажу :slight_smile:

И даже, активно торгуется)

с прибылью в 0.0002 на каждой “единице” духана урагана :smirk:

Создан еще один ордер, на покупку коровьих каках :shushing_face:

Доброе утро :slight_smile:

image
прибыль 0,0006

взял какашки Красавчика - свинтуса нашего, слепил из них 1 ед. Свиного амбре.
0,0006 прибыль

Весь день, кроме борьбы с “днс серверами” - еще и рылся в коровьих какахах) Их было закуплено 2000 по цене 0,0015 с помощью ордера…
Переработано и успешно продано)))

Прибыль мизерная)

Но если учесть, что это больше 2% от вложений, чистыми, за сутки… Есть о чем задуматься… Возможно, я зря недооцениваю перепродажу на ТГ и ярмарке)
До завтра :slight_smile:

Присмотревшись вчера повнимательней к ярмарочным лотам, сегодня всем своим акульим составом активно копаемся в … навозе))
В том числе и я, конечно) Итоги следующие:

Влезла в Куриный бриз:

Стоимость производства 1 ед.: 0,1266
Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,1311
Прибыль с 1 ед.: 0,0045
Прибыль всего: 0,0450

И в Гуд смайле покопалась:

Стоимость производства 1 ед.: 0,0260
Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,0284
Прибыль с 1 ед.: 0,0024
Прибыль всего: 0,0720

Суммарный плюс – 0,1170

Кроме того, сегодня создан задел для завтрашней торговли – выставлены ордера на покупку куриного и драконьего навоза.
Драконий придется подождать, не исключено, что получу не так быстро, как хотелось бы (судя по ленте операций желающих приобрести его по 0,0023 золотых за единицу многовато).
Что касается куриного – он куплен, но сегодняшний вечер к его продаже не располагает, т.к. при цене производства 0,1259 золотых за единицу, мне необходимо продать его минимум по 0,1327, чтобы получить хотя бы 0,0001 копеечку прибыли. Буду ловить момент) Сегодня покупку куриного аж до 0,1495 догнали, немного терпения в купе с наблюдением в течение завтрашнего дня за Ярмаркой и, возможно, мне удастся сделать неплохой плюсик.

Проснулся… Посмотрел на не сработавшие ордера :roll_eyes: Цены то “мои” торгуются, но доберутся ли до моих ордеров они, в этой жизни) посмотрим)
Заглянул в в кладку “эликсиров”… Все знакомо… Нигде не вижу лазейки… Хотя нет, есть то, куда я еще никогда не лазил) Драконы) Но почему они совсем не покупаються, эликсиры для драконов??? Ха, знаю! Задрали цены злобные торгаши!

Сейчас я быстренько все скуплю и пониже поставлю, ухххх наторгую :smirk: Но где-то там, в глубине души… Давай, посчитай сначала)))

Пускай и есть небольшой зазор на одном из эликсиров, но знаете почему их не покупают? Кто держит драконов? крутые ребята)))
А наездников? еще более “крутые ребята”, нежели первые) И оказывается, они умеют считать) Да, да, опровергая вчерашнюю теорию, что императоры не оглядываются на копейки - они умеют считать эти копейки и понимают, что самим сделать легче, нежели купить)

Отчет за день… Завтра вставать ни свет, ни заря… Поэтому, поспешу…
Ордера не сработали(((

В связи с этим, приходилось “танцевать” от ярмарочных цен… Хваталось что по дешевле в наличии и продавалось подороже… Благо, что комиссию за выставление - ярмарка не взимает, сколько бы раз не снимал и не выставлял заново)))

Доход…

image
прибыль +0,0037

Итак, сегодняшний день был целиком посвящен мониторингу цен на навоз и удобрения, а также отслеживанию ордеров. Ордера продвигаются медленно, на куриный помет не сработали вообще, на драконий только один из тех, что выставлены по 0,0024 за ед., 0,0023 пока не пробил мой ордер, некий конкурент выгребает весь объем)

Поглядывая каждые полчаса-час в ленту, выловила один эпикфейл:

:exclamation: Будьте внимательны, следите за нолями! Не обратив должного внимания на кол-во знаков после запятой, можно сделать себе больно.

