Империя "Орден Тамплиеров"

Приветствую всех градостроителей Княжества “Орден Тамплиеров” и гостей.

Подвожу итоги начисления клонеро по Бонусной программе для градостроителей у которых деревня находится под селом Понферрада княжества Ордена Тамплиеров. по состоянию на 30 ноября 2017 года.

владельцу деревни Рабство Роснефти (sureman) начислено 10,40 клонеро (8,19 золотых)
владельцу деревни Шампань (Daro) начислено 0,27 клонеро (0,214 золотых)
владелице деревни Сидереус (russich2) начислено 3,89 клонеро (3,064 золотых)
владельцу деревни -Святой Грааль- начислено 1,32 клонено (1,04 золотых)

Обращаю внимание, что курс перевода золотых в клонеро = 1,27. Округление клонеро производится до второго знака.

За ноябрь был проведен анализ динамики производства предприятий в деревнях и подчиненных хуторах.

С уважением,

1 лайк

Всем привет! И вот снова - захожу в игру, а там письмо. Перечислен бонус. За месяц забываешь, и как-то совсем не рассчитываешь. А в этот раз уже полновесных 3 золотых. Отличная бонусная программа
Искренне Ваша:wink:

1 лайк

На правах Первой Леди. Княжество не развиваЛОсь, а все-так же развиваЕТся. И кое-чего уже достигли. Общение ведется в основном в группе WhatsApp, где всегда можно получить помощь и подсказку.
На правах рекламы:wink:
Искренне Ваша

1 лайк

Добрый день!

Все идет своим чередом. Развиваются как и сами АЕ так и Княжество. Это можно посмотреть непосредственно в игре.

Есть желание можете присоединяйтесь. Все бонусы работают и выплаты идут постоянно. Как ранее говорил мы отошли от публикации каждого этапа развития или строительства на форуме тк это засоряет тему.

С уважением,

Уважаемые градостроители Княжества “Ордена Тамплиеров” и гости.

С сегодняшнего дня установлен 100% откат от владельца села “Понферрада”.

В настоящее время установлен откаты:

  • от князя княжества “Орден Тамплиеры” - 100%
  • от владельца села “Понферрада” -100%

Для начинающих игроков напоминаю - Что такое откаты.

При строительстве АЕ кроме ресурсов необходимо заплатить и золотые. Согласно правил (https://www.ageofclones.com/settlement/rules раздел Дополнительная денежная прибыль владельцев АЕ подраздел Государственные отчисления из расходов градостроителей) князю от этих золотых идет 10% и владельцу села 10%.

Пример: При строительстве хутора под селом Понферрада необходимо заплатить - 30 золотых. За данное строительство князь получит 10% - 3 золотых и владелец села Понферрада получит 10% - 3 золотых. Вот эту сумму 3+3=6 золотых будет возвращено градостроителю.

При строительстве предприятий в АЕ кроме ресурсов необходимо заплатить и золотые. Согласно правил (https://www.ageofclones.com/settlement/rules раздел Дополнительная денежная прибыль владельцев АЕ подраздел Государственные отчисления из расходов градостроителей) князю от этих золотых идет 5% и владельцу села 10%.

Пример: При строительстве мельницы I уровня в хуторе под селом Понферрада необходимо заплатить - 8 золотых. За данное строительство князь получит 5% - 0,4 золотых и владелец села Понферрада получит 10% - 0,8 золотых. Вот эту сумму 0,4+0,8=1,2 золотых будет возвращено градостроителю.

Итого в первом случае Градостроитель обратно получает 6 золотых, а это 20% экономии!!!
А во втором случае возврат составляет 1,2 золотых, а это 15% экономии!!

С уважением,

1 лайк

Уважаемые градостроители Княжества "Ордена Тамплиеров"

Хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом!

Думаю нашему княжеству в этом году будет сопутствовать удача и везение тк контроль за принятием решений и процессом управления княжеством следить символ 2018 года. Да и кличка у него соответствующая - БАКС

С уважением,

2 лайка

Приветствую всех градостроителей Княжества “Орден Тамплиеров” и гостей.
Подводим итоги очередных начислений и выплат по Бонусной программе для градостроителей у которых деревня находится под селом Понферрада, по состоянию на 31 декабря 2017 года.

владельцу деревни Рабство Роснефти (sureman) начислено 11,46 клонеро (9,021 золотых)
владельцу деревни Шампань (Daro) начислено 0,28 клонеро (0,219 золотых)
владелице деревни Сидереус (russich2) начислено 5,35 клонеро (4,211 золотых)
владельцу деревни -Святой Грааль- начислено 1,57 клонено (1,24 золотых)

Обращаю внимание, что курс перевода золотых в клонеро = 1,27. Округление клонеро производится до второго знака. В настоящее время те на момент начисления курс составляет 1,26 и если участники бонусной программы поторопятся, то в золотых они получать больше, чем было начислено.

За декабрь 2017 г. был проведен анализ динамики производства предприятий в деревнях и подчиненных хуторах.

По итогам получается, что владелец деревни Рабство Роснефти (sureman) с момента начала действия Бонксной программы (3.10.2017 г), получил 24,254 золотых.
Т.е. ежедневно Sureman получает - 24,254/ 90 дней = 0,2694 золотых.
Вот это бонусы ежедневные так бонусы!!

Всем участника бонусной программы БОЛЬШОЕ СПАСИБО и взаимовыгодного сотрудничества!!!

С уважением,

2 лайка

Добрый день жители Княжество “Орден Тамплиеров” и гости.

В этот день хочется поздравить с Днем Рождения самого первого Градоначальника Княжества - Gorodovoy_OT_01 (H0MAPX) хутор Гаскония

Хочется пожелать здоровья имениннику, а также всем родным и близким, успешного процветания как в Эпохе Клонов так и в реалии, веселого настроения и добрых друзей и подруг!!!

С праздником!

2 лайка

С Днюхой!!!

Здоровья и процветания!

Так держать!!!

2 лайка

@MarucTp_I @Robert_de_Sable

Огромное спасибо за поздравление. Даже не ожидал :blush:

Приветствую всех градостроителей Княжества “Орден Тамплиеров” и гостей.

Подводим итоги очередных начислений и выплат по Бонусной программе для градостроителей у которых деревня находится под селом Понферрада, по состоянию на 31 января 2018 года.

владельцу деревни Рабство Роснефти (sureman) начислено 12,08 клонеро (9,515 золотых)
владельцу деревни Шампань (Daro) начислено 0,27 клонеро (0,214 золотых)
владелице деревни Сидереус (russich2) начислено 5,47 клонеро (4,305 золотых)
владельцу деревни -Святой Грааль- (Damirius) начислено 1,57 клонено (1,24 золотых)

Обращаю внимание, что курс перевода золотых в клонеро = 1,27. Округление клонеро производится до второго знака. В настоящее время те на момент начисления курс составляет 1,26 и если участники бонусной программы поторопятся, то в золотых они получать больше, чем было начислено.

Курс золотых в январе 2018 года преимущественно составлял - 1,26 и на момент подсчета бонусов составлял так же 1,26. В связи с тем, что курс золотых не стабилен принято решение внести дополнения в бонусную программу - Бонусная программа для градостроителей у которых деревня находится под селом Понферрада княжества Ордена Тамплиеров.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
п.9 Плату бонусов осуществлять в клонеро. Начисленные золотые по данной программе, переводить по курсу который был на 24.00 (время московское) последнего дня месяца.
Данное условие вводится в действие с 1 февраля 2018 года
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Всем градоначальникам прошу учесть данную информацию.

С уважением,

1 лайк

Доброго здравия, рыцари ордена! А также любопытные зеваки, заглянувшие на новое сообщение в теме.
В игре я не первый год. Играла потихонечку и никого не трогала (меня тоже не трогали:joy:). А потом появились у меня АЕ…
Программа у князя была очень заманчивой (хотя почему была - она и сейчас есть). Ну, думаю, построю хуторок и буду потихонечку разбираться и развиваться. Мечты, мечты…
Хуторок я все-таки построила, только вот разбираться и развиваться не получилось потихонечку :blush: - уважаемый князь предложил новую бонусную программу. А я возьми да и выполни первый пункт этой программы

и обеспечила себе[quote]
100% откат от прибыли Князя Ордена Тамплиеров, полученной от затрат на выкуп продукции градоначальником АЕ с производства в деревне и в подчиненном хуторе
[/quote]
Себестоимость производимых ресурсов в моих АЕ уменьшилась на 5%.


А вот теперь я действительно потихонечку разбираюсь.А если вдруг все-таки что-то где-то как-то :disappointed:совсем непонятно, то в любую погоду и почти в любое время суток :innocent: можно получить ответ и совет в группах.
Удачного всем развития. Не скучайте,
Искренне Ваша:wink: П.Л.О.Т.

2 лайка

«Радио Эпохи» - Афиша 222

1 лайк

Кто-нибудь знает, князь ещё играет или уже забросил всё?