Ingermanland

Иван, прекрати мне угрожать))))))

Граждане Земли Клонов! Продолжая следовать принципам построения нашего княжества, объявляю конкурс с призом в хутор. Для победы необходимо просто первым отписаться здесь и в течение последующих пяти часов построить хутор под указанной мной деревней. После этого Вам будут компенсированы затраты в денежном выражении путем перевода на указанного Вами банкира через Сбер онлайн суммы в рублях, включающей в себя: -100% за использованные ресурсы по номиналу товарной биржи(камень, лес, злаковые, железо), а также 30 золотых за постройку самого хутора. -покупку золотых на валютной биржи с коэффициентом 1.27-покупку клонеро с коэффициентом 39. Таким образом, Вам остается приложить к этому лишь земельную грамоту и 60 единиц рассудка. Победителем может стать любой, не являющийся на данный момент владельцем АЕ в нашем Княжестве.Более никаких условий для получения приза нет! После строительства Вас также будет ждать приятный бонус, т.к. в княжестве 100%-е откаты за развитие и от князя и от владельца деревни.

Ап! Предложение в силе!

Предложение актуально?

Да

Где строиться?-))

Поздравляю! Княжество Ingermanland, деревня Корела

Хутор построен, все обещанные выплаты получены. Спасибо.
Пошла строить домики

Добро пожаловать! Хутор “Вольная территория” построен! Конкурс временно окончен.
Уважаемые застройщики, интересующиеся и просто сочуствующие!
Следите за новостями Княжества! В будущем обязательно на конкурсной основе будут происходить раздачи чего-нить. В соответствии с духом анархии за так

Совсем забыл про еще один запланированный конкурс))).
Начало-сегодня
Окончание-20.04.2017
Участвующие-любой настоящий или будующий владелец хутора в Княжестве под деревней Корела.
Количество победителей-1
Условия-развитие хутора по параметрам: апы предприятий/общий вес единиц недвижимости/кол-во проживающих и работающих на предприятиях хутора
Оценка выполнения условий конкурса-в золотых согласно расходам на апы, строительства домов. Каждый работающий и проживающий клон будет оценён в 1 золотой.
Приз за лучший достигнутый результат-особняк.
Порядок получения:

  1. Строительство в своем хуторе особняка.
  2. Получение компенсации по аналогии с ранее проведенными конкурсами, то есть компенсируются все материальные затраты. Все расходы по третичке компенсируются по актуальной минимальной(не номинальной) цене на товарной бирже.
    Удачи!

Друзья, отвечу на общий вопрос в личке.

  1. Количество хуторов, участвующих в конкурсе-4
  2. Все ли эти хутора новые, или уже расстроены?-по условию конкурса все хутора новые, мною розданные с уровнем развития 45.25.
  3. На данный момент участвуют хутора(приведены в алфавитном порядке):
    -Вольная территория
    -Гото Предестинация
    -Гуляй поле
    -Коулун
    Кстати, все хутора видны по ветке форума Княжества вверх.
    Естественно, любой новый, на данный момент не являющийся владельцем хутора в Княжестве застройщик, может принять участие в конкурсе. Но, с одним ограничением(здесь я незначительно отойду от основ анархии)-название хутора по смыслу должно ладиться с понятием “анархия”

Уважаемые подданные!)))
Настало время подводить итого и получать призы!
Основная борьба развернулась между хуторами “Вольная территория” и “Гуляй поле”. Долгое время лидерство удерживала хозяйка хутора “Вольная территория” крестьянка Abegail, проапавшая все первые предприятия кроме рудника, построившая особняк с флигелем и заселившая к себе 13 рабочих. Но, практически перед самым окончанием конкурса, владелец хутора “Гуляй поле” Denis, грамотно рассчитав свои возможности и выждав, в короткий срок, аналогично проапал предприятия, построил усадьбу и заселил 18 рабочих. Как я первогачально не симпатизировал Abegail, но истина дороже. Особняк по праву нашел своего хозяина! Также не могу остаться равнодушным к стремлению Abegail развивать хутор и награждаю утешительным ппризом-один апп лесопилки или каменоломни на выбор! Кстати, расстояние между хуторами в реале более 2.500 км.
Товарищи, прошу соответственно возвести у себя особняк и апнуть 1 уровень и с расчётами ко мне на почту в диалоги.

Спасибо князю,по всем вопросам идёт навстречу. Я апнул 10 весов дома,бонус получил быстро

Хорошая новость в “синюю пятницу”- в Княжестве начато строительство дворца.

скоро императором станешь?

С Вашей помощью побыстрее будет)))

Поздравляю нового градостроителя Алексея в нашем Княжестве! Построен хутор “Днепр”.

С хутором меня)))

Бонус активным застройщикам Княжества! 5 золотых. Просьба за получением отписать в личку владельцев АЕ, а именно: деревни Сиренети, хуторов Гуляй поле, Вольная территория, Днепр. Магадан, Свердловская, Беларусь, Украина и Питер-географическое русскоязычное разнообразие)))

Бонус 5зол получен хутор Днепр