Теперь непосредственно отчет о продажах. Начнем с Куриного бриза. Во вчерашнем отчете писала уже о том, что его реализация переносится на сегодняшний день, хоть и закупила его вчера:

Сегодня готовый продукт был реализован:

Стоимость производства 1 ед.: 0,1259
Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,1277
Прибыль с 1 ед.: 0,0018
Прибыль всего: 0,0360

Теперь Гуд смайл. Все, что было добыто ордером отправилось в переработку и на продажу:

Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,0281
Прибыль с 1 ед.: 0,0021
Прибыль всего: 0,1050

Т.о. общий плюс составил 0,1410

Жду, пока сработают оставшиеся) С чем работать, есть))

Прибыль: +0.0144

В связи с тем, что поросячье г-но, по сути, ворованное, ибо свинтус не на моем клоне и мой клон никогда не закупался для него жратвой. Все полученное сверху стоимости переработки есть чистая прибыль моего клона. Предыдущие посты лень подправлять. Но так выглядит намного более правильно. Продажную стоимость свиного г-на тоже можно смело не учитывать, ибо, если бы было задание продать это самое г-но, и его продал бы другой клон, к заработку или упущенной прибыли моего клона это тоже не имело бы отношения.

image
прибыль +0,0005

Четверг у меня, самый загруженный “работой” день, а тут еще и “пение” заказывали… В общем - торговли было мало, но что-то да было)))

Сегодня обнаружил, что 5 навоза коровьего завалялось, еще с прошлого ордера… Поэтому считаю его сюда в прибыль, так как не минусовал его тогда…
Прибыль…

Встретимся завтра, на обеде)))

Как видно из скрина: +0.015

Заключительный день, выдавшийся еще и богатым на самые разные события, подошел к концу) Работа сегодня не давала так внимательно следить за рынком удобрений, но ордера свое дело делают, так что результаты в студию!)

Куриный бриз:

Ордер порадовал еще вчера, но поздновато, так что производство и продажа осуществлены сегодня.

Стоимость производства 1 ед.: 0,1259
Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,1280 :blush: круглюююю)))
Прибыль всего: 0,0210

Гуд смайл тоже был в деле, с ордерами там получше, хоть 0,0023 я так и не дождалась, но по 0,0024 набрала немного. И кстати, сегодня все равно кто-то покупал его по 0,02…

Продажа 1 ед. (минус уплаченный налог): 0,0281
Прибыль всего: 0,1365

Итоговый результат равен 0,1575

кУлькулятор ннннада???)

не… стаканчик спирта токо если. а вам всем по 400 капель…

@AnKov, добро пожаловать домой.

Соскучились?))) Еще недельку я здесь покусаюсь) минимум :smirk:
спасибо ведущим, что дали возможность все же, написать еще один отчетик) Возможность, которую сегодня, чуть не упустил)

Приветы. Как посмотрю, жизнь у нас тут, полным ходом кипит)
Веселью нет предела)
К чему это я… Я следующую неделю буду отсутствовать. Так что прошу “выловить” меня еще сегодня и не дать этим злобным акулам, еще неделю тут “веселиться” лишнюю))) Куда “отсутсвувовать”??? В Польшу, за товаром. Это и километраж и граница и закупа, дорога обратно, разговоры с таможенниками про “подешевле”)))
Это затянет и будет не до форума… Это не в Одессу за 36 часов мотнуться)))
Я и так уж слишком долго затянул с этим выездом…
Всем удачек.

И поскольку на свободу нужно идти с чистой совестью - есть за мной косячёк) так как “играть” мне больше не придется - то и пользы от его умалчивании больше нет)
Тот винт, за который Ярик с Авантюром сцепились - снял я. “Злого умысла” вы тут не найдете - его и быть не могло, это косяк) Залёт, детка)))

Удачек и процветания “Акуле клонов”! Очень бы хотелось, что бы это был не последний сезон! Если нужен будет - опытный ведущий - давайте знать) игроком уж я точно - ни ни)))

Удачной и продуктивной поездки. :+1: