Кабак "Игривый барсук" в империи "ARMY of love"

Гой еси, честной народ!
“Барсук” в гости всех зовёт!
Там и игры, и забавы,
И девицы величавы.
Заходи, честной народ,
Там клонеро тебя ждёт!

Так выкрикивали глашатаи в день 30 сентября по всем городам и деревням империи “ARMY of love”.
“Барсук?”, “Что ещё за барсук?”, “Куда зовёт?” неслось шушуканье вслед глашатаям. Мужики спросонья чесали затылки, барыни недоумевающе смотрели вслед нарушителям тишины.

• Княже наш кабак отстроил. “Игривый барсук” называется, - поясняли следующие за глашатаями всадники. - Решил ампиратор наш, что не хватает забав да игрищ у нас, вот и построил.
  • И что ж там такое будет? - выпытывали любопытствующие.
  • Да много чего, - следовал размытый ответ. - И шахматы, и карты, и барсучьи бега… Но самое интересное, там можно будет играть на раздевание!

При этих словах барыни потупляли взоры, заливаясь краской, а мужики начинали масляно улыбаться.

кабак

Кабак "Игривый барсук" империи "ARMY of LOVE" представляет Боевые шахматы
Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

30 сентября Открыт шахматный стол: Кабак "Игривый барсук" империи "ARMY of LOVE" представляет Боевые шахматы

24 января открыта игра «Спички»

Уважаемые Дамы и Господа! Леди и Джентльмены!
Все верноподданные, подданные не верно и совсем не подданные империи, но горячо любимые!
Князь @Lovelas открывает собственный кабак “Игривый БарСук”. Здесь вы со временем сможете найти интересные игры, в том числе можете сыграть на раздевание с любым посетителем, если только он того пожелает!
За победу над соперником, а иногда и просто за участие, вы сможете получить выигрыш в клонеро,

На момент открытия кабака доступна только игра в шахматы.

1110111

в таком кабаке только в шахматы и играть :roll_eyes::rofl::rofl::rofl:
Но иначе идея хорошая :wink:
Особено на раздевание :innocent: вот тоько рано останавливаетесь :wink: :japanese_ogre:

Шел мимо,смотрю вывеска “Игривый БарСук”.Дай думаю загляну,что тут да как тут

Это во избежание закрытия кабака. Вообще можете и последнее снимать. @tataro4ka оценит))
К тому же ведущие конкурсов не несут ответственности за фото, так что всё на совести игроков))

То есть я оценщиком буду, да?

А ты согласишься? :wink:

Лан, уговорил!)

@natvistes хочу подарить тебе подарок) :bouquet:

Тафай :yum:
Обновление ( подарок получен))):yum:

Я согласен играть, только без фото, а то я всех распугаю. Уже первой фотографией. Регестрируйте меня на игру.

Я - за. Только пара вопросов…
А какой регламент? Кроме отправки стартовой расстановки, как дальше ходы будут происходить? Кто подбирает пары противников? Есть ли ограничение по времени на ход?

Право первого хода будет определяться по жребию. Поскольку у нас не турнир, то пары подбираются самими игроками: кто с кем хочет, тот с тем и играет. Можете предварительно с кем-то договориться, например, в чате. И по ограничению на время для хода можете между собой определиться. Например, договорились сыграть завтра в 18.30. Ушли в чат, создали приват и играете.

Расстановку ваших фигур мне в личку напишите.

Можно несколько вопросов?
Мне не понятно, там два вида соревнования или одно? Как будет проходить конкурс? Как будут проверяться результаты?
Мне достаточно Вам выслать расстановку своих фигур?

И кабак и таверна, у вас паходу самое распутное княжество

Добавьте публичный дом “Белочка и орешки” чтоль…

Игра одна. Хотите — играете одну партию, хотите — играете на раздевание до пяти побед. Результаты, как и в классической игре. Кто поставил мат, тот выиграл. Ходы партии выкладываете в сообщении (можете с правкой самого сообщения).
Да, высылаете мне расстановку фигур и ждете соперника. Можете сами его поискать, например, в чате.

Это к князю))