Imperial

Понял, это же вроде и так стандартные условия застройки)

Ахаха, сори продолжайте)

Что подразумеваете под стандартными условиями?

На форуме много аналогичных предложений, вы по другому выразились - вот я вас и неправильно понял) Скоро буду строить АЕ, просматриваю варианты, вот и обратил внимание на ваше предложение бесплатной застройки)

Кроме разового бонуса есть ежедневные выплаты, выплаты из соц. фонда, которые варьируются в зависимости от развитости АЕ. Владельцам поселений выплачивается 100% прибыли (за развитие АЕ) от князя и владельца АЕ. Добро пожаловать!

Недавно построил деревню за очень щедрые бонусы, князю большое спасибо за поддержку!
Не прогадаете, если построитесь здесь :+1:

В связи со снижением курса клонеро к золотому, бонус за постройку хутора в княжестве Imperial , под деревней ChelnyTown, сотавит 50 клонеро!
На данный момент есть 9 бонусных предложений, успейте выгодно построиться!

Параллельно с предыдущим предложением запускаю следующую бонусную программу, рассчитанную на 3 участника, кто хочет построить деревню.
Вы строите хутор и строите в нем сами или привлекаете застройщиков 50 ед. недвижимости. После этого я полностью финансирую постройку всех производственных предприятий до 4-го уровня, чтобы Вы смогли повысить статус АЕ до деревни.
Хутор строить в княжестве Imperial под селом KazanCity, предварительно связавшись со мной.

На данный момент, предложение доступно для 3-х участников.

Предыдущие предложения в силе, приглашаю застройщиков :handshake:

Предложения в силе :top:

2.5 клонеро за вес дома?

Приветствую!
Нет, это было по старой программе. Сейчас выплат за недвижимость нет.

Напоминаю, что в княжестве действуют 2 бонусные программы.

1-я бонусная программа действует для 3 участников, кто хочет построить деревню.
Вы строите хутор и строите в нем сами или привлекаете застройщиков 50 ед. недвижимости. После этого я полностью финансирую постройку всех производственных предприятий до 4-го уровня, чтобы Вы смогли повысить статус АЕ до деревни .
Хутор строить в княжестве Imperial под селом KazanCity , предварительно связавшись со мной.

2-я бонусная программа рассчитана на 9 участников, кто хочет построить хутор.
Бонус за постройку хутора в княжестве Imperial, под деревней ChelnyTown, сотавит 50 клонеро.