Кастинг на роль жениха для Amazonka_I

На семейном совете Донов и Консильери было решено взять в свои руки замужества Крестной матери и устроить кастинг на роль жениха Amazonka_I.

По истечении 10 дней кастинга Крестная выберет того, кто ей больше понравился. Если же таковых не будет, то рассерженная семья выдвинет свою кандидатуру и добровольно-принудительно выберет жениха. Дополнительно он будет подвергаться пыткам в чате мафии в ночное время суток.

gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun gun

sunglasses Если вы сильный, т.е. сумеете с лёгкостью усмирить, будущую супругу, силой взгляда; исполнительный - сможете без труда выполнить любое задание семьи; храбрый - не побоитесь засунуть мышку в таз с цементом, а так же умеете ночью бесшумно передвигаться по незнакомой местности и смачно курите сигару, то вам нужно обязательно заявить о себе здесь.

Игра "Мафия"

Найдутся ли смелые добровольцы в нашем государстве ухватить себе такую невесту?))

Вы с такими физиономиями всех жонихов распугаете!

Семью не выбирают)))

Так вы сперва завлеките улыбками...

чего-то я недопонял: Амазонка ищет донжуанчика, или Амазонку в рабство продают?

Ни то и ни другое. Амазонке, как главе клана, нужен достойный её муж (наличие чина приветствуется), способный позаботиться о Крёстной, охранять её и общак клана.

Захирело общество, раз мужа Амазонке ищут уже..

А сама Амазонка знает об этом кастинге и его цели или семейный совет Донов и Консильери принял решение о проведении данного мероприятия без её ведома? Проще говоря имеет ли желание сама Амазонка связать себя столь серьёзными узами или эта инициатива исходить исключительно от вышеупомянутого семейного совета? Вопрос задан с целью прояснения ситуации, дабы в дальнейшем исключить возможность появления неловких моментов/ситуаций.

Думаю Доны и Консильери оставят описания моей личности, чтобы Мужчины поняли, какое сокровище им достанется)) Я сама скромная, стесняюсь.

Могу описать только приданое:
Княжество

3 Хутора

Домики

И много всякой всячины

Ну и конечно мои фото в разные дни в разных ситуациях)))

Выбирайте меня сеньорита!!

Вы очень красивы!!

А кастинг претендентов будет проходить в стиле турнира - стоя в тазике с цементом под перекрёстным залпом автоматов допрыгнуть до окна светлицы на башне и поцеловать прынцэссу

sweat_smile вот из-за вас и сижу второй год .........с гербарием)))))

а мы что -мы ноги качаем :raised_ footprints

Вам бы к Ниндзя обратиться. Как раз под описание подходят.
Единственное, с сигарами у них проблемы - не курят. С другой стороны, курение это яд.
Да и с деньгами у них все хорошо. Вообщем, ребята серьезные.

в крайнем случае свою кандидатуру предложу - ослики выносливые - любой общак потянут только правильно навьючить надо уметь , любвеобильные -в этом ещё нкто не упрекал
,да и внешне бог не обидел

конечно в жены возьму, ибо есть лук на дичь ходить)

Не понятно, Вы выставлянте свою кандидатуру?)

Класс, особенно в черном костюмчике мне понравилась wink
Вкусняшка kissing_heart