Клуб шашек

как зарегистрироваться?

Теперь только на следующий турнир, о котором будет сообщено дополнительно

1 лайк

Вот и сапфирус лимит времени исчерпал, больше 2х суток нет ответа…

Давайте сделаем так, те игроки, которые не желают ждать игроков, исчерпывающих лимит времени, оставляют сообщение: "Прошу засчитать победу по времени в партии … " . Если есть желание доиграть партию, такое сообщение не пишем и ждём провинившихся игроков. Сообщение писать здесь же.

Прошу засчитать победу по времени в партии Avantiurist - Andy и в партии Sapfirus - Andy. Время вышло, игроки сделали в партии только 1-2 хода и не предупреждали о том что могут отсутствовать некоторое время… Смысла ждать не вижу. Наверное у них нет времени, поиграю тем временем с другими игроками.

Прошу засчитать победу по времени в партиях с Avantiurist и Sapfirus.

Закончилась партия Avantiurist - Andy со счётом 0 - 1. Выиграл по времени Andy

Закончилась партия Sapfirus - Andy со счётом 0 - 1. Выиграл по времени Andy

Закончилась партия Avantiurist - nesvoboda8 со счётом 0 - 1. Выиграл по времени nesvoboda8

Закончилась партия nesvoboda8 - Sapfirus со счётом 1 - 0. Выиграл по времени nesvoboda8

Интересно девки пляшут))))

Создаётся такое ощущение, что некоторым участникам победа нужна любой ценой, поправ все ценности обычного уважения и даже не побрезговав ложью :wink:

Это сообщение было отправлено 30.07.2013 между 15:00 и 16:00 МСК (точное время назвать не могу, потому как сегодня у меня форум для любого сообщения показывает 07 минут), однако в теме основного турнира мой последний ход против Andy был сделан 28.07.2013 между 18:00 и 19:00 МСК.

Какие тут “больше 2-х суток”???

И просьба засчитать победу по времени была заявлена раньше разрешённых по правилам 48 часов.

то же самое касается и партии с nesvoboda8. Жалоба на неявку пошла буквально спустя несколько минут после отведённого на ход время.

Я, кончено, понимаю, что бывают неясности с участием человека и прибыванием его онлайн, но поступать ТАК НИЗКО(((((((((((((((((((((((

Лично я, например, должен был уехать как раз в день официального начала турнира ровно на 4 дня, зная о поражении при неответе за 2 дня, я нашёл возможность выйти на час в Инет 28-августа. Собственно, я и вчера нашёл возможность быть онлайн, но наш супер-пуперский форум в течении этих нескольких часов был, увы, НА “ПЛАНОВОЙ” ПРОФИЛАКТИКЕ…

“Приятно” видеть такую “честную” игру…

1 лайк

Не плачьте так, у Вас еще есть теоретический шанс побороться за 3 место) Конечно это НИЗКО, но Ваше место именно там - где-то между 3 и последним. Может быть в следующий раз, когда научитесь соблюдать правила, у Вас получится что-нибудь более достойное.

1 лайк

Это Вы так неловко теперь свой МОРАЛЬНЫЙ СРАМ прикрыть пытаетесь))))))))

Да, ладно, я сегодня добрый, словно слон в той басне про Моську)))

Научитесь проигрывать достойно, противно смотреть на “слона” выпрашивающего подачки. Моральный срам - проиграть и поливать грязью победителя. Правила что-ли еще раз перечитайте. Если опять их не поймете - не стесняйтесь, обращайтесь еще раз)

1 лайк

Я так думаю, что это Вам пора бы купить очки, а если таковые уже имеются, то обновить их что ли, раз Вам, как и некоторым другим страдающим манией величия на этом форуме, КАЖЕТСЯ, что мне от Вас лично что-то нужно, что я недоволен проигрышем, и тем более, если Вы увидели в моём сообщении намёк на подачку)))

Но вот, что я действительно забыл указать в своём сообщении, так это БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, ставящим наслаждение от игры выше собственной наживы, это nata321 и Pessar :blush: :blush: :blush:

2 лайка

Закончилась партия Pessar - nata321 со счётом 1 - 0. Выиграл Pessar

в игре!

Пока нет. На данный момент уже идёт турнир, поэтому регистрация на этот турнир уже закончена! Про проведение и запись на новый турнир будет сообщено дополнительно. Следите за новостями клуба!

Закончилась партия tarasyuk - nesvoboda8 со счётом 0 - 1. Выиграл nesvoboda8