Княжество 1Стабильный

Здравствуйте друзья !
Мне приятно осознавать , что мое Княжество стала реальностью , а не простым желанием .
Я понимаю , что трудности и ошибок будет в нем еще очень много , но буду рад , если меня не станут сильно корить за это .
Я надеюсь что те игроки которые станут общаться со мной , откроют мне глаза на действительность в игре , а не мои розовые ожидания .
Так что рад буду общаться в меру своих сил со всеми кто посчитает своим правом меня чему то научить.

Да , забыл конечно добавить - что жду и застройки в своем княжестве от Вас и ваших клонов .
Как и все нормальные новички в этом я точно не знаю как и что делать … Подскажите нубу ?
Предложить 100 % откат за постройки это правильно?

2 лайка

Я наверное вас огорчу, но застройщиков в только построенное княжество вы будете долго ждать. Застройщики сейчас, как бы по мягче сказать )), слегка зажравшиеся. Простым откатом в 100% сейчас никого не заманишь. Пробегитесь по темам княжеств ради интереса, посмотрите что по чём. ) Ну и может что на вооружение возьмёте.

7 лайков

Да , вот погружаюсь в эту массу информации … Откаты это уже не самое привлекательное …
Наверно нужно народу давать деньги за выбор места у меня.
Сколько давать было бы разумно по единицам ?

так вы с темами других княжеств ознакомьтесь и выведете цифры)

Это конечно возможно все самому оценить - хотя если думать более рационально , многие уже сами считали и в их светлых головах уже есть ответы на эти пока еще сложные вопросы для меня.
Опыт каждого человека именно то что важно в общении .
вывести самостоятельно цифры по такому предложению можно - но если уже кто то прошел по этой тропинке и знает что ему это больше не понадобится и как жест доброй воли выскажется для других - то честь и хвала этому человеку.
Респект и Уважуха :slight_smile: Если по современному описать …
Ну и сам я тоже что то смогу рассказать - если моих знаний хватит что бы взять на себя такую волю как советовать …

Я просто к тому что нужно придерживаться фразы “доверяй но проверяй” ведь если кто то из князей поделится с вами такой инфой она может быть не актуальной, ведь княжества тоже не у всех одинаковые как и бонусы, у кого то по одной статье бонусы выше у кого то по другой)
ЗЫ Это просто моё мнение) Кстати говоря поздравляю с постройкой, помогал вам своей бригадой)

1 лайк

За помощь - Большое Человеческое Спасибо !
А если оценивать не со стороны Князей - которые извлекают прибыль… а со стороны застройщиков …
Все же нужен их интерес в первую голову учитывать , а не искать максимальную свою прибыль…

Поздравляю с вступлением в ряды князей.

На мой взгляд путь не легкий.
В отношении бонусов и выплат могу сказать следующее - Берети лист бумаги и ручку и начинаете мониторинг всех тех бонусов которые предлагаю князья и владельцы городов. Выводите среднее значение по тому или иному показателю. Прикидываете свой бюджет - Сколько Вы сможете потянуть. Берете текст любой бонусной программы и в танцах с бубнами и со своим красноречием БЛА БЛА БЛА, начинаете воять свой первый Указ. )))

Еще раз поздравляю. Желаю удачи!

С уважением,

Спасибо !! Поздравления это приятно всегда…
О Просчетах .Подсчетах *
Но опять же - тут стоит вопрос о целесообразности . Если делать среднее - то нет смысла , так как ориентируются на максимально выгодное. И среднее не так привлекательно…
Выставить все по максиму выгодности для застройщиков - то это тоже не слишком легкий выбор…

1 лайк

Все как в жизни.

Один сидит в гаджет смотрит и пытается продать продукцию, при этом ему плевать на покупателя.
А другой как уж на сковородке перед покупателем.
У кого будет больше прибыль? Ну конечно у того кто не свои проблемы решает, а решает проблемы покупателя. Вернее ставит во глову угла проблемы покупателя. Покупателю глубако наплевать, что у Вас и какие проблемы у Вас, ему нужно дешево, много и сразу. Ну и конечно ВНИМАНИЕ!!! Ну куда денешся без БЛА БЛА БЛА!!

С уважением,

Согласен . Покупатель - человек приносящий тебе доход и быть снобом или не уважительно к нему относиться крайне не разумно. Знаю это на практике своего интернет магазина.
Фраза - Покупатель всегда прав - не однозначна , но в целом весьма мудра … ( есть конечно та грань - когда из покупателя человек медленно переходит в категорию - НЕ ХОЧУ и тогда это правило не работает)
Но убежден тоже что в бизнесе нужно думать о покупателе и его проблемах , а не о своих. И БЛА БЛА БЛА - не маловажное…

Счастья полные закрома - выпек свой первые 20 кг Хлеба !!
И теперь мои 600 Вечные Рябушки не будут страдать от повышения цен на Хлеб !
“Это просто праздник какой то !” Карабас Барабас (С) https://youtu.be/90Aw5-X8ZaI

1 лайк

Вам же очень полезный совет дали - читайте форум, делайте выводы и считайте.
Ну и реклама - это всё :slight_smile:
Вот только на немытом осле нынче к покупателю (застройщику) не подъехать, больно уж разборчив стал.
Как мне видится застройщика заинтересует:

  1. Выгодные откаты (либо единовременные, либо в перспективе на большой срок). Т.е. кому-то нужно сразу за постройку хутора сто тыщ денег на руки, а кто-то заинтересован в постоянном получении по одной монетке, но долгий период. При этом обе суммы должны быть выше чем у конкурентов или
  2. Красивое оформление и правильная реклама. Просто положить на витрину товар мало - нужно его и обернуть красиво и расхвалить знатно.
  3. Любая красивая “обёртка” может прикрыть изъян и в любом княжестве такое используется, но тут Важен баланс между некоторыми ограничениями и откровенным кидаловом.
  4. Банкиры… Это наше всё - договаривайтесь с банкирами, возможно кто-то пойдёт Вам на встречу… но бурное развитие АЕ без денежных вливаний - нонсенс, а возможность покупки клонеро со скидкой привлекает многих.
    А как уж вы будете договариваться об этой скидке и её размере и условиях - это полностью Ваш выбор.
3 лайка

Спасибо за качественный совет , который вытекает из Вашего поста.
Стать Банкиром - это самое нужное … Начинаю о этом уже думать…

Можете не думать ближайшие пять лет.:slight_smile:

Стать Боярином ? и попросить о праве на Банк у Администрации?
Или это о " Оставь надежду всяк сюда входящий" ?

Если бы так было просто, банков было бы на много больше

Интересно , а есть где то озвученные требования к претендентам которые хотят начать Банковскую деятельность ?
Количество влитого , стаж в игре , или надо пройти собеседование … Может кто то знает и готов эту тайну открыть?

Вся сложность в том что вы не получите одобрение администрации. А это одно из условий чтобы стать банкиром

О… печально . Но остается надежда на то, что это касается не лично меня , а фраза как осознание общей тенденции в игре . Не давать никому .
А не лично мне … Или лично мне не давать если вдруг стану Боярином ?