Игра "Акула клонов". Тема для участников

Разделил эту тему #21

A post was merged into an existing topic: Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители

%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD

Играю с начала 2019 года, на данный момент начинаю копить ресурсы для Свынок, и начал держать курятник на сегодня всего 31 голов.Есть хутор где добывают свой ресурс для дальнейшего развития.

Первое время долго не играл. Сейчас развиваю хутор. И вообще всё как у всех) хотел бы попробовать поучаствовать в командной игре)

В игре пол года , своя деревня , 100+ полей , 40+ отменных воришек выращенный самостоятельно уже 10 + лига . Сюда пришел только за золотишком , как собственно и все кто лукавит))))

Клон мой живет на Земле Клонов с 2008 года, но хоть какая-то активность начинается с 2011 года, когда я поступил в универ и стал получать стипендию.
Года два вкладывал, сейчас акк развивается самоходом.
Достиг следующего: 2 небольших хутора, немного недвижки, несколько десятков клонов, обрабатывающих 50 полей и свинки. Уговариваю хрюшек построить мне княжество, пока отнекивается. Но за год уговорю))).
В конкурсе хочу принять участие, чтобы проявить себя и найти среди зрителей, а может, участников, партнеров как для развития основного акка, так и для реального бизнеса

Максимальное достижение - село в чужом княжестве и неплохой статус.
Цель: овладеть исправным калькулятором :slight_smile: и научиться считать в +

Изначально не собиралась заявку подавать, но прям что-то руки зачесались)))
Клон у меня крайне скромно, поскольку обычный сельхоз рабочий

Играю около года, имею уютный хуторок, в ближайшее время собираюсь переходить в деревню, развожу свинок и коровок, пытаюсь их самостоятельно прокормить. Посматриваю на разные блоки, все хочется попробовать но калькулятор не велит. Ещё один акк на 400 золотых не помешает, 30 золота на объединение уже отложила :slight_smile:

В Эпохе не так давно, всего второй год, очень жалею что не с самого начала проекта. Из достижений - недавно перешел в деревню. Пробую разные блоки, в основном сельхоз и животноводство. Цель в игре - развить навыки которые вполне применимы и в реале, такие как умение считать и общение. Интересно попробовать работать в команде, так больше шансов чему то научиться, набраться опыта. А уж приз это был бы очень приятный бонус ))

Занимаюсь земледелием,развиваю хутор.

Развиваю хутор,занимаюсь Земледелием,пробую свиноводство

Screenshot_4

Так как ведущие темнят и не признаются, нужна оценка побольше или поменьше, вот вам середнячок. В проекте с января 2014 года, развивался долгое время без вложений (была мелочь с буксов, но с буксов - не вложения!), успел побывать в роли участника многих конкурсов, ну и ведущим стать довелось) На данный момент активно применяю свой опыт, чтобы помогать развиваться игрокам, выбравшим путь минимальных вложений.

Есть определенные успехи в градострое: село, две деревеньки, два хуторка. И мноооого учеников-застройщиков) Княжества нет, т.к. прочитал ВСЮ справку по данному блоку до того, как решился строиться, а не только затраты на его создание =) Чего и всем желаю.

Занимаюсь многими блоками, в той мере, в какой они выгодны для моей стратегии развития.

Изначально хотел хвалиться, что на акке смогу зарабатывать написанием статей о прохождении данного конкурса, но если с нами будет Хеск - лучше свалить это на него. А я бы видеообзоры снимал тогда… Клево я придумал, да? Злато - ничто, пиар - всё!

Из достижений - село да деревня.
Из умений - умею хорошо ошибаться в расчётах и до следующего моего расчётного дня с чистой совестью играть в минус.

browser

В игре давно. Активно - недавно.
Своё Новое княжество, Деревня и Хутор в нём, кораблик, курочки, поля.
Активно вливаюсь и спонсирую своих застройщиков.
От игры “Акула клонов” хочу получить как можно больше опыта и нестандартных решений.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(3)

играю с 2013 года
достижения развил цепочка Деревня Хутор,занимаюсь земледелием и животноводством,держу дракона
цель поучаствовать в командной игре

Да просто хочу поучаствовать, а почему бы и нет!

В игре с 2012, занимаюсь СХ, клоны работают на госпредприятиях, заполняю сейфы.

Я тоже хочу , я в игре недавно у меня есть княжество построенное по акции, хутор, 3 рябы и много много клонов .

image

Занимаюсь всем помаленьку)

Село, деревня, хуторки… Коровки, рябы, клоники… Патологически не умею охотится) может в акулах поднаберусь опыта) В онлайне от 3, до 12 часов в сутки)
Вчера сомневался стоит регистрироватся, но поняв что смысл конкурса - не дать загубить акк помошникам - думаю стоит попробовать)

Все еще не понимаю как будет происходить общение между коллегами… Вайбер???

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.
немного о себе в игре с начала 17-го года, постоянный ежедневный онлайн от 6-ти часов в день, посвящаю ЭК.
Умею работать в команде, дружу с калькулятором.
из минусов - обостренное чувство справедливости.
если попаду в проект, то думаю зрителям скучно не будет