Киев!

А мы гуляем, мы крутые…

Киевляне, пишем, собираемся, встречаемся)

3 лайка

Киевляне привет!
Я готов встретится, давайте уже хоть соберёмся как-то!!!
Ник в игре такой же, прошу любить и жаловать! :slight_smile:

Таки да, маленький отчет (не хочу больше на горохе:()

Написал мне как-то в скайпе @akinfii, замечательный оператор нашего чата, что собирается славный город Киев своей персоной порадовать. И приехал не абы когда, а именно на День Независимости.
Встретились на Позняках возле одной кафешки. Лешка у нас жентельмен, и девушек встречает с цветами не только в чате, но и в реале, и даже заставил приседать)))


А еще Лешка достаточно скромный парень, поэтому заранее вообще никому не хотел ничего говорить, а так могли бы собрать и побольше компанию.:slight_smile:

а так посидели дома поужинали, и молдавского красненького за встречу выпили)

Единственно, с кем удалось еще встретиться, так это с Ежиком). Он чувствовал (не знаю, какой точкой, пятой ли, но письмо мое в игре прочел на удивление сразу, хотя редко бывал последние дни)


@Royal_Yojek, я и @akinfii

он пытался от нас сбежать, и залез Ежик на пальму… больше такого нигде не увидишь)

Вот так отлично погуляли по ночному Киеву)

конец августа, а холод был жуткий +15 и ветер на набережной… Жесткий День Независимости, пришлось греться (у нас в стаканах чай, зеленый, не коньяк, нет!)
Но, несмотря на холодную погоду, встреча была очень очень теплой, были рады повидаться)

5 лайков

Да ! Можно даже мяска поджарить !


на той стороне и порыбачить можно и жарить удобно !


Это пруд в парке Пуща Водицы , как раз там утром сегодня прогуливался ))) хотя вокруг лес ))))


Был моросящий дождик )))))



Это утрение снимки 25.10.2013
Но это конечно не центр , а всего в нескольких километрах от окраины города )))) !
Чистый свежий и влажный воздух с запахами осенней листвы , так идешь и можно раствориться в тишине !

4 лайка

Ну, плюс/минус, так оно всё и было, подтверждаю…

Переехала не так давно))

Неужто в Киеве так мало в ЭК играют?? Хоть наша семейка в последние лет 6 живет в основном под, а не в нашей славной столице, но все же это мой родной город. Ау, киевляне! Кто тут есть?

)))А в баночке,видимо-сахар к чаю,не пиво)))скоро и я к вам из Днепропетровской переберусь;)

Недавно @nata321 сказала в чате " я с Украины знаю больше игроков, чем с России" и у меня закралась мысль бросить вам вызов!

13.04 в честь 11летия игры мы собираемся в Москве на площади ВДНХ у фонтана “Дружбы народов”. Посоревнуемся, где больше народу соберется?) :smirk:

1 лайк

Хммм… Разве Москва=Россия? Или Киев в ответе за всю Украину? Судя по активности на форуме, харьковчан здесь по-боле, чем киевлян.
Выдвигаю встречное предложение: Как наследие Совдепии, практически в каждом городе, городишке, а часто даже в селе, есть объект посвященный Дружбе народов. Может, предложить народу селфи у таких объектов в своем городе? С символикой ЭК в любом виде (хоть тату на лбу)))) А потом, если есть желание, уже подсчитать географию участников. Или просто составить карту “ЭК вокруг планеты”

1 лайк

Создадим раньше админов карту ЭК? )))

Это можно отдельным конкурсом) в прошлом году примерно такая задумка и была. А в этом году хотелось бы чтоб игроки собрались в разных уголках планеты. Не обязательно в Киеве… хоть в Одессе)

скорее карту экспансии реала виртуальной Землей клонов))

красиво, но для меня абсолютно недоступно: я сижу в своем селе, привязанная к детям и выбираюсь в город 2 раза в году, в основном при авралах((

значит встреча должна быть в селе

2 лайка

приезжайте :yum:

Завтра буду у вас гостить))) 3 дня

Как то тихо здесь давненько. Оставлю тоже след. Пусть киевлян будет на одного больше