Империя "Орден Тамплиеров"

Добрый вечер.
Спасибо, что откликнулись на предложение.
Все бонусы будут выплачены как только Вы сделаете все что требуется.

  • Строительство хутора и открытие предприятий 1 уровня (лесопилка, каменоломня и мельница) - 54 клонеро.
  • за строительство поместья - 3 уровня - 4 клонеро + 29 вес*2,54 итого за поместье = 77,66 клонеро.

С уважением,

Hugo_de_Peans.

Настоящим уведомляю, что в Банк Храма Света поступили финансовые средства :moneybag: для выплаты бонусов застройщикам, которые по первому требованию князя будут оперативно переведены жителям.
Князю и будущим жителям княжества удачного совместного развития и успехов в игре!

2 лайка

Построил Хутор “Гаскония”, в нем аппнул 2 уровня каменоломни и лесопилки и еще 1 уровень мельницы + построил поместье на 32 веса
Перевод жду на ник “HOMAPX”

1 лайк

Добро пожаловать
За строительство хутора Гаскония Было начислено:
54 клонеро - строительство хутора и развитие (лесопилки, каменоломни и мельницы) 1 уровня.
3 клонеро - перевод во 2 уровень каменоломни
3 клонеро - перевод во 2 уровень лесопилки
4 клонеро - за строительство дома до 3 уровня
73,66 клонеро - за увеличение недвижимости до 32 (29*2,54)

Итого: 137,66 клонеро.

Еще раз спасибо, что Вы выбрали Империю (княжество) “Орден Тамплиеров”

С уважением,

Переход в начало темы

1 лайк

Бонусы получил, огромное спасибо князю за выгодное предложение.

Всем добрый день.

В мой адрес поступает много вопросов с просьбой разъяснить те или иные пункты бонусной программ. Думаю, что ответы на них будут полезны, для новых градостроителей и застройщиков, которые изучают предложения от собственников АЕ и князей.

Вопрос поступивший на почту:

“Доброго времени суток. Подскажите, за строительство недвижимости 3го уровня в деревне Понферрада я получу бонус 12 клонеро ? Планируется ли князем выплачивать пособия владельцем недвижимости в княжестве?”

Отвечаем:

1. Немного не так. За 3-й уровень - 4 клонеро.
_пример: Построили Вы Домик (1) - выплат нет. Улучшили его до Избы (2) - выплат нет. Улучшили до Деревянного дома (3) - получили 4 клонеро. В последующем каждое улучшение = 2,54 клонеро (2 золотых). При строительстве замка или улучшения недвижимости до замка Вы получите бонус в размере 123,38 клонеро (97,1496 золотых). Такие выплаты уже производятся.
2. Нет не планируются выплачивать пособия т.к. эти выплаты заложены в бонусной программе. Наша позиция - выплатить сразу и много, чем медленно и по малу.
Это выгодно в первую очередь для тех кто хочет развиваться, а не сидеть на месте.

В последующем продолжу публикацию вопросов и ответов поступивших в мой одрес.

С уважением,

Hugo_de_Peans

Переход в начало темы

3 лайка

Всем доброго время суток

Сегодня вернулся с рыбалки. С реальной :slightly_smiling_face:. Получил массу положительных эмоций и самое главное отвлёкся как от интернета так и от сотовой связи. Там где был, не было ни одного ни другого. За хозяйством, в нашем виртуальном мире, попросил присмотреть своего “учителя” (наставника).
И вот с этими положительными эмоциями решил провести конкурс - ПРОСТО ТАК
Правила конкурса - все застройщики АЕ в Провинции (деревня) Понферрада Империи (княжества) Ордена Тамплиеров получают по 2 клонера.

В настоящий момент победителем объявляется - HOMAPX

Коллеги давайте поздравим победителя данного конкурса.

С уважением,

PS Данный конкурс будет продолжаться. Ещё много праздников - д.р. Князя, его жены, детей, внуков, день свадьбы, в том числе государственные праздники, ну и просто хорошее настроение как сегодня. Но размер призов может быть разным.

Переход в начало темы

1 лайк

Неожиданно, но спасибо! :wink:

1 лайк

Замок достроил.

1 лайк

Добрый день.

Поздравляем Вас со строительством очередного замка.
Вам переведено 18*2,54 = 45,72 клонеро.
Итого за строительство замка получилось 123,38 клонеро или 97 золотых

С уважением,

PS Извините за задержку.

Переход в начало темы

Все пришло, все отлично, продолжаем развиваться :slight_smile:

1 лайк

Всем доброго дня!

Продолжаю публиковать ответы на вопросы которые поступают на игровую почту.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вопрос поступивший на почту

Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение. Интересует еще несколько вопросов, а есть ли, помимо разовых выплат, ежедневные?

Отвечаем

Вся бонусная программа нацелена на частичный возврат затраченных Вами средств сразу, а не в течении долгих лет.

Так, при строительстве замка, в рамках бонусной программы Вам будет возвращено 97,1496 золотых (123,38 клонеро) (примеры таких выплат уже есть). Больше ни каких дополнительных, ежедневных выплат собственникам жилья бонусной программой не предусмотрено.

Давайте посчитаем плюсы и минусы отсутствия ежедневных выплат.

Некоторые владельцы АЕ предлагают за хутор бонус - курятник с наполнением до 100 кур. Очень хорошее предложение, которое Вам позволит уже на следующий день Вашим клонам кушать курятину. Но есть и минус. Курятником на 100 кур может владеть только мещанин. Если Ваш клон мещанин, то все отлично, а если нет, то Вам нужно его прокачать до мещанина. От ремесленника до мещанина Вам нужно - 50 золотых. Так, же Вам могут предлагать ежедневные выплаты как владельцу недвижимости. Эти выплаты зависят от самого владельца АЕ. Они бывают разными, но мы возьмем приближенную к мах = 0,001 золотой за ед.недвижимости (эта выплата может быть и больше). Т.е. получается ежедневно Вы получаете за замок 0,001*50=0,05 золотых.
Итого: При строительстве замка Вам бонус (переводим его в денежный эквивалент) = 50 золотых (берем по max). В настоящее время курятник на 100 кур с курами можно купить и дешевле https://prntscr.com/fpw6i6. Конечно там не 100 кур, но через 2-3 дня у Вас курятник будет полон. Ежедневные выплаты = 0,05 золотых. Прокачку до мещанина не берем в расчет.

Теперь разберем бонусную программу княжества «Ордена Тамплиеров». За строительство замка Вам выплачивают - 97,1496 золотых (123,38 клонеро) раздел 1 раздел бонусной программы. И все!

Давайте сравним две эти бонусные программы:

Получается что по бонусной программе «Ордена Тамплиеров» вы сразу получаете на 47,1496 золотых больше, но не получаете ежедневные выплаты. Теперь подсчитаем, сколько нужно платить ежедневные выплаты что бы получить 47,1496 золотых (возьмем 48).

48/0,05=960 дней. А сколько лет? 960/365=2,6 года.

А Вам это надо? Ждать более 2-х лет.

Я думаю, что Вы заинтересованы получить сразу и все, чем в течении 2,5 лет получать ежедневные выплаты в размере - 0,05 золотых и то, таких предложений единицы.

Прежде чем принять решение об увеличении бонусных выплат сразу, а не растягивать их на годы, было проведено голосование. Результаты показали - более 80% игроков (от проголосовавших) хотят получать все и сразу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В последующем продолжу публикацию вопросов и ответов поступивших в мой адрес.

Обращаю внимание всех градостроителей - данная бонусная программа ограничена по мере увеличения хуторов и недвижимости в деревне Понферрада княжества “Ордена Тамплиеров”. Не упустите шанс воспользоваться данной бонусной программой.

С уважением,

Переход в начало темы

Меня многие в игре знают, и наверняка задавались вопросом, почему я решил построить хутор в княжестве «Орден Тамплиеров», а не у себя в княжестве?
Попробую ответить на этот вопрос…
Давайте рассмотрим, сколько будет стоить строительство хутора и развитие его, а так же рассмотрим строительство замка в этом хуторе, и сравним с бонусной программой предлагаемой князем.

  • Все расчеты я буду делать исходы из номинальных цен, но если у вас уже есть свое производство ресурсов, то вам выйдет еще выгоднее.

1. Строительство хутора и открытие предприятий 1 уровня (лесопилка, каменоломня и мельница) - 54 клонеро. (или по курсу 1,27 = 42,52 золотого)
Строительство хутора выйдет в 45 золота, предприятия в сумме еще 40 золота. ИТОГО: 85 золотых. К тому же у князя стоит 100% «Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ)» как от князя так и от деревни под которой вам предлагают развиваться. Это вам вернет 15% (10% князь и 5% деревня) от затраченных золотых на строительство хутора и предприятий. (30+4+8+4)*0,15=6,9 золотых вам вернется.
Таким образом, закупившись ресурсом и выполнив первые требования Князя, вы затратите всего 35,58 золотых. Что по мне очень выгодно.

2. Строит замок, чтобы на предприятиях могли работать клоны.
Князь предлагает за дом достигший 3 весы, выплатить 4 клонеро (3,15 золота), а потом за каждый новый уровень дома +2,54 клонеро (2 золота).
Для меня выгодно было строить сразу поместье и потом его обливать до замка, но тут уж каждый сам решает как ему удобнее, но точно не кучу домиков по 3 веса – это будет неудобно и невыгодно лично вам даже с откатами в 4 клонеро за каждый Деревянный дом.
Строительство поместья по номиналу у меня вышло 101,2 золотого + 18 элексиров (возьмем с цену с ярмарки на сегодня 1.07.2017 – 4,6 золота) = 184 золота.
А князь вам вернет 3,15+94=97,15 золота. ИТОГО: ваши затраты на замок выйдут примерно 86,85 золота.
А теперь представьте все это строить у себя в княжестве, где вам никто не заплатит кроме себя самого, а у вас куча клонов без работы сидит, ну или вы еще не имеете княжество, но планируете его заиметь, а для этого нужен будет ресурс в большом количестве. Поэтому можно заранее создать базу для развития.

P.S.: Все расчеты делались по номиналу, если у вас уже есть свое производство но вы ищете новые места для наращивания оборота, то возможно вам это предложение будет еще выгоднее.

Ах да, совсем забыл. Князь мне сказал, что акция ограничена. После того как под деревней будет 10 хуторов, то условия могут измениться для новых застройщиков, и я так думаю что в меньшую сторону :wink:

3 лайка

Построен хутор - бонус получен мгновенно!
Спасибо князю - за высокие бонусы и возможность их получить )

1 лайк

Добрый день!

Добро пожаловать и спасибо, что выбрали княжество “Орден Тамплиеров”. Хочу Вам пожелать - как можно меньше делать ошибок в игре (но без них ни как не обойтись), процветания и розвития АЕ.

Самое главное - Получать удовольствие от игры и от общения с игроками ЭК.

За строительство хутора ГЛИНЖЕНЬ и открытие мельницы первого уровня выплачено - 48 клонеро

С уважением,

Переход в начало темы

За строительство деревянного дома (вес 3) в хуторе ГЛИНЖЕНЬ выплачен бонус - 4 клонеро

С уважением,

За строительство деревянного дома вес 3 получено 4 клонеро. Большое спасибо !))

1 лайк

За перенос хутора в Орден Тамплиеров и за имеющиеся там единицы недвижимости (5) выплату получил. Рассчитываю на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

1 лайк

Приветствую владельца хутора Ботовск!
За строительство хутора, пока без открытия производства выплачено - 43 клонеро
За строительство недвижимости весом 5 ед выплачено - 4+2.54*2 = 9,08 клонеро
Итого - 52,08 клонеро

Все остальные выплаты будут сделаны в соответствии с программой.

Поздравляем Вас и желаем динамичного развития и что бы игра Вам приносила только положительные эмоции!

С уважением,

В хуторе Ботовск открылось новое предприятие - Мельница
За постройку мельницы I уровня перечисленно - 5 клонеро