Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Смотрю я кто-то роется в холодильнике,ну как тут удержаться, кааак шлёпну по ручонкам @gintoman, нам тоже колбасы-то оставь!

4 лайка

И все то ты видишь, вообще-то я батон в холодильнике искала. Я курицу на батоне хочу запечь в духовке. Подбираю какую-то подушку и иду шлепать по торчащим из-под дивана пяткам @Evgentiy . Чего спрятался?

А ну-ка девочки навались на расслабленных мужчин, хватаю подушкострел и расстреливаю @Evgentiy в упор :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ага… Не спрячешься от тебя, что-ли? Оксана меня нашла! Ищу подушку, а тут один пух!
Где мой союзник?! Нужны снаряды!
Вижу Светик в строй встала! Спасибо Светик за подушку!
“Отняв подушку у Светика”
Не плохо получилось зашвырнуть ее в @Nea2006 “ЛЕНА держи гранату”

“Незачёт!” - кричит ведущий и запускает подушкой по ногам нарушителя. Evgentiy падает на пол, а сверху его накрывает его собственная подушка.

/не прошло ещё три других удара/

Взяла подушку с пола икинула ее в @Lukeriya подъем!)

Думаю пора выбираться из под толстого слоя пуха под которым я мирно наконец-то выспалась. Оглядываю поле битвы. Все лупят друг друга, в основном по попкам и дружно хохочут. В сумерках незаметно пробираюсь к бару, наливаю десять фужеров шампанского, собираю побольше маленьких оранжевых подушечек


и с криком: “Народ присоединяйтесь ко мне” бросаю подушки в копошащуюся кучу, первая подушка достигла головы @Evgentiy

1 лайк

Присоединяемся)))очередной снаряд летит точно в голову @Evgentiy, ну не по попе же его шлепать, в самом-то деле!

Ну держи мою подушку @Nea2006
По попе , по попе… Ммммм
:kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::blush:

До конца битвы остаётся 3 часа 30 минут!

Не пропустил ведущий мою трио)))
Собравшись силами, высматривая очередную жертву пуха, я определился на Светике! Заметив меня @Nea2006 прикрыв своей грудью Свету попала под обстрел снаряда!
Не долго играла триумфальная музыка у Лены)

@XblTb, родненький, выручай! Убииииивааают!

Тем временем моя подушка внезапно летит в @Lukeriya. На меня оборачиваются, я делаю невинный вид и только развожу руками: я не при чем, честно-честно, она самолетная!

Пошла поискать новую подушку, бац и в меня прилетает подушка от Таты, от неожиданности падаю ничком во что-то мягкое


фуууууу, кто нагадил :rofl:, беру ту, что улыбается и бросаю в пробегающую мимо @gintoman . Не устояв на ногах Ксюша падает, в воздух взлетают перья и медленно оседают на неё

2 лайка

Перья ли? :rofl::rofl::rofl:

ну я надеюсь :rofl::rofl::rofl::rofl:

Подушки заканчиваются, но подоспел доставщик суши, делать нечего, открываю первую же коробку, достаю пол с угрем и направляю в кучу девчонок, суда по голосу попала в @SvetikSuper

2 лайка
  • Лену добиваем!
    Крикнул я, и с разворота кидаю в @gintoman опс, Оксана вылетает из под пуха и снаряд ложится ей прям в лоб!
  • Прости Оксаначка, не хотел я холоп такой тебя задеть)
2 лайка

О ужас какой :scream: всех бьют… Меня бьют…
Шо делать, шо делать…
Беру подушку и по попке бъю @Ladon23
Атата красавчик, Атата миленький :blush:

1 лайк

Решила воспользоваться заранее приготовленным тайным оружием


Целиться пришлось долго, боялась промазать и испортить сюрприз, но вот он нужный момент и моя подушечка лети прямиком в лицо @Ladon23 . С праздником, дорогой!

4 лайка