Княжество 1Стабильный

не понятно что это было, но предлагаю дальнейший флуд в теме прекратить, иначе применю модное нынче слово - санкции

1 лайк

Мне подсказали как и что должно учитываться - спасибо Esgat
Lesorubik1 получит 57,15 клонеро .

Грамота максимум 3 золотых. 30 золотых на постройку хутора минус 10% отката от княжества. Уже в сумме 3+27. 300 камня\дерева 6 золотых. 30 железа 6 золотых. 75 злаковых по 0,04 3 золотых. Итого вышло 45 золотых. Рассудительность не считаю, она с государственных предприятий дается почти задаром. Но если надо, 60 рассудительности = 600 опыта. Он поступает по 10 единиц в день по /0,0030*1+1/90-0,0125/ по 0,0016 за 10 единиц. Это суточная работоспособность, минус расход инструмента и плюс оклад. Итого 0,096 золотых)
Итак, 45 золотых - 57,15 клонеро в итоге.

Если коротко объяснить - я по ошибке выставил поощрения за постройку в княжестве - 100 золотых.
Думая что это проценты отката .
Но и на вопрос игроков что бы я сделал - если бы потребовали - подтвердил что оплатил бы.
На этом и появилась эта тема .
Но игрок Wanted проявил милость и согласился не пользоваться моим невежеством и не опытностью - только попросил у меня оплатить расходы за постройку.
Собственно и все что обсуждается

1 лайк

Она покупается в университете по 0.2 за 1

понятно, думаю что на этом все обсуждения данного инцидента можно закончить и заняться собственно тем, для чего тема и создана, княжеством :slight_smile:

Обычно перед тем как строится поселение сначала все согласовывается , а все что без согласования строится это уже не опытность застройщика .

Вы как молодой князь - сколько чего нужно для постройки хлебопикарни?

Попробуйте заглянуть в раздел помощи.

Вижу, что начали писать князья. Понимаю почему и тоже отпишусь. Это ветка нового княжества и те, кто будет раздумывать о строительстве обязательно прочтёт с начала до конца… Ничего хорошего для развивающегося княжества нет в том, что некоторые начинают ставить под сомнение честность и порядочность князя, этим наносится урон репутации через эту тему форума. “Тихо бить по авторитету”- это как раз здесь не шутки. Призываю писать претензии в личку и уж если не срастётся-тащить сюда. Я бы в своей ветке этого видеть не хотел бы. А парень открытый просто, доброжелательный. Не ведись! Пресекай сразу, что бы потом не аукалось. Удачи в развитии! По техническим вопросам в личке всегда отвечу и подскажу

4 лайка

Спасибо ! Я так рад встретить в игре таких замечательных игроков . Очень . по человечески счастлив что есть люди , желающие просто помочь . И советом и даже клонеро присылали :slight_smile:
я честно тронут этим … Душу медом обливают…

Нет, не один. С Князем все решили в личке. Инциндент исчерпан. Процветания и благополучия.

2 лайка

Спасибо дружище . Вот , рад сообщить https://image.prntscr.com/image/we2c1z2mSAeTlolsLoBzGw.png

вот только это же и хотел вчера сказать .тупо какой то развод ."если бы не написал записал подписал то ябы не то не вон то а так я типа принципиальный чел "))))а по горбу лопатой думаю в самый раз бы было)))))))

2 лайка

Добрый день!

Во блин!! Выразилась, так выразилась -

И сразу все стало понятно! :grinning:

1 лайк

А вы обратили внимание, что пособия ежедневные? :grin:

и раз человек воспользовался уязвимостью и попытался получить выгоду, то согласно правилам ему можно прописать как минимум предупреждение…

4.13 Уважительно относиться к Разработчику, его партнерам и другим пользователям, в том числе не использовать ненормативную лексику и оскорбления в любой форме.
4.14 Не порочить действия Разработчика, его партнеров и других пользователей, не заниматься клеветой в их адрес, не распространять сведения, являющиеся таковыми.

Да и просто сравните и взвесьте поступки от некого уникума Wanted брызжущего слюной требуя выплат за построенный без предварительного согласования хутор… и Jim_Di_Griz с Lord_UNlockER указавшими новичку на его ошибку. С кем вам хотелось бы пойти в баню? С первым “товарищем” я бы не чувствовал себя комфортно…

Поступок князя благороден… но не понятен :slight_smile: О каком деле чести может идти речь? Никаких договоренностей нет… ну поставил он эту цифру чтоб скрин сделать и потом её убрал… а вони кто-то поднял - мокрой шваброй не отмоешь.

Я конечно понимаю что “деньги не пахнут”, но и золотарь не самая уважаемая профессия. А уж “несмываемый титул” почетный золотарь был бы очень в тему.

4 лайка

Противно читать. Ребята совесть у вас есть?Вы что все так низко пали, что не видите

Вы бы подумали хорошенько стоит ли Вам вообще играть в клона. Вас только что на ровном месте развели на полную стоимость, а Вы “спасибо дружище”. Не знаю как назвать этого любителя халявы, но он Вам уж точно не дружище. Он к себе на ак получил АЕ за ваш счет, развивать его конечно не будет, зато получил оценку и в добавок будет отжирать княжеские выплаты. Даже если вы поставите 0з, выплаты все равно будут, если вы будете апать АЕ и выкупать рес. Вот он в первый же день после апа получил княжеские выплаты на АЕ. Т. е. он уже в плюсе.

Вы слишком наивный, непорядочные игроки постоянно будут на Вас наживаться, а поскольку игра тут на реальные деньги, то и непорядочных хватает.

7 лайков

Спасибо за отзывчивость , наверно было бы понятно если бы я стал что то доказывать , юлить , или идти на принцип . Каждый из нас несет что то обозначающее наше место в жизни , и часто одно и тоже событие может для человека быть значимым или не очень . Может ему так станет лучше жить , и ему это поможет . Да и пусть , это я воспринимаю как урок и расстраиваться от потери каких то денег , больших или маленьких - мне приходилось и раньше , но не они моя конечная цель . Они приходят и уходят , и потери обязательно будут . То что такая сумма потерянна - значит надо сказать спасибо Богу что это произошло сейчас и так - а не потом и намного существенней :slight_smile: .
Как говорят евреи неся потери - Спасибо что взял деньгами . А ведь здоровье или жизни ими не купишь …
О то что дружище - а почему бы и нет ? Он наверно такой же как и все мы кого то любит , с кем то дружит , ведет себя корректно с близкими и в зависимости от ситуации - не корректно с дальними . Это его жизнь и его судьба . Кто знает что будет завтра ? Может он будет тем единственным человеком который будет решать чью то жизнь и эта ситуация которая сложилась сейчас со мной - не озлобит его и не заставит искать удовлетворение от моей не уступчивости или изворотливости - в другой ситуации и с другим человеком … Ну или бабушке поможет улицу перейти . Не знаю . но думаю что он хороший человек . как и все мы …
Может единственно что горяч по молодости ( как мне кажется) торопится что то доказать , не выслушав ответом или не прояснив ситуацию вначале , не поговорив с другим человеком … Это пройдет , и медленность в поступках . будет означать вдумчивость в оценке своих действий … Потом когда нибуть…

3 лайка

Счел нужным Вас предостеречь, а так то Вам виднее конечно)

если бы игрок развивался то вопросов бы не было, а так за мертвый хутор платить полную стоимость вообще жесть, я сам бы заплатил полную стоимость хутора если игрок построит все предприятия 1 уровня и замок, а так хотели князя на 100 зол развести но развили только на пустой хутор)

1 лайк