Княжества H0MAPX'а

Всем доброго времени суток!

Запланировал развитие своей цепи в княжестве до города, и вот появилась делема. Хотелось бы сразу и село поставить под город, но строить самому пустые хутора, мне как-то сама идея очень не нравится.
Есть запрос на привлечение 9 градостроителей под определенное АЕ, возможны даже бонусы, которые будут обсуждены в этой теме.

В моем княжестве пока нет ни одного чужого АЕ, и в связи в этим хотелось бы все же наблюдать у себя адекватных развивающихся Градостроителей.

Кому интересно само обсуждение этого взаимовыгодного сотрудничества, пишите, и я расскажу вам, о каком именно из моих княжеств идет речь и под какое АЕ я хочу позвать вас развиваться.

Искренне ваш, H0MAPX. :hamster:

Вот решил примерно такие бонусы предложить для застройщиков

I. Для первых девяти градостроителей АЕ бонус в размере 94 клонеро (и +38 в золотых откатится автоматически от вышестоящей цепи «Княжество-Село-Деревня»). Выплаты бонусов будут осуществляться следующим образом:

За постройку хутора – 30 клонеро

За усовершенствование:

1.1. лесопилки до 4-го уровня – 8 клонеро (по 2 за улучшение)

1.2. каменоломни до 4-го уровня – 8 клоенро (по 2 за улучшение)

1.3. мельницы до 4-го уровня – 16 клонеро (по 4 за улучшение)

1.4. рудника до 4-го уровня – 32 клонеро (по 8 за улучшение)

Внимание! Переход хутора в статус деревни желательно согласовать с Князем H0MAPX.

II. За строительство недвижимости:

Постройка или совершенствование недвижимости до 3-го уровня (разовая выплата) – 3 клонеро.

За каждое последующее усовершенствование недвижимости (1 вес) – 1 клонеро.

Внимание! За недвижимость уровня менее 3-х единиц выплаты не предусмотрены.

1 лайк

Привет. Рассказывай.

Тебя интересует застройка или чисто поглазеть? :wink:

1 лайк

Скорее всего выгоднее самому налепить АЕ, чем привлекать. Лепить на новых акках, с целью их дальнейшей перепродажи, тоже вариант.

Просто 9 абсолютно пустых и без недвижимости хуторов - не самое привлекательное развлечение

2 лайка

там абсолютно пустых 9 деревень по 10 хуторов намного печальнее, а если акк под ЦБ заточен, то вообще…

У меня деревни будут всеравно в работе, так как клонов своих около 1,5к

Для города нужно будет 10 деревень, а те хутора, которые сейчас привлечёшь, вряд ли до них вырастут. В итоге всё равно самому придётся строить 10 хуторов и переводить их в деревни.

Ок, немного разъясню!

У меня уже есть село в княжестве и под ним 10 моих будущих деревень (1 АЕ уже в статусе деревни, остальные пока ждут накопления реса для аппов). Мне надо 9 хуторов для того чтобы под город село аппнуть, в моем будущем селе уже и так будет 500 веса недвиги, так что это не проблема с недвигой от застройщиков.

АЕ

ну тогда да, можно застройщиков, только не стоит ждать, что сможете активных привлечь. Самый точно работающий вариант - бонус за постройку, покрывающий все расходы. Плюс в том, что это хутора не ваши, ремонтировать не вам. Ну и если есть ЦБ, то не нужно обливать лишние хутора.

2 лайка

ЦБ я не держу. А вот по поводу застройки, мне вообще пофигу, пусть хоть совсем не будет в них недвиги. Всю недвигу для цепи я сам построил

Ну а кому есть смысл строить хутор в чужом княжестве без недвиги? Какой от него смысл может быть…

Это я о том, что даже если и не построит недвигу и вдруг забросит свой хутор, то для меня это не будет критично

Меня интересует, как ты будешь привлекать застройщиков АЕ.

Многие Княжества предлагают бонусы, откаты и т.п.

А у тебя, получается, хочу Село, постройте мне АЕ кто не будь.

Я пока рассматриваю варианты по бонусам. Наверно даже сделаю откат в виде части золота от цепи и клонеро через банкиров на строительство АЕ.

Ну т.е. я рассматриваю даже тот вариант, если я полностью в 100% спонсирую человека построить хутор в моем Княжестве. Но такая акция будет разовая, всего 9 АЕ.

Вот решил примерно такие бонусы предложить для застройщиков

I. Для первых девяти градостроителей АЕ бонус в размере 94 клонеро (и +38 в золотых откатится автоматически от вышестоящей цепи «Княжество-Село-Деревня»). Выплаты бонусов будут осуществляться следующим образом:

За постройку хутора – 30 клонеро

За усовершенствование:

1.1. лесопилки до 4-го уровня – 8 клонеро (по 2 за улучшение)

1.2. каменоломни до 4-го уровня – 8 клоенро (по 2 за улучшение)

1.3. мельницы до 4-го уровня – 16 клонеро (по 4 за улучшение)

1.4. рудника до 4-го уровня – 32 клонеро (по 8 за улучшение)

Внимание! Переход хутора в статус деревни желательно согласовать с Князем H0MAPX.

II. За строительство недвижимости:

Постройка или совершенствование недвижимости до 3-го уровня (разовая выплата) – 3 клонеро.

За каждое последующее усовершенствование недвижимости (1 вес) – 1 клонеро.

Внимание! За недвижимость уровня менее 3-х единиц выплаты не предусмотрены.

Вроде определился с бонусной программой, примерный переход в город запланирован на начало сентября 2020 года.

Все еще ищу новых застройщиков АЕ. А то ведь могу передумать, и сам все застрою :wink:

Походу наверно сам все построю и все хутора выброшу как иждивенцев, так походу будет выгоднее всего в таком случае, и никому ничего не надо обещать

А ты все обещания выполняешь? То есть не здесь и сейчас, а через лет 5, например…

1 лайк