Кастинг на роль жениха для Amazonka_I

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/3984/72ff9b75bddc0399.jpg

На семейном совете Донов и Консильери было решено взять в свои руки замужества Крестной матери и устроить кастинг на роль жениха Amazonka_I.

По истечении 10 дней кастинга Крестная выберет того, кто ей больше понравился. Если же таковых не будет, то рассерженная семья выдвинет свою кандидатуру и добровольно-принудительно выберет жениха. Дополнительно он будет подвергаться пыткам в чате мафии в ночное время суток.

:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

:sunglasses: Если вы сильный, т.е. сумеете с лёгкостью усмирить, будущую супругу, силой взгляда; исполнительный - сможете без труда выполнить любое задание семьи; храбрый - не побоитесь засунуть мышку в таз с цементом, а так же умеете ночью бесшумно передвигаться по незнакомой местности и смачно курите сигару, то вам нужно обязательно заявить о себе здесь.

6 Симпатий

Найдутся ли смелые добровольцы в нашем государстве ухватить себе такую невесту?))

Вы с такими физиономиями всех жонихов распугаете!

1 Симпатия

Семью не выбирают)))

Так вы сперва завлеките улыбками…

чего-то я недопонял: Амазонка ищет донжуанчика, или Амазонку в рабство продают?

Ни то и ни другое. Амазонке, как главе клана, нужен достойный её муж (наличие чина приветствуется), способный позаботиться о Крёстной, охранять её и общак клана.

1 Симпатия

Захирело общество, раз мужа Амазонке ищут уже…

А сама Амазонка знает об этом кастинге и его цели или семейный совет Донов и Консильери принял решение о проведении данного мероприятия без её ведома? Проще говоря имеет ли желание сама Амазонка связать себя столь серьёзными узами или эта инициатива исходить исключительно от вышеупомянутого семейного совета? Вопрос задан с целью прояснения ситуации, дабы в дальнейшем исключить возможность появления неловких моментов/ситуаций.

1 Симпатия

Думаю Доны и Консильери оставят описания моей личности, чтобы Мужчины поняли, какое сокровище им достанется)) Я сама скромная, стесняюсь.

Могу описать только приданое:
Княжество

3 Хутора

Домики

И много всякой всячины

Ну и конечно мои фото в разные дни в разных ситуациях)))

8 Симпатий

Выбирайте меня сеньорита!!

3 Симпатий

Вы очень красивы!!

2 Симпатий

А кастинг претендентов будет проходить в стиле турнира - стоя в тазике с цементом под перекрёстным залпом автоматов допрыгнуть до окна светлицы на башне и поцеловать прынцэссу

:sweat_smile: вот из-за вас и сижу второй год …с гербарием)))))

а мы что -мы ноги качаем :raised_ :footprints:

Вам бы к Ниндзя обратиться. Как раз под описание подходят.
Единственное, с сигарами у них проблемы - не курят. С другой стороны, курение это яд.
Да и с деньгами у них все хорошо. Вообщем, ребята серьезные.

1 Симпатия

в крайнем случае свою кандидатуру предложу - ослики выносливые - любой общак потянут только правильно навьючить надо уметь , любвеобильные -в этом ещё нкто не упрекал
,да и внешне бог не обидел

5 Симпатий

конечно в жены возьму, ибо есть лук на дичь ходить)

Не понятно, Вы выставлянте свою кандидатуру?)

Класс, особенно в черном костюмчике мне понравилась :wink:
Вкусняшка :kissing_heart: