Империя "Орден Тамплиеров"

Всем добрый вечер!

Хочу представить нового владельца хутора ProcopP.
За строительство хутора Эндемион пока без предприятий, перечислено - 43 клонеро
За строительство недвижимости весом 8, перечислено - 16,7 клонеро
Итого - 59,7 клонеро

Хочу пожелать динамичного развития, получение положительных эмоций от общения с игроками ЭК и огромного удовольствия от самой игры.

А самое главное здоровья!! Кто они Ваши клоны без здорового управляющего!

С уважением,

Доброго времени суток.
Благодарю за теплый прием - да, наконец-то обжился клочком земли в княжестве “Орден Тамплиеров”.
Особое спасибо князю - очень отзывчивый человек и это еще один огромный плюс в пользу выбора расположения хутора в данном княжестве.
Все бонусы получены.
Еще раз благодарю и желаю динамичного развития каждому АЕ на территории данного княжества, а также и самому княжеству.
Успехов всем нам!

1 лайк

Еще раз добрый вечер!

Сегодня в хуторе Ботовске увеличен вес дома на 1 ед. Итого общий вес недвижимости равен 12
Владельцу хутора мещанину DeathB0t перечислено - 2,54 клонеро

Спасибо за принятие мер по развитию хутора.

С уважением,

Продолжается череда строек в хутора Эндемион

За постройку мельницы 1-го уровня перечислено - 5 клонеро

Удачи владельцу хутора мещанину ProcopP.

С уважением,

Бонус получен - спасибо!

1 лайк

Всем доброй ночи.

Хочу сообщить, что в деревне Понферрада, sureman построил свой хутор Рабство Роснефти
Владельцу хутора sureman перечислено:

  • за строительство хутора и открытия предприятий 1-го уровня (лесопилка, каменоломня и мельница) - 54 клонеро
  • за строительство рудника 1-го уровня - 11 клонеро
  • за недвижимость общим весом 3 единицы - 4 клонеро

Итого перечислено: - 69 клонеро

Желаю динамичного развития и получения удовольствия от общения с игроками и от самого процесса игры.

С уважением,

Уважаемые градоначальники деревни Понферрада!

В продолжение вечернего строительного бума сообщаю Вам, что крестьянином Damirius (Shambala) создан хутор -Святой Грааль-

Владельцу хутора Damirius (Shambala) перечислено:

  • за строительство хутора и открытия предприятий 1-го уровня (лесопилка, каменоломня и мельница) - 54 клонеро
  • за строительство недвижимости общим весом 5 единицы - 9,08 клонеро

Итого перечислено: - 63,08 клонеро

Желаю динамичного развития и получения удовольствия от общения с игроками и от самого процесса игры.

С уважением,

Переход в начало темы

Приветствую новых хуторян:
мещанин ProcopP, владельца хутора Эндемион :speedboat:
крестьянин sureman, владельца хутора Рабство Роснефти :hole:
крестьянина Damirius (Shambala),владельца хутора -Святой Грааль-:classical_building:

:rice_scene:

Искренне Ваша

P.S. Эх, ни одной соседушки. Ох, парни, придется вам меня веселить, чтоб не заскучала

Для начала спасибо за бонусы!
Все было получено сразу, не смотря на позднее время.
Земля Клонов никогда не спит)

Пару слов хотелось бы сказать о княжестве и о самом Князе в отдельности.

Ровно 10 дней назад я вернулся в этот проект. В далеком 2012-м году не осознал всей масштабности Игры, просто играл для удовольствия, вливая деньги без определенного плана развития. Понятно, что разбрасывая золотые налево и направо, я быстро стал банкротом) В то время была возможность продажи, что накопилось на аккаунте, поэтому все распродав( при этом остался даже в плюсе!:slight_smile: ) я покинул ЗК.

В нашей жизни все циклично. Поэтому я снова с вами, я снова в Игре!) И когда я восстановил аккаунт, то был приятно удивлен тем, что ЗК не просто жива, а процветает вовсю!

Понятно, что возвращаясь сюда, я уже имел какой никакой багаж знаний, поэтому сразу стал прочитывать форум в поисках интересных предложений по постройке. Искать долго не пришлось, поэтому я тут в княжестве “Орден Тамплиеров”. На сегодняшний день тут наиболее выгодные условия для строительства! Построил - получил бонусы - дальше строишься. И не надо ждать ежедневных выплат в течении нескольких лет.

Спасибо Виктору, за его честноть, внимательность и отзывчивость. Надеюсь на долгое сотрудничество и не только…

С Уважением, Дамир (Shambala)

2 лайка

Самое главное, что в обиду не дадим если что!)

Вот здесь, правда. Заботятся наши рыцари обо мне!!! :slight_smile:

Всем привет! Поселение построил, бонусы сразу все переведены. Огромное спасибо Князю за помощь в развитии. Я тоже 3-4года назад начинал играть но как-то не пошло. И Вот я снова тут) надеюсь приобрести новые знакомства. Хотелось бы, чтобы это молодое княжество развивалось совместными силами в сплоченном, дружном коллективе Вместе же веселее?)

2 лайка

Добрый день!

Уважаемые градостроители, разрешите Вам представить нашего нового градоначальника - Mozart_bg

Крестьянин Mozart_bg построил свой хутор Томар

За строительство хутора перечислено - 43 клонеро

Желаю динамичного развития, получения удовольствия от игры и от общения с игроками. Ну и самое главное здоровья!

С уважением,

Переход в начало темы

Еще раз здравствуйте!

За увеличение недвижимости на 13 едениц в хуторе -Святой Грааль- -Святой Грааль- Damirius (Shambala) начислено - 13*2,54= 33,02 клонено;
Итого перечислено: 33,02 клонено

С уваженем,

Переход в начало темы

Всех приветствую!

Князя благодарю, бонус получен сразу же!

Доброй ночи уважаемые градостроители!

Хочу Вам сообщить, что в настоящее время Damirius приложив все свои усилия построил замок. С учетом ранее выплаченных бонусов было начислено - 322,54=81,28 клонеро
За улучшение лесопилки до 4-го уровня - 3
3= 9 клонеро.
За улучшение каменоломни до 4-го уровня - 3*3= 9 клонеро.

Итого выплачено: 99,28 клонеро

Спасибо за принятия всех мер для развития своего хутора. Данное развитие сможет дать возможность развиваться другим хуторам до деревни.

С уважением,

Переход в начало темы

Всем привет, получил бонусы за строительство хутора и дома 3 ур, Выражаю благодарность князю за информационную поддержку.

Приветствую всех!
Бонусы все получил сразу и в полном объеме! Спасибо Князю!

Продолжаем развиваться в правильном направлении!

Всем добрый день!

Продолжается ударное строительство в деревне Понферрада Княжества Орден Тамплиеров.

В хуторе Рабство Роснефти произведено улучшение:

  • каменоломни до 4 уровне, начислено - 3*3 = 9 клонеро
  • лесопилки до 3 уровня, начислено - 2*3 = 6 клонеро

Итого перечислено - 15 клонеро

В хуторе -Святой Грааль- произведено улучшение:

  • мельницы до 4 уровня, начислено - 3*5 = 15 клонеро

Итого перечислено - 15 клонеро

С уважением,

Переход в начало темы

Апнул мельницу.
Все положенные бонусы также оперативно находятся у меня в калите!

Князю спасибо! И всем нам динамичного развития, друзья!