Империя "Орден Тамплиеров"

Как первой леди Империи Ордена Тамплиеров от нашего рыцарского коллектива Вам подарок - 5 клонеро

Думаю, что Вам среди суровых и молчаливых парней (без иронии и сорказма) будет приятно находится.

С уважением,

1 лайк

Что так быстро о себе услышу и не рассчитывала:ear:. Спасибо, очень приятно.

И надеюсь, что парням будет не скучно и приятно находится в компании со мной:wink:

Искренне Ваша:relaxed:

1 лайк

За поднятия статуса недвижимости до 33 единиц в хуторе Сидереус nothingknow (solan67) перечислено - 76,2 клонеро (30*2,54)

Спасибо за динамичное развитие.

А вот и я снова. Не соскучились еще:wink:

Бонус уже на счету, спасибо за оперативность

Искренне Ваша:slight_smile:

1 лайк

За открытие мельницы 1-го уровня мещанке в хуторе Сидереус nothingknow (solan67) перечислено - 5 клонеро

С уважением,

Сообщение, которое радует всегда - “Банк Храма Света” перевел вам 5 клонеро.
:eyes:Даже без сообщений от меня об активности (какая ворона на хвосте принесла, интересно?!), бонусы приходят. Князь внимательный и заботится о своих жителях:+1:
Не скучайте
Искренне Ваша:slight_smile:

1 лайк

Доброе время суток!

В деревне Понферрада Daro построил новый хутор Шампань
В рамках бонусной программы произведен перевод:

  • за строительство хутора без открытия мельницы, каменоломни и лесопилки - 43 клонеро
  • за строительство недвижимости весом 3 - 4 клонеро
  • за открытие мельницы, каменоломни и лесопилки 1-го уровня перечислено - 11 клонеро

Итого переведено - 58 клонеро

Желаю динамичного развития и получения удовольствия от общения с игроками и от самого процесса игры.

С уважением,

Раз уж меня объявили первой леди Империи “Орден Тамплиеров”, то также приветствую у нас нового жителя крестьянина Daro, владельца хутора Шампань. Хочется пожелать ему успешного развития в данном направлении и в дальнейшем.

Искренне Ваша:slight_smile:

P.S. А парни действительно молчаливые и неразговорчивые…:disappointed_relieved: так и заскучать недолго и зачахнуть:wink:

1 лайк

Всем добрый вечер.

Хочу сообщить, что в деревне Понферрада, построен хутор Кастильо-де-лос-Teмплариос
Владельцу хутор Кастильо-де-лос-Teмплариос Ivanovih перечислено:

  • за строительство хутора без предприятий - 43 клонеро
  • за недвижимость общим весом 3 единицы - 6,54 клонеро
  • за открытие лесопилки 1-го уровня - 3 клонеро
  • за открытие мельницы 1-го уровня - 5 клонеро

Итого перечислено: - 57,54 клонеро

Желаю динамичного развития и получения удовольствия от общения с игроками и от самого процесса игры.

С уважением,

Добрый вечер.
За строительство бонусы получил практически мгновенно, спасибо князю.

1 лайк

Первая леди Империи “Орден Тамплиеров” приветствую также нового жителя, владельца хутора Кастильо-де-лос-Teмплариос. Желаю успехов и процветания Вашему поселению, а также дальнейшего развития!

Искренне Ваша:slight_smile:

1 лайк

Всем привет,
бонусы за строительство получены своевременно и в полном объеме,
а за пожелания князю и nothingknow отдельное спасибо!

Весьма приятно слышать столь теплые слова от Первой леди нашего княжества)

Коллеги!

Я надеюсь, что все получают автооткат в размере 100% от прибыли князя и владельца хутора. Я просто не указываю в информационных сообщениях данную позицию тк она отражена в бонусной программе.

С уважением,

Да автооткат тоже получен

Добрый вечер!

Уважаемые владельцы хуторов - Убедительная просьба сообщать о своих действиях с недвижимостью и предприятиями в своих хуторах (улучшение, строительство). Это позволит мне более оператинво реагировать на ваши сообщения и своевременно переводить бонусные клонеро на Ваш счет.

С уважением,

Поднял уровень дома на 1 за бонусом не обращался так как в течении пару дней подниму еще на пару весов, не хотел беспокоить по мелочам

Вы тогда смотрите как Вам удобнее переводить по немногу или сразу большим объемом. И я сразу буду переводить.

Сегодня в хуторе Ботовске увеличен вес дома на 4 ед.
Владельцу хутора мещанину DeathB0t перечислено - 10,16 клонеро

Спасибо за принятие мер по развитию хутора.

С уважением,

Все бонусы получены, продолжаем развитие.

1 лайк