Как математически выгоднее кормить клонов?

А если молоко не продавать? Продать только говядину и купить яйца, то будет небольшой, но плюс (на данный момент). Ситуация же меняется постоянно, потому всегда надо пересчитывать, а лучше в экселе создать калькулятор под данную задачу и потом только циферки менять. И не важно, какая у Вас себестоимость. Ориентируйтесь на цену на товарке.

а что делать с 200 ед молока ежедневно?

Поправьте мой калькуль, 65 говядины по 0,165 это 10,14 с вычетом товарки. А это 1388 яиц, что равно 4164 работки. Где же это больше чем 4200??? Ваша теория трещит по швам

65 говядины это 4160 работки))

Извиняюсь. Точно. Брал с условия задачи) Тогда 4 е работки все решает. Главное пока говядина стоит на товарке яйца на копейку не подорожали)

Если честно, то я бы ради такой выгоды и не заморачивался. Кормил бы клонов в первую очередь молоком и докармливал говядиной, а остатки говядины продавал (по условиям задачи).

Молока настолько в излишке, что хватает еще и ботик запускать каждых два дня. Вопрос в мат.составляющей

Я смог помочь в решении?

Ну ваше предположение про молоко сходится с моим, но я не вижу мат расчетов почему вы так считаете

Мне нечего ответить. Я пас.

) услышал

А если проще.)
В одной руке есть, то что надо съесть, в другой - продать. Третьего не дано.)
Очевидно продать то, что больше денег принесет.

А вы переписку выше читали? Тогда работка по 0.0026 бьет по себестоимости сх и цене добычи первички

Тогда не надо заниматься тем, что такую себестоимость формирует))

Коров без сх разводить?

Да и ваще в этой игре без работки никуда, вот по этому все и стремятся к ее мин цене)

Я же, вроде, написал, что пас. Теперь просто читать буду без комментариев.
Это я к себе претензию предъявил.

Я же просто ответил)

Читал.)
Но у Вас, любой расклад принесёт, одинаковое кол-во первички.

Её себест. это цифра в бумажке, а золтая монета - оборотные средства. Или выводимые.

Как то вкорне все не верно. Я и не говорил что количество первички разное, но посмотрите себестоимость первички по 0,0013 работку и по 0,0026.

Это ваще не понял