Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Лежу, посапываю, никого не трогаю, вдруг что-то хрустнуло у меня - так это Лукерья меня щекочет полушкой-пробудушкой! Достаю подушку-залюблюшку и отправляю прямиком в @Lukeriya, и тебя с добрым утром!

1 лайк

Открыла глаза… Мммм… Кого бы его шлепнуть нежненько… . Ага… Вижу сладенького… @Ladon23
Держи малыш… Подушка шлепнула тебя по животике :blush:
634bbab1b0a96c2140bfe798c5e250ea
Всем доброго утра :kissing_closed_eyes:

1 лайк

Отдышавшись от небольшой взбучки Леночки, так не сильно по-любви прилетевшей мне по голове, подобрав свою побужушку пошла будить остальных. В этот раз меткий удар по попке получает @prokaznica , доброе утро и удачной битвы!

1 лайк

Ого, спала себе сладенько, сон досматривала, а тут вот прямо почувствовала, как меня шлепают, ладно ладно даже глаза открывать не буду, свою подушечку возьму и швырну куда придется, может и просто в дверь, ан нет в @SvetikSuper попала) Все сплю дальше)

1 лайк

Что-то как-то тихо, вам не кажется! Пора будить население Земли Клонов! Беру свою радостную подушку-свинушку и отправляюсь на поиски жертвы. Под перышками тихо посапывает @Bubble_gums, ну грех его не разбудить, свиноснаряд летит прямо в феечку, шлёп! ( ну или хрюк)

4 лайка

Проснулся с хорошим настроением, встал потянулся и тут началось: Лена :girl: Бубльгума обижает Светик :woman_curly_haired: перья с волос вынимает поглядывая на Проказницу @Natulya2011 :blush: хихикает над Ладоном, держи Натуля с верху! Подушка попала в плечо :sunglasses:

1 лайк

“Мазила!” - подумал ведущий.

О Боже, мужчина, вы хотите что бы я вас шлепнула? Погодите, пока не ваша очередь… Смотрю на @Nea2006
И думаю… Держи красотка моя подушку :kissing_closed_eyes:

1 лайк

Почему? Он же попал

1 лайк

Крадусь по кабаку в поисках новой жертвы, смотрю в кресле свернувшись калачиком посапывает Ксюша, оглядываюсь по сторонам в поисках снаряда


ух ты, кто чемоданчик потерял, удобно беру за ручку и начинаю легонько постукивать им @gintoman . Просыпайся, пора в бой вступать! С Добрым утром!

1 лайк

Ах! Так! Ну держись @Natulya2011! Хотя у нас с тобой шампусик пить получается лучше, чем драться)) сегодня будет чуть покрепче, достаю подушку-накатушку и прям вот тюк-тюк по Натульке :yum:

2 лайка

1 лайк

Доброе утро! Я с 6-ти утра ждала, когда начнется, и как всегда проспала.
Кто у нас тут спрятался? А вот нашла @pinelink на диване - шлёп-шлёп.
Вставай, засоня!

4 лайка

Ну что мальчик-красавчик @Evgentiy держись
Моя миленькая подушка летит на тебя. … И как бабахнет Тебя по Макушке :blush:
depositphotos_35958003-stock-photo-pillow-fight

1 лайк

Я тоже хочу накатить!!! В сердцах отправляю подушку в @Nea2006

1 лайк

Ах! таааак! Ну подходи поближе, мой дорогой @Ladon23, у меня для тебя кое-что есть! Главное не смешивай, а то голова может разболеться! Бух! Бух! Бух!

2 лайка

Присела на диванчик отдышаться, чувствую на что-то присела, смотрю, а тут кто-то основательно подготовился


Беру ту, что бламкает и как бламкну @Bubble_gums по ниже спины, просыпайся засоня, а то уже столько ударов получила и всё равно спит, вот Тата засоня.

4 лайка

Пока @Ladon23 пытается прийти в себя , я его добью - хрясь, плюх, шлеп и т.д. и т.п. Извини, так надо.

3 лайка

Лена лови! Подушка полетела как бумеранг,
Огибая все препятствия, в том числе и Лену )))
Лена перекрестилась, так как подушка летела прям ей в глаз,
Подушка продолжила свое путешествие в обратную сторону
-ДА, ТАКОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ :face_with_raised_eyebrow:
Я то увернулся, но за мной сидел @Ladon23
Эх, своему же союзнику зарядил в голову.

1 лайк

Просыпаюсь, сажусь и сонно тру глаза, когда в меня прилетает подушка. Секунда недоумения, после которой подтягиваю к себе ближайший снаряд и высмаириваю-высчитываю: от кого же это мне в лицо пуховое “проснись и в бой” прилетело? Вокруг полная веселья неразбериха, но моя душа требует мести, а сердце - участия в общем деле, потому кидаю подушку в @gintoman. Хорошо полетела! А вот и глухое “пухх”- точное попадание! Я торжествую, но ведь это только начало…

2 лайка