Клики

Ввиду жарких дискуссий по мясокомбинату, предлогам ограничить работы на мясокомбинате и постройке домов только статусом батрак.
Батраки много не накликают, урона игре не нанесут, а остальных подтолкнут играть , а не целыми днями кликать кнопочки.

3 Симпатий

а фонд куда девать? он тогда не выкликается батраками ни в жизнь. даже если перестанут забивать вообще живность, то и тогда думаю его хватит на несколько лет

А пускай потратят на разработку нового блока. :+1:

все одно фигня выходит. в той теме откуда пришла “идея”)) были нормальные варианты решения … и вот тут остановился как обозвать проблему, которая на самом деле не проблема)).

короче. ты бы обозвал тему как то попонятнее и ближе к содержанию для начала. например “мясокомбинат только батракам”)
потом все же не соглашусь урезать остальных от этой титьки. новичкам, особенно в период кризиса оно очень даже неплохое подспорье выходит. сам через это проходил. так что против.

2 Симпатий

Ну я где то и согласен. Ключевое слово новичкам. А как отделить зерна от плевел?

Можно от какой то оценки аккаунта, или от количества клонов. Я просто далёк от программирования, и точно не знаю возможно ли это технически.

Тоже против. Новичкам- это большое подспорье, пусть кликают, только программы не используют.

Так в том то и соль, что кликают в массе своей не новички.

А что в этом плохого?

Вот это первые трое, и так по всей теме, не найдёшь не одного новичка.
Плохого в этом нет ничего, кроме того что, фонд мог реально поддержать начинающих игроков, а не тех кто кроме как ничем кроме кликанья не занимаются ( последняя фраза не относится, к выше упомянутым игрокам).

Я так и не поняла, что в этом плохого? Каждый сам выбирает что ему делать.

Там была моя идея гораздо дружественнее к игрокам, и несложная в реализации. И на мясе, и на стройках вставать в очередь ожидания. Уберёт и проблему кликов и нагрузки на сервер, и соблазн использовать программы кликеры, потому что они ничего не дадут

1 Симпатия

У меня один клон работает на мясе и я без проблем беру каждый час задание. Нет необходимости что либо менять.

1 Симпатия

Попробую на пальцах, приходит не кто н, решил попробовать играть, и вот за целый день он не может взять не одного задания на стройке, на мясе, потому что некто м сидит и 10 клонами все кликает. И кликает он так 5 лет уже, и толку от него игре не какой, и н уйдёт, так как уже в начале он сталкнулся с тем, что если не нарушать, то и толку не добьёшься.
Это некое подспорье должно быть, для начинающих, что бы игрок прочувствовал, поднял себе статус, потом иди дальше в игру, развивайся, а на мясо придёт р, с, т, и так далее

Браво. Один клон, берет задание раз в час. Ничего не имею против.

Не сочиняйте, нет такой проблемы.

Как же хорошо потом заживем…
Особенно радует постройка помостья)
Всего то 128 дней строить и потом ещё за 4 ремонта сразу придётся отдать.
Ведь столько батраков в игре вообще не собрать.

А мясо будет не до полноценный блок игры.

С таким подходом можно и первичку вывести выше номинала)
Пусть добывают ресурс аккаунты младше 1-2 года. А старше, запретим…

А я разрешения не спрашиваю. Захочу, всех на мясо брошу.

я бы вообще ввел еще одну должность на госе мясокомбинат. например помощник дворника. без инструмента. устроил туда клона и он в зависимости от кол-ва спецзнаний приносит тебе денюжку каждый час (или два). соответственно устроить никуда в другое место низя клона.