Как верно?

Ну, судя по всему, данные разногласия возникли на заре внедрения данного блока, и потому были реализованы на страничке в двух различных вариантах, дабы не ущемить ЭГО реализовавших данный блок индивидуумов…)))) МНЕ ЭТО глаз резало, но я не стал на этом акцентировать.

Если вспомнить, что латинское слово “термо” означает тепло, то склонять его как-то трудно становится. Посещать тепло?
Не захотели назвать баню баней, как предлагали в народе, так теперь языки ломаем.

какбэ “термов” правильно.

пруф

Да, правильно, но для совершенно другого слова. Мы говорим про термы (они же бани), а по ссылке приведено склонение слова терм (он не тумба с изваянием). :wink:

ок.
вот термы, а не терм

И по какому словарю этот сайт работает? Грамота.ру таких словарей не знает. :wink:

ок. вы меня переубедили. значит в родительном падеже правильно “терм”.

Вот KPPJ пишет, что все ляпы в статьях нужно писать ему в личку, а не в тему на форуме, а в результате создаются такие вот темы :thinking:

Писали ж миллион раз, что правильное склонение ПОСЕЩЕНИЕ ТЕРМ

Вон я даже предложение делал исправить это

Это никак не относится к господину kppj и статьям.

Это сообщение и 3-4 сообщения до него: вот тут как раз по поводу терм было и просьбы kppj писать в ЛС, а не “зубоскалить” в теме ляпов.

Во первых - я в теме ляпов не писал
Во вторых - какое отношение ошибка в Игровом блоке имеет отношение к Журналистике и Статьям?

Или Вы считаете что у редактора есть возможность править все ошибки в игре?

Я считаю, что “термов” перекочевали в блок из статей.
И да, я думаю, что редактору проще достучаться до @SKINBALL или кто там из ребят может поправить описание блоков.

Т.е вы считаете что сразу вышли статьи про Термы, а потом появились описания блоков?))) Думаю модерация просматривает эти темы, как и все прочие…

Да, так и было. Первая статья о термах вышла 1 августа, ещё до начала строительства данных объектов, вторая - 6 августа, третья - 7августа(уже точно после строительства первых терм), когда точно появилась ссылка на посещение терм, сказать не могу, т.к. по данной ошибке в игровом блоке я отписался только в октябре, уж потому, что она глаз намозолила или она только появилась(ошибка), или это я только в октябре решил отправить клонов в термы - не знаю. Но то, что первая статья предшествовала этой ссылке - это 100%

В статьях терм. Редакторы - это те же игроки. Влияние на администрацию не больше иных. Опечатки есть в игровых текстах. Пишите в техподдержку для исправления.

Мне уже туда страшно писать… И так еще не исправили все то, о чем уже сообщал…

А с целом мелкие недочёты не мешают заработать) вероятно другие вопросы в приоритете.

Поэтому верно так: освободить термы для редакторской проверки! )

Одно другому не мешает.

Так потом насобирают их вагон вагон… Не забудут?)

Заметил опечатку в орфографии, когда нажимаешь на флаг княжества, написано " Бонус поднятного знамени:". Стоит лишняя буква “н”