Клуб Веселых и Находчивых. КВН - Новый сезон. Новая игра

Нет, милая, нравится не нравится терпи моя шваброчка, на глазок мы тут месяц бум примериваться, и всё раскорежим там)))) Смотри чё у меня есть - платочек с ромашками, вот так, засыпааааааай, засыпаааааааай.

Тэкс, теперь дело за небольшим, сча из жвачки слепок смастерю и к ювелиру.

Вот и ключик готов, осталось втык произвести. Ой мне одному не справиться она проснулась и пуще прежнего брыкается.

Держу ее держу.
Втыкай открывай ужо ее быстрее. ЕЕЕЕ
Пора починочкой заняться!!!

Так чем это вы меня одурманили? Опять пургену в кофе насыпали?..Так что-то я вроде тарахчу и подпрыгиваю, давайте докывыривайте, а то потом с меня ещё за стоянку в сервисе сдерёте)))

1 лайк

Трах, чих, пых, всё завелась, можно лететь, а кто полетит, я к этим вэдьмам один боюсь. Если они тут неделю дуб насиловали, то что со мной будет???

Полететь можно, но лучше автопилот приделать. Из клубочка)) хороший получится :blush:

Ага, давай клубок между прутьев вставим и ленточкой закрепим, конец я подержу, а ты давай седлай её и лети к хозяйке, мож они нам званый ужин устроят за починку, если шо дёргай за нитку и я тебя назад вытяну)))

Сегодня заканчивается время отданное на починку этого чудо-лета)) Поторапливаемся с починкой… И не забудьте проверить то, что понакрутили)

Плина… звонит кто-то… попозжа перезвоню… со-о-он на самом интересном месте остановился…(поставила на беззвучку и перекатившись на другой бок и помягче скомкаф не понятно что… заснула…)

И решили мОлодцы вдвоем отнести эту чудо-метлу к ведьмочкам… тяжеленная, блин, она оказалась, да еще и брыкается постоянно своими прутиками… Еле как, вспотев до носков, они идут к назначенному месту… и побаиваются, ведь недоделанная она…

**Тут рядом с дубом, каплядающим, стоят наши дивы красявОшные, по привычке то и дело обхаживают они этот дуб… мало ли его чудодевственные свойства придадут им невинности) **

В ролях:
МОлодцы-механики: @fotoserg, @fyntik2013
Ведьмочки красявОшные: @VVeDma, @Milledi
Дуб @akinfii
Метла @Amazonka7

Вам дается 3 дня… чтоб сон мой закончился хорошо)) а то ведь проснусь не с той ноги и а-та-та всем без разбору будет))
В этом минитурчике метла и дуб будут выступать так же и в роле судей… и им нужно будет выбрать одного(у) участника(цу) либо пару(м+ж)… Выигрывшему приз одын золотой, а остальным поощрительные призики)))

@VVeDma, глянь, мужчины пожаловали…Да отстань ты от дуба, мож поторопились мы с невинностью-то… Они еще и с метелкой! Никак учить летать их просить будут! Только чет осторожно идут,косячком, никак задумали чего…

1 лайк

Ну @fyntik2013 вроде как доставили мы инвентарь этот
сказочный(получает очередной раз прутиками)по месту назначения!
Вон две девицы полуголые около дуба чёй то выделывают, или полуодетые издалека не разглядеть. Они наверно и есть ведьмочки надоб подойти поближе да метлу им и отдать(опять получает).
Да вот страшновато, уж больно рьяно они там отплясывают, аж кора от дуба отлетает со щепками!

@Milledi, да что они удумать то могут? Это ж мужики…У них в голове как на перекрестке пустынном - две дороги, да и те прямые=)
Хотя спорить не буду, мужик в хозяйстве - дело нужное))) То гвоздь забьет, то полочку привесит, то котел для зелья с подвала на чердак перетащит=)) Авось и на другое дело ручки его сгодятся…Ведьмочку повеселить, да перед сном радостью наполнить=))))

(механикам)

Ну что вы там принесли?? Показвайте!! Да идите ближе - не бойтесь!! мы не кусаемся=)))

VVeDma, знаешь, а мне кажется это метла нам их привела… уж чей-то они ее боятся как посмотрю. Она их еще и подгоняет… дело тут определенно не чисто! Подождем, посмотрим-чего скажуть.

Да, еще…Надо бы желудями запастись. Если что не так, желудь в лоб, а там решим чего с ними делать. Авось и правда, в хозяйстве-то пригодятся.

Мы с ними договор заключили, они на глазок ключ подбирают(без слепка), чтоб меня завести, а я им дорогу показываю. Только чтой-то мне показалось, что они сюда спешили не только для того чтоб меня отдать. Смотрите как бы зелье взамен не попросили, а то пока меня несли, я подметила, что руки у них больно мозолистые, весь мне гибкий стан натёрли)))))))))))ахахахахааха

Вот вы каак значит про нас… Мы значит вашу метелку три дня чинили, да причесывали, а вы еще и не рады??? Кстати, можете и покусаться, я не откажусь от нежных покусываний))))))))

Еще одна неблагодарная особа! “Желудь в лоб” - это сильно))))))))) Мы вообще-то на вечеринку рассчитывали да на ласки девичьи.Гвозди мы кстати тож умеем забивать, от того и руки наши в мазолях, а не от того на что ентот ваш летательный аппарат намекает)))))))))))))))

Ну мы это еще посмотрим. Думали - подшаманили кое-как метлу-и все? Будете так в сторонке стоять, желудь в лоб, зелье в рот, и пропали Вы, мальчики))

Ну “подшаманить” мы и космический корабль могём, а от выпивки, да прямо в рот никогда не откажемся(уж получше наверно антифриза или тормозухи)! Правда закуска чтойто слишком экзотическая, да и способ потребления тож)))) Так что с дубовыми орехами сами играйтесь, главное не захрюкать)))))

Ага) это Вы так думаете, что сами пришли…на вечеринку)) а ниче, что мы тут неделю с зельем бегали, да дуб уговаривали? И метла не даст соврать, что специально была подослана, чтобы потенциальных …хм, женихов привести, иначе бы и не далась она… Да Вы не стесняйтесь, подходите ближе, сча выяснять будем, кто из нас для кого зелье-то варил)

**Дз-з-з-зынь… зазвенел будильник, Проснулась я… потянулась… поправила под головой непонятночто и лежу… **

А мне ведь, что-то снилось… интерресное такое, что-то сказочное… но закончилось все как то неопределенно… Видать хлороформ не качественный попался.

Все, вродь, порядок навела… полы собой протерла… Можно и убираться к чертовой бабушке…