Истерика на бирже

А что за истерика на бирже? Неужели так взбудоражило наше с Николаем обсуждение разработок? Но при чем тут конопля и драг. камни не пойму…

1 Симпатия

Навякий случай, вдруг тебе ещё чё в голову взбредёт :joy:

Ну мне может)

Теперь понятно, как вытянуть товарку.
Начинайте с Николаем обсуждать все по-немногу и вуаля, хана дисконтам :sunglasses:

4 Симпатий

Да там непонятно еще с чем именно он согласился))))

Это не важно, главное эффект! Народ пошел скупать что попало :rofl::rofl::rofl:
Так что, продолжайте :sunglasses:

Похоже или инсайд или изъятие ресов с биржи какое то):

Селитра вся по номиналу 300з
Хлеба на 800з
Мука вся с номинала на 500з
Молоко на 800з
Камней драгоценных алмазы, изумруды, рубины на 1000з
Комбикорма на 200з
Яйца сняли с номинала на 400з почти
Сала на 200з
Коноплю сняли с номинала 400з
Порталин сняли с номинала 200з
Конопляное масло сняли с номинала 50з

Это вот с разных клонов за минут 15 скупили все выше перечисленное, ну и там кто то ещё стал подключаться после )

А мука-то зачем ведь ее как раз замените хотели)))) ой блин это мне напомнило когда инструмент ребрендили металл стали скупать, а оказалось потом что его себестоимость не изменилась почти)))

2 Симпатий

Это скорее всего админы скупают, тянут товарку, чтобы народ расшевелить! На инсайд не тянет, не было такого ни разу на моей памяти.

1 Симпатия

Ну ничего, игроки не сдаются. Номиналы с дисконтами врагу не отдадим. Заваливаем товарку заново :rofl:

5 Симпатий

ну конечно же админы, больше же никто не играет, только кто на форуме тусуется и админы )))

10 Симпатий

А ведь давно Yaldo не было видно, мож вернулся, из минусов по рабе вылезает, да заодно и развиваться собирается.

Ну селитра например с которой сейчас драг. яйца купили точно не случайный клон) этим клоном постоянно цветы скупаются, но не продаются)

Она цветы продает в самых крупных объемах. Ее не было видно последние несколько оптовых скупок. Может реал затянул…

А ну может)

щас прииски запустят

Вот объяснения для закупки купонов госфермы у меня никаких нет. Для чего они могут быть нужны.

большей частью ценные бумаги

1 Симпатия

Да это понятно, просто зачем ему сейчас купоны где-то на 300 золотых. На ауке их сейчас нет, заморозить деньги на будущее?
может появится на форуме, объяснит нам, любопытным )))

Ещё супер-корм. И да, им еще пользуются, если судить по призам в Веселой ферме. Сам удивлен.