Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Девчонки мои хорошие! Не в этот раз. В выходные к любовнице (огорода)

1 лайк

Ох и любовь у тебя… Хотя, у меня такая же

2 лайка

Всё-таки завтра меня ремонт поглотит… Когда смогу зашвырнуть перьевой снаряд, даже не знаю…

:cry:

Здравствуйте!очень хочется,но завтра к сожалению времени не будет.

Жаль.:confused:

И тишина…

и мертвые с косами)

Муа-ха-ха-ха-ха :ghost:

Завязывай с шоколадом))

1 лайк

8 лайков

Видимо, она и вязала)))

1 лайк

В связи с приближением Дня Святого Валентина в Империи “ARMY of LOVE” с 13 и по 14 февраля будет проходить Бой подушками!

Запись на участие проходит в данной теме до 00.00 мск 13 февраля.

Правила

  1. Каждый участник должен проводить удары не чаще, чем через трёх участников! Нарушители дисквалифицируются на месте.
  2. Редактирование сообщений не допускается!
  3. В сообщении указывать имя игрока, которого ударяете через @ .
  4. Тип сообщения должен быть выполнен в художественном стиле , а не просто указание имени другого игрока. Так же приветствуются соответствующие теме изображения.
  5. Первый удар от каждого игрока должен быть нанесён не позднее, чем через 4 часа с начала игры. В противном случае игрок выбывает, не успев начать игру.

Пример сообщения

Декоративная подушка прилетела Татке в голову. От неожиданного удара мысли в голове @tataro4ka все перемешались.

Вторая подушка полетела в Татарочку, но та вовремя увернулась, и подушка пролетела мимо, попав @13th .

Призовой фонд
5 клонеро, но может быть увеличен любым желающим.

За получением приза обращаться к небезызвестному @Lovelas
money

PS Сам бой подушками начнётся без предупреждения в 06.00 мск 13 февраля и продлится до 20.00 мск 14 февраля!

1 лайк

Приём заявок открыт!

буду биться до последнего :grin: ну или до последней :joy:

1 лайк

Я подушку приготовила)

1 лайк

Заявка)

1 лайк

Я не буду принимать участие. Никаких правил толком не озвучено. Что делать чтоб победить? Не понятно. Какое-то глупое бросание подушек…

Просто покидаться подушками. Условия для получения приза у Ловеласа в личке.
К тому же никогда ранее не было написано, по какому критерию будет определены победительница или победитель.

Вот поэтому и не хочется. Накидалась. Целый день тратить не понимая за что борешься… тану