Как работает ускорение строительства поместья?

Начал строительство поместья, установил цену задания строителя 0,0002 установил фонд строителей 0,4560 зол. весь фонд был израсходован в первые 5 минут. Сегодня посмотрел готовность по строительству дома : готовность 1% … Не понял??? Ускорение должно было быть 67% ( 0,0002 * 95 * 32= 0,608/4*3 =0,4560)… Кто подскажет? Заранее благодарю за конструктив.

Могло ли оказаться, что цена задания была не 0.0002, а 0.002?

Сейчас посмотрел специально, строил 4 поместья везде 0,0002 .

Ускорение работает так, как описано. Но никто не читает.

как раз внимательно всё читал, и не понимаю результат, объясните пожалуйста, что неверно в моих расчётах выше.

Постройка поместья занимает 3072 часа.
Судя по приведённым Вами данным, 2280 заданий выдано.
После этого осталось 792 часа.
Если Вы, например, начали строительство 8 часов назад, то текущий прогресс должен составлять как раз 1%.

Т.ё. поместь построится через 33 дня? ))

Примерно.

Спасибо… ))

меня больше другой вопрос занимает. в чем смысл зажать 0.1584 золотых на одно поместье при закладке 4 штук и ускорении строительства? я понимаю если вообще без ускорения - строиться и ладно, потом когда понадобиться - ускорил и за час получил. а тут ни то ни се.

Помнится, я строил поместье один по прошлой акции, к новой акции оно как раз было готово)

Неправильно понял описание процесса постройки, думал что строительство по любому закончится через 4 дня и просто хотел сократить постройку до 1 дня…

это про там где 1 уровень - 4 дня строиться? )) но все равно непонятно если нанимали строителей на аж 80 с чем то дней, то почему на 80, а не на 4?

я думаю в примере к справке надо описать ускорение не 1 уровня, а реальный пример на ускорение дома уровней на 10 например. тогда и путаницы будет меньше)

Спасибо, допишем.