Интерактивные бои

Даешь интересное кликанье!

Предлагаю сделать модуль интерактивных боев и грабежей.

Выглядеть может примерно так.

1. Мне скучно и я втыкаю в монитор.
  2. У меня есть недвижимость и/или АЕ с охраной доступной для грабежей.
  3. Я выставляю заявку на интерактивный бой.
  4. Для грабителей сделать 2 комплекта наводок. Обычные и интерактивные.
  5. Если грабитель жмет кнопку на интерактивном у меня появляется приглашение в бой.
  6. Ели я не принял приглашение в течении определенного времени, то бой пройдет по обычным условиям, а если принял то появится поле боя.
  7. На поле боя сделать кнопку готов и/или максимум минуту перед началом боя.
  8. Каждый игрок сам будет выбирать каким оружием и какого клона бить или пропустить ход.
  9. Время на ход 10-30 секунд.
  10. Если кто-то из игроков ход не сделал вовремя, то он его пропускает. Пропуск 3-х ходов подряд по таймауту - проигрыш.

Из этого можно со временем слепить очень симпотную конфетку.

1 Симпатия

лучше дуэли тогда реформировать, хотя там и так почти все есть кроме красочности

Видимо Вас совсем перестали грабить)

Тут бы лучше мародёров ботнутых каких придумали - хочешь нападай на них или очищай землю от всякой нечисти. Итак уже минимум +550 вз прокачивается ежедневно у всех, так пусть бы боевые патроны уже начали использовать и пора бы уже интерактивную безлимитную прокачку запустить, всё равно 1млн ВЗ предел, так хоть военный блок оживет - жалко ли?

1 Симпатия

поддерживаю.
хочется чего то интересного и чтоб подумать можно было. С перемещением персонажей по карте. И пошаговыми боями. Сейчас много таких игр, которые пошли из шахмат. Но все равно хочется тут, в клоне
И чтоб бои зависели от самого игрока, умения продумывать на кого и каким бойцом напасть, а не просто от прокачки клона и рандома