Княжество 1Стабильный

Еще раз поздравляю с открытием княжества!

Думаю, что мой скромный подарок Вам пригодится!

С уважением,

2 лайка

Спасибо за подарок ! Я даже немного в приятном шоке .
Обязательно это отмечу , и запомню :slight_smile:

Прям как медом душу облили…

Хочу тоже поздравить с постройкой! Слежу за темой, тоже все это интересно. Но пока кроме общих понятий ничего нет. Все равно есть какие-то нюансы и в этом разделе. хотелось бы о них услышать у людей которые уже построили свое княжество, желательно недавно. С чем они столкнулись? какие проблемы были? и все такое.

1 лайк

Ну Вот !! Спасибо людям подсказали - что я выставил пособие тем кто построит хутор в день 100 Золота .
Это конечно было бы оплачено , но никто не построил … Уф . Здорово бы я удивился утром , после расчета в игре :slight_smile:
Выставлять значение нужно в таблице правильно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Князь Jim_Di_Griz из Княжество Кременсгаль и Lord_UNlockER

Видя скриншот с выплатами в 100 золотых, подумал что это просто как некий, эмм, пример что ли, того самого максимума выгодности для застройщиков. А после того как показали этот скриншот, то и убрали эти выплаты … т.е. я даже реально не подумал что вы их оставите))

И из чистого любопытства, хотелось бы узнать ход ваших мыслей, когда устанавливали по 100 золотых в выплаты, что думали будет происходить после того как кто то бы построился?)

1 лайк

Это мое не знание и неопытность :). Но оплатил бы конечно . Не проблема , раз сам сглупил.
Но все же это было бы очень прикольно … Так сделать подарок тем кто построится - интересная мысль…

Нуу, Княже, не вводи людей в заблуждение, был построен хутор, однако, выплаты не поступили. И раз сам в теме завел разговор, прошу выплатить.

Это понятно, к этому вопросов нет))

Я имел ввиду другое, например при выставлении были такие мысли,

  • выставлю 100 золота, это будет некий фонд, из которого будет как то само все выплачиваться, но как и по сколько не знаю, .увидим.
  • выставил просто так, а там посмотрим что будет/получится из этого.
  • свои варианты (расшифровка) )))

Я если честно думал что это проценты отката на каждую из поселений :slight_smile:
а потом мне начали писать что я тут ошибся . Ну и прочие смешные слова мне …

Вернее - смешные в отношении меня названия - раззява и прочее

Это твое поселение ?

Вот, я про эти мысли, спасибо)
Иногда интересно что или как думают другие относительно каких то моментов в чем то.
В свое время, когда начал строить домики, выставлял цену задания рабочим, так мне потом некоторые тоже писали что я не так делаю и как проще надо это все сделать))

Поселение не мое)

Здорово что есть люди которые могут помочь в игре , это очень приятно .
И тебе спасибо за участие в переписке :slight_smile: Буду искать Lesorubik1 - того что построил хутор.

Приветствую, бояре:slight_smile: Пробегал мимо, решил подсказать. Чтобы найти Lesorubik1 просто напишите Wanted :sunglasses:

Нашел кнопку написать личное письмо , написал , вот жду начала общения :slight_smile:
Или не там нажимаю ? Или что то путаю…
Я тут с форумам даже разобраться еще не могу :slight_smile: где что и куда я пишу .
Но мне такое расположение крайне не привычное , и дискомфортность - так в форуме писать и контролировать личные сообщения … Пишу и сам толком не понимаю куда пишу :slight_smile:

Кстати, рекомендую с начала свой хутор перевести в деревню, а потом под эту деревню приглашать хуторчан)

2 лайка

В личном общении вы уходите от ответа за предложенные откаты, я до последнего ждал, что вы их измените, но этого не произошло. Построил хутор, выплаты не поступили. Вы Князь и ссылаться на то, что плохо разбираюсь в игре не подобает Вашему статусу. В первую очередь это Ваша репутация, здесь в игре это много стоит. Например, Князь Средиземья, несколько раз менял откаты за постройку ае, постепенно уменьшая привлекательность постройки, но списавшись с ним, было сказано, что действуют правила на момент постройки. Жду Вашего хода, Князь.

Перед тем что бы наезжать - было бы не плохо в игре ответить на письмо от имени того кто построил хутор , это что бы я не сомневался с кем переписываюсь . А так сам понимаю что дело чести , не пустой звук .
Правда в этом есть . Но так публично кричать что я так плох - и не выходить на связь для личного контакта - достойно ли ?
Ведь форум - это место где общаются - и например мой ник не соответствует имени в игре . А как тогда вести разговоры с человеком - если я не совсем уверен что я не ошибаюсь ? В Игре написал - ответа нет. Вам в личной переписке - задал вопрос - Ваше это поселение - ответа нет … Ну и вот сижу , чешу затылок … Жду … http://prntscr.com/frx2f5

Но на время придется выйти из компа . через часик другой появлюсь . если пробок не будет

Ну вот после этих сообщений я и перешел в общий чат. Да, поселение мое. Наезд на Вас никто не совершал, так тихо бьем по авторитету😁

Я же в личке написал, что если бы не стали, говорить: хорошо, что обьяснили, что никто не построился, я бы конечно выплатил. Я бы даже слова не сказал, сам сделал ставку, риск был, не срослось.
Но сказали, если бы кто построился, то выплатили бы. Я Вас за язык не тянул.

:slight_smile: осталось только одно - как говорят криминалисты - совместить найденное тело с отпечатками пальцев .
вот сомнения которые меня мучают , http://prntscr.com/frybsd я написал игроку под ником Lesorubik1 - три часа назад . Но увы , он не ответил , хотя по сути вопросов ко мне , Вы выступаете от его лица . И соответственно знаете что я ему писал , что вполне было бы логично - ответить на это письмо . Но как говорят - Что то пошло не так :slight_smile: и ответа нет . Мысль первая - Lesorubik1 и Вы не одно лицо.
Вот мысли вторая , а если я отдам деньги Вам , то факт того что он их получит - имеет очень призрачные шансы .
Отсюда мысль третья - а передамка я эти 100 банкиру на сохранение и контроль. На выбор Lord_UNlockER или Lovelas .
Ну и самое важное - деньги будут отданы при маленьком условии - раз он идут за постройку хутора - то 35 отдадутся сразу . остальные в течении недели по достижению Этого хутора - Вот думаю у народа спросить что и как сделать правильно, потому люди в частной переписке пишут о том что этот хутор не будут развивать и что его забросят . По этому было бы логично иметь некие дивиденды от такой ситуации .
Думаю что народ подскажет - это наличия Усадьбы и всех первых уровней производств или еще что то например работа на предприятии своем с полным выкупом на протяжении года по полной загруженности ?
Или еще какие то варианты возможны ? Друзья , это очень для меня интересный опыт - и Ваш совет будет бесценен.