Ingermanland

Продолжаем искать строителей хуторов и новых друзей. Все бонусы описаны несколькими постами выше. Условия шикарнейшие :sunglasses:

Сайт визитка княжества
https://denasy.wixsite.com/ingermanland

3 лайка

А почему 2023?

Шикарные бонусы за постройку АЕ по прежнему актуальны. По вопросам строительства обращаться прямо сюда, либо на игровую почту персонажам svoi1 или Quadruple :cowboy_hat_face:

Торопитесь построить хутор пока действует акция от админтстрации на строительство без грамоты

Даже сам автор не говорит о полной халяве за постройку хутора, что он просто дарит всем желающим хутора в своем княжестве.

хутор построен
бонус получен все четко

Получается даже больше, плюс откат в 100% за развитие от князя(3 зол) и от деревни (1.5 зол). Дорогие хуторяне, не бросайте только свои хутора и развивайтесь, я помогаю по мере возможности во многих ваших начинаниях!

1 лайк

Я уполномоченное лицо :face_with_monocle:

И что Вы хотите этим сказать ?
Я рад, что Вам оказали такое высокое доверие в этом деле.

Эти откаты есть и в топ княжествах.

Показалось по вашему первому сообщению, что вы не доверяете моим словам

Эти откаты как приложение к 58 клонеро за хутор. Это ещё где нибудь есть? И сам спич о откатах был в контексте бесплатный хутор на 100% или нет. Цели удивить откатами в 100% не было, это не смысл спора

А QuadrupleDouble в княжестве министр по связям если что

Да это парень не в ту тему сообщение послал, тут был спор в теме о продаже аккаунтов, так вот этот Lordbank зачудил, что откат не может быть 100%, так как не оплачивается рассудительность…Рассудительность, Карл!

А что это не так?

Не завидую тому, кого Вы, возможно, одарите желанием построить у него хутор.

Не пойму Вашей ухмылки ?
Что не так то?
Суть была в чем в той теме ?
Один игрок написал что на форуме дают на халяву хутора и теперь хутора ничего не стоят при продаже акка, так как их дают на форуме бесплатно.
Я ему ответил что это не совсем бесплатно ( смешно да ? )
И что это не так что ли ? Их дают совершенно бесплатно?
Придя в магазин вам предлагают пиво бесплатно … зашел в магазин, получил пиво свое и …пей его, халява 100% правда ?
Придя в магазин вам предлагают пиво бесплатно но … открыть бутылку вы сами не можете! За это нужно чуть заплатить ( 5 рублей ) и вам отдадут вашу халявную бутылку пива и пейте ее потом. Это уже не совсем халява а акция со скидкой, пусть и большей скидкой но все же скидкой.
Стоит заметить еще что акция идет уже давно а грамоту отменили на 33 дня, потом и ее нужно будет купить и нужно было покупать до акции ( в 33 дня ) тоже.
PS Если вы не видите разницы между большой скидкой и полной халявой …

Хутор уже есть у меня и хозяин деревни не высказывал претензий как и сам князь тоже.

Не так. Дают банку пива, но пить его можно, только завернув в пакетик. Пакетиков у всех навалом (опыт, который легко конвертируется в рассудительность)