Ingermanland

Обалдеть!))) Анархисты дарят хутор, а он никому не нать

Конкурс продолжается!

Участвую. Где строить?

Ура ура! Наконец-то есть победитель! В личку отпишу сейчас

Хутор построил: Гото Предестинация

Приз получил. Спасибо.

Всем участвующим спасибо и поздравления! До новых встреч!

Граждане Земли Клонов!
Продолжая следовать принципам построения нашего княжества, объявляю конкурс с призом в хутор.
Для победы необходимо просто первым отписаться здесь и в течение последующих пяти часов построить хутор под указанной мной деревней. После этого Вам будут компенсированы затраты в денежном выражении путем перевода на указанного Вами банкира через Сбер онлайн суммы в рублях, включающей в себя:
-100% за использованные ресурсы по номиналу товарной биржи(камень, лес, злаковые, железо), а также 30 золотых за постройку самого хутора.
-покупку золотых на валютной биржи с коэффициентом 1.27
-покупку клонеро с коэффициентом 39
Таким образом, Вам остается приложить к этому лишь земельную грамоту и 60 единиц рассудка. Победителем может стать любой, не являющийся на данный момент владельцем АЕ в нашем Княжестве.
Более никаких условий для получения приза нет!
После строительства Вас также будет ждать приятный бонус, т.к. в княжестве 100%-е откаты за развитие и от князя и от владельца деревни.

Старая история, отдаешь даром хутор-никому не нать!!!)))

Вот этот момент не совсем понятен. Вы возвращаете сумму в рублях?

Я четко прописал, что возвращаю ВСЕ затраты, которые понесет застройщик. Теперь официально-если я нарушаю какое-либо правило, то прошу уточнить здесь и сразу- я возвращаю все затраты. Возвращаю в рублях.

Уважаемые друзья, надо лишь только ваше волеизьявление! Это все! Далее Вам нужен крест, земельная грамота и 60 рассудка. Это все! Остальное я все возмещаю! Хутор Ваш! В княжестве, где каждый вас поддержит и поможет! Причем моя помощь не ограничивается иносказательным участием и советами. Практически во всех регионах России я был и готов и сопереживаю вашим устремлениям в развитии игры! Так будет победитель?)))

Возвращайте в золотых/клонеро. Иначе тема будет закрыта.

Я, как Князь, возвращаю все Ваши затраты на постройку хутора в ЗОЛОТЫХ! При всех расчетах округления в строну приобретателя! Да здравствует игра и принцип Справедливости! Дайте же победителя, хоть и с таким трудом! Плюс бонус при постройке))))’

Мое слово закон!

Дополнение к условиям проведения: если ранее построивший в Княжестве в своем хуторе конкурсант строит дом весом в 5 единиц, то он также обьявляется победителем и получает приз в хутор со всеми ранее изложенными плюшками. Но, итогом отсчета является волеизьявление прямо здесь участника и стороительства заявленного строительства

Раз никто не пишет, попробую испытать удачу) Готов строиться, но грамоты в наличии нет, если вы сможете немного подождать, построюсь сразу после покупки грамоты, напомню эмиссия 28. И недвигу сразу поставлю минимум до 10 уровня) Надеюсь на ваше согласие))

После эмиссии вернемся к этому вопросу. А пока, конкурс продолжается!

Любопытная мотивация. Скоро чтобы застройщика к себе привлечь ему помимо стоимости хутора еще и приплачивать придется:sunglasses:

Я это рассматриваю больше как помощь нежели мотивацию. Бог сказал делиться))))

Как говорится, некоторым, чтобы сделать рывок вперед - необходимо получить пинок под зад!