Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Присоединяюсь к словам мсье Krimlin. Премного благодарен нашему любезнейшему Владыке любовных земель, за столь приятный бонус :money_mouth_face:. Не упустите возможность нарастить собственные силы в виде клонов по оч выгодным условиям!

4 лайка

Я тоже присоединяюсь.Князь у нас хороший.

4 лайка

Княже :+1: в хуторе предстоит пополнение народа. Благодаря вашей поддержке.
Ещё раз убеждаешься, что договорённость с князем, лучше разовых откатов. Тем более если речь идёт о постоянном и долгосрочном сотрудничестве.

5 лайков

Дюже заботливый и внимательный наш Великокняже :heart_eyes:
Благорадствуем за помощь моральную и материальную в росте и развитии нашего скромного хутора PASSION. :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

В очередной раз хочу поблагодарить нашего Княза Lovelas, за временный перевод клонеро! И конечно же, спасибо за дополнительную рабочую силу в виде ремесленника подаренного за прирост населения во время акции :money_mouth_face::muscle::+1:

4 лайка

Не паникуем. Всё нормально. Сомнения - в личку, обсудим. :sunglasses:
Всегда рады новым застройщикам.

3 лайка

:roll_eyes: Опять князь на дачу видимо уехал, а вывеску не повесил.

Я здесь ещё)) но у меня игра на тех. работах. А у тебя нет?) Деньги видел, жду, когда зайду.

1 лайк

У меня норм, подождём малость

Любопытно. У меня пишет тех. работы на всех устройствах. Уверен?)

Теперь тоже нет возможности зайти

Благодарствую князь, за оооочень отличный курс!

3 лайка

В выходные империя приросла новым хутором “Земля обетованная”. Да так, что наш новый житель мещанин @LMok отстроил сразу 3 предприятия, и построил замок. С чем поздравляем сего справного мещанина и нас, с очередным хорошим человеком.
Приятно видеть таких активных застройщиков. :sunglasses:

3 лайка

ну хороший я или нет, это мы еще посмотрим))) а так то - всем здравствуйте)) князю спасибо за бонусы и помощь с подсказками!!!

3 лайка

Здравствуйте! Заходите к нам в харчевню, князь всегда там :wink:

1 лайк

Предновогодние новости
Сегодня один из старожилов нашей игры, уважаемый @AndyRF
Создал таки своё село "Эльфявые Эльфиечки"
С чем его и поздравляем :boom::boom::boom::champagne:
А начиналось всё 10 лет назад.
AndyRF » 22 дек 2009 20:37

Усталый путник поднялся на заснеженную вершину пригорка и его взору открылся сказочный вид. Укрытое ослепительно белым снежным покрывалом княжество, казалось нарисованным.
Добротные избы и чудесные домики, хоромы князя и роскошный особняк за рекой, причудливые узоры лесов и полей вдалеке…
Путник поправил новенький кафтан ополченца и решительно зашагал навстречу своей судьбе. Нижайший поклон тебе, Великий князь, и прошение принять на службу в дружину. Надеюсь,
со временем, пустить прочные корни, построить дом и обзавестись хозяйством.

К чести именинника, он не искал лёгких путей. На пути к селу им были отстроены хутора, почти одноимённых названий, что так же указывает и о постоянстве :sunglasses:
Серебряные Эльфиечки
Красные Эльфиечки
Дальние Эльфиечки
Ближние Эльфиечки
Веселые Эльфиечки
Верхние Эльфиечки
Нижние Эльфиечки
Малые Эльфиечки
Вольные Эльфиечки
Новое Эльфиечкино

2 лайка

Князь у тебя всё в порядке ? не перепил?

1 лайк

Село Эльфийская слобода Дата основания: 2010.05.22

Да и село у него “Эльфявые эльфиечки” :smile:

Разминаюсь пока, а что? :thinking:
аааааааааааа, извини, да, исправил))