Кабак "Игривый барсук" в империи "ARMY of love"

Так что насчёт раздеваний? Я думал это обязательно. Потому и не играю

Есть 2 варианта игры: обычный (с призом только победителю) или на раздевание (до 5 побед, с призами обоим игрокам в зависимости от счёта по партиям). “По умолчанию” - обычная партия, если хочешь второй вариант - выкладываешь “стартовую” фотку.

А куда Натали пропала?

Странно, почему ко мне этот вопрос адресован, а не к князю… Лучше напиши, во что бы ты хотела поиграть))

Так я Натали подарок подарила, а она его получила, но, чот, не распаковывает :thinking: по идее с распоковкой ты должен был помочь ей… хм, может Ловеласу не понравилось…

Любопыыытнооо… что это за подарок такой, что сама не распакует? :thinking:

В кабаке что-то тихо стало… Есть ещё желающие подвигать фигуры?

Дискотека?)

Шахофилия )

Да просто - деффчонки, что должны фигуры передвигать, навроде тех, что выходят на ринг с циферками, куда то запропастились :anguished: А без них - какая филия… одне маты :skull_and_crossbones:
Зы - ищем замену пропаже - в кабак и харчевню. Внешний вид в стиле Амазонки и подвешенный язычок приветствуются. :sunglasses:
Вот, такие амазонки были еще несколько лет назад)

Есть желающие в шахматы сыграть?

о , а у нас ,что кабак открылся?

может лучше буханем )) как ни как кабак!)

Может в карты замутим?))))) В кабаке-то))))

На раздевание?

Блин, я уже для конкурса разделась))) раньше времени))))) можно и на раздевание, по обоюдному согласию игроков))))

Ну, осталось тогда продумать механизм игры)

А если просто картинки карт найти, ведущий раздает в приват, а игра на виду получается, а в честности ведущего никто не сомневается)))))

Ты представляешь, сколько мороки ведущему будет? После каждого раза карты раздавать?
Неее… Надо что-то другое придумывать.

Опять убежала)