Княжество ЧЕРНОМОРСКОЕ

Приветствую всех жителей Эпохи клонов и приглашаю в княжество, где зарабатывают и отдыхают вместе!

Тех, кто хочет развиваться и получать хорошую прибыль жду здесь: Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ

Также приглашаю всех, кто хочет прокачать своих клонов, в княжескую дружину:
https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=453

Всем, кто работает на гос.предприятиях, предлагаю арендовать зАмок (при наличии свободных мест) в княжестве Атлантида хутор Абрау-Дюрсо. Аренда составляет 0,0005 золотого. Развита соц.политика.

Открыты охотничьи угодия на куницу и лису. Откаты за потраченные патроны - максимальны, 95%.

3 лайка

Не хочу выглядеть бурчащим, но максимальный процент за потраченные патроны - 100% :wink:
А все остальное просто замечательно написано и банер хорош))

Князь может выставить 95% максимум, больше сама система не позволяет.

Кроме системы есть еще и внесистемные методы)))

1 лайк

Открываем летний сезон в княжестве ЧЕРНОМОРСКОЕ!

2 лайка

У нас в княжестве 26 июня будет отмечаться День Нептуна.


С 26 числа и на целую неделю предлагаю устроить костюмированный флэш-моб в морской тематике.
Принять участие могут как жители (застройщики АЕ), так и гости княжества.

Добро пожаловать в княжество, где умеют зарабатывать и отдыхать!

поддерживаю но в реале круче…

Море тихое- Нептун спит. Джубга

Возобновляется набор клонов с холодным оружием в дружину княжества. Нападения с 05.09.2016 ежедневно. Принимаются все. Стоит автоприём. Нападаем на Отряд Жупа (мародеры Вебмена).
https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=453

Напомню, что всё ещё приглашаются застройщики хуторов в наше княжество в деревню Новороссийск.
100% откат от князя, 100% откат от хозяина административной единицы Новороссийск.

Хорошие разовые бонусы, конкурс “Замочная скважина” Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ,
скоро конкурс “Хуторская чехарда” Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ

Жду всех в молодом и быстро развивающимся княжестве, в котором развиваемся и получаем доходы ВМЕСТЕ!

Застройщикам хуторов предлагаю построить и развить хутор до деревни за мой счёт. Подробности здесь: Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ

Возобновляется набор клонов с холодным оружием в дружину княжества. Нападения с 20.03.2017 ежедневно. Принимаются все. Стоит автоприём. Нападаем на Отряд Селенга (мародеры Вебмена)
https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=453

В честь 3-летия княжества в конкурсе “Хуторская чехарда” количество застройщиков, входящих в ТОП увеличено до 9!
Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ.

В княжество ЧЕРНОМОРСКОЕ, хутор Кабардинка требуются косари. Оплата золотом. Аренда 0,0001 золотого. Ждём всех!
https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=453&settlement=1258427&rent_price_min=0&rent_price_max=0

Приглашаю любителей поохотиться в своё княжество!
Максимальное количество возможно отстрелянного зверя в сутки выделено красным:


Процент возврата золотых за потраченные патроны - МАКСИМАЛЬНЫЙ!

Здравствуйте, дорогие жители и гости княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ. Владелец княжества KnyazVladimir1 , как и администрация проекта, решил подчеркнуть основной девиз игры - виртуальное реально, проведя в своем княжестве несколько акций с реальными призами. Думаю, его привлекательные предложения должны послужить примером для многих князей, что бы мы как можно чаще видели эту четкую параллель между реальным и виртуальным миром. И в нашей сегодняшней беседе хотелось бы подробнее узнать об его княжестве, а так же уникальных предложениях и бонусах в нем.
hesk: Здравствуйте, Владимир. Сегодня мне хотелось подробнее рассказать читателю о перспективах застройщиков именно в вашем княжестве. На данный момент откат за постройку хутора под вашим знаменем составляет 25 клонеро и 6 золотых автоматический откат. Сложно назвать это предложение самым щедрым, но оно неизменно уже более года и явно приносит свои плоды. Немного смутило отсутствие ежедневных откатов. Расскажите, пожалуйста, как я понимаю это метод борьбы с мертвыми хуторами? Приносит ли этот метод свои плоды, или всё же у вас тоже встречаются хутора, которые люди строят просто для галочки?


KnyazVladimir: Здравствуйте, Михаил! Здравствуйте, уважаемые читатели! На тот момент, когда я создавал своё предложение для застройщиков хуторов, это было одним из лучших. Потом некоторые князья стали увеличивать бонусы, завлекая застройщиков. Я же этого делать не стал, так как это было бы несправедливо по отношению к тем застройщикам, которым бонусы (а не откаты) я уже выплатил. Тем более, я считаю, что чем больше величина бонуса за постройку хутора, тем больше вероятность создания “мёртвых” хуторов. Также, по моему мнению, дело обстоит и с ежедневными бонусами по недвижимости: построил домик или хутор, и денежки текут к тебе рекой. Я же готов мотивировать застройщиков по факту: сделал дело - получи бонус! И еще - декларируя большие бонусы за постройку хуторов, многие князья сразу уточняют, что они (бонусы) касаются только первых 9-10 человек. У меня, как Вы уже успели увидеть - количество не лимитируется.
hesk: Мое внимание весьма привлекла ваша акция под названием “Замочная скважина”. Каждому хуторянину, построившему в своей административной единице замок, будет подарок на выбор - корова/бык возрастом 60 дней или ПОЛНЫЙ курятник на 100 кур. Действительно весьма привлекательное и уникальное предложение. Поведайте нам, как оно возникло у вас? Сложно прокормить бычков и вы решили раздать их даром? Шучу, конечно же.:slight_smile:
**KnyazVladimir:**Эта акция была разработана на перспективу строительства города, ведь для его создания необходимо 1000 весов недвижимости, то есть двадцати замков мне для этого хватит, а курятник или КРС стимулируют застройщиков к дальнейшему развитию - производство своего злака или обработке полей.
**hesk:**Немного почитав ваши предложения для своих застройщиков, я был весьма поражен одним из них. Цитирую - “С 05.06.2016 по 31.08.2016 г. всем градостроителям, построившим свои хутора в деревне Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ, оказывается реальное содействие в поиске жилья на время отдыха в таких городах как Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик”. Вы, как и администрация нашей игры решили воссоединить реальный и виртуальный мир, это поистине впечатляет! Расскажите нам, нашлись ли люди, которые приняли участие в акции и планируете ли в будущем что-то подобное?
KnyazVladimir: Я проживаю в курортной зоне Черноморского побережья и хотелось показать, что, даже приехав отдыхать в Краснодарский край, можно недорого и качественно отдохнуть. На момент этого предложения застройщиков было мало, и им, к сожалению, никто не воспользовался, но я уверен, что это предложение можно пролонгировать еще как минимум на год!

hesk: Сейчас вы уже придумали еще одну акцию, которая воссоединяет реальный и виртуальный мир. Ко дню Рождения княжества среди застройщиков хуторов деревни Мысхако будет разыграна реальная бутылочка вина завода “Мысхако” с доставкой до дома! Просто потрясающая идея, как она пришла