Клуб шахмат

Ребят меня не будет несколько дней. В село еду.Надо радетелям помочь. А там интернета нет и нет с чего зайти.Ждите

Сильно извиняюсь. По-техническим причинам не смогу принять участие в турнире. Прошу исключить из состава участников. и Аннулировать мою заявку

Госпожа ExpResso исключена из состава участников турнира. Все ее партии аннулированы.

Предлагаю засчитать игроку leksoff техническое поражение во всех партиях, т.к. он не сделал с начала турнира ни одного хода.

может подождем еще чуть? хотя я не против все-таки это очки))))

подождать то можно, но у него всего 2 сообщения на форуме, и те 22 августа. Мне кажется, он вообще забил на форум, а может и на игру.

За нарушение правил турнира п.5 господин leksoff исключается из состава участников турнира. Все его партии аннулированы.

Извиняюсь за неудобства, но я скорее всего буду отсутствовать до пятницы вечера. Если будет возможность, сделаю ход или сегодня или завтра, если нет, то только на выходных

Игрок на протяжении 2 суток должен ответить только в одной партии или у всех партиях?

господин Аndy вы хотите принудительно заставить игроков ходить на 7 досок?

не путайте - мы не Алёхины, мы не можем

Таковы правила данного турнира, всем тяжело переключаться с партии на партию!

Игрок на протяжении 2 суток должен ответить во всех партиях! Или можете подать заявку на победу по времени.

я думаю достаточно сделать ход на одну доску

добавьте в правила пожалуйста раз на то пошло

Эх, знали б вы что я думаю)))) Но есть Правила… Там всё это прописано. п3 и п5 И кстати, вы что, уроки прогуливаете? Быстренько на урок!

я болею…

а можно ли тогда проить отсрочки партии? :smile:

господин @fotoserg можете ли вы закончит ьпартию со мной прямо сейчас дабы овободить доску для партии с Анди?

Нет не могу, нет времени-схожу и убегу! Мне болеть некогда :wink: