Использование воровского тайника

Мысли по тайнику уже были:


Николай тогда ответил, что не планируется его использование)

Взял и все мечты разрушил))

1 лайк

7 (семь !) лет прошло уже с того времени, уже и Битв Престола нет и Вебмана труп развеялся

О, теперь воскресли мечты)

1 лайк

Я проблемы с тайниками вообще не вижу. Строите 10-20 замков в своей княге, желательно поднять и нарисовать флаг (так княга легче ищется в наводках), ну и ловите свои замки в наводках, а дальше просто ставите выкуп равный размеру тайника. Все серьезные воры так и делают) это их законная компенсация за 10-20 замков)

1 лайк

Это когда в твоем княжестве только твои домики))

Да есть момент) но вор в подвале может видеть владельца недвиги, так что не проблема понять кто есть кто) ну и как вариант можно самому все строить без застройщиков)

А еще иногда бывает, что голенький вор намного сильнее вооруженного охранника)) этот случай когда через меня хотят обналичить тайник))))

Ну как так то?) вот даже если тупо набить 500 авторитета и 5 лет назад отправить клона в бандитское войско у тебя уже была бы акула на этом клоне, без кнопкодавства в притоне, а акула нормально качается в храме, не спрут конечно, но если очень надо то можно)

Мне нет смысла этих клонов держать в охране) они для грабежей))

В общую копилку идей по ворам и тайникам Сокровища/Экспедиции/Воровское логово

Предлагаю тратить золото из воровского тайника на соль… :yum:

1 лайк

:rofl:
Эсга будет в восторге))

1 лайк

Еще бы ему не быть в восторге! Сразу полтонны соли ему с тайника отсыпется!
Это получше чем железо будет! И Эсга первый за такой законопроект проголосует! :hugs:

1 лайк

@esga тебе нравиться?

неа. соль у меня есть. мне бы первичку и злака поболе. вот на злак обеими ногами.

1 лайк

Бяка какая

1 лайк