Как тут без вклада можно заработать?

Как тут без вклада можно заработать? Ну поделились бы опытом. Большинство людей приходят в такие игры, чтобы хоть что-то ещё заработать. Например мне моих денег не хватает, вот и ищу дополнительный доход. Расскажите уже секреты, стратегии,дайте совет

никак

на работу устройся, вместо того, чтобы за интернетом штаны просиживать.

не клянчи, уважай самого себя.

1 Симпатия

От суммы вложений зачастую зависит и Ваш доход и чем меньше его, тем и медленнее идет развитие. Очень важно еще и правильно распорядиться своими средствами и делать все обдуманно, взвешенно и заранее все посчитав.

Но раз вопрос стоит как заработать без вложений, то посоветую несколько способов:

• WASD Вы можете перейти на этот сайт и путем выполнения заданий заработать ричики, а потом их перевести в золотые. http://www.ageofclones.com/account/wasd

• Конкурсы На форуме проводятся множество конкурсов на любой вкус и цвет. Призовые варьируются от 0.5 з. до 0.05з… Чтобы участвовать в них нужно сперва внимательно ознакомится с правилами, которые написаны в первом сообщении каждой темы. https://forum.ageofclones.com/c/konkursy

• Викторина Ежедневно в 20:00 по МСК в чате игры проводится викторина, где каждый ответивший первым и правильно получает 0.1з. Лимит 3 правильных ответа. Так же Вы можете стать ведущим и получать за каждую проведенную игру золотой. http://chat.ageofclones.com/

• Посольская программа Вот еще один вид заработка, который не требует вложений. Нужно сперва зарегистрироваться на сайте и получив свою партнерскую ссылку работать с ней. http://www.ageofclones.com/embassy

Каждая приведенная ссылка поможет Вам более подробно разобраться в расписанных мною возможностях и выбрать, что больше вам по душе)

Все Ваши достижения зависят только от Вас!

Удачи :wink:

2 Симпатий

Вообще то я девушка это раз. Во вторых не выхожу на работу потому что сыну седьмой месяц только.

Извечная мечта человека о халяве - сидя дома отгребать деньги лопатой, а главное, главное, ничего при этом не делая. Кстати, беременность, ровным счётом как и декрет - это не приговор, а естественный жизненный цикл.
Так о чём я…tatro4ka всё верно написала. Хочу добавить только лишь:
Вложившись в игру, можно всё потратить двумя способами, бездарно или же с умом. Второй вариант прибыльнее, но придётся посидеть, за тем же компом, и всё размерить, почитать, посчитать…
В игре очень много вариантов заработать, а уж вам, с большим количеством свободного времени, все карты в руки.
И чуть математики:
Будучи “батраком” при выполнении простых условий получается в день 0.01+0.0001(минималка)=0.0101 золотых. Для поднятия статуса необходимо 5 золотых, т.е. 495 дней. Получается необходима дополнительная прибыль…
Я думаю что суть понятна?!

Как говорится, против танков не попрёшь - ребёнок это то же работа. Извините.
Но заработать без вложений в этой игре - не реально.
Способы описанные @tataro4ka действительно есть, но это скорее бонусы + возможность немного развеяться. Можно не вкладывать и жить только за счёт этого, но это для получения удовольствия, а не для заработка. И больше удовольствия даже не от самой игры, а от общения. Пытаться на этом реально заработать - на электроэнергию для ПК больше потратите.

1 Симпатия

Не совсем правильно относиться к нашей игре как к некоей возможности внезапно разбогатеть. Это инвестиционный проект, сделанный в игровой форме, и, как и у всякого инвестиционного проекта, у него есть свои ограничения, в частности, доход зависит от вложенных сумм; более того, чем больше вы вкладываете - тем больше блоков вам доступно и тем дешевле ваше там участие (а значит, и выше прибыль).
Очень часто новички, заведя одного крестьянина и 2-3 ремов, сразу бегут куда-нибудь в животноводство - заводят себе коровку, а то и не одну, а через пару недель уже не знают, как от неё спастись - ибо кушает она на фоне такого небольшого хозяйства непомерно.
Здесь надо понимать три вещи: первое - ваш бюджет. не сиюсекундный, а бюджет на год - сколько примерно за год вы готовы вложить в проект. Хорошим примером может служить, например, подход, который был изложен в давнем интервью Императора Лисёнки - искать долго уже - больше года прошло, но суть в том, что человек инвестировал фиксированную сумму в месяц - 20 тысяч рублей (на тот момент это было более 500 золотых). И последовательно развивался. Не месяц, не два - больше года. И постепенно стал Императором.
Вторая вещь, необходимая для понимания: исходя из вашего бюджета, каковы ваши цели? Каким вы видите свой аккаунт? С клоном-Императором? с сильным войском? С развитым животноводством? Консервативно-инвестиционным (немного клонов, точечно-обособленно от других клонов аккаунта занятых в деятельности государства), но с большим пакетом ценных бумаг? Ответьте себе на этот вопрос честно, потом возьмите свой ответ на первый вопрос, и сопоставьте. Если желаемое совпадает с вашими возможностями - вперёд, к реализации. Если нет - откорректируйте ваши желания))).
Ну и третья вещь - надо очень хорошо понимать, откуда что в игре берётся. Первое что надо выяснить - все способы получения ресурса, себестоимость ресурса, полученного каждым способом при разных уровнях развития. Оценка вложений во все способы. И так по всем блокам.

7 Симпатий

Собственно без вклада можно, но очень долго, даже боюсь подсчитать насколько долго. И придется вкладывать просто прорву времени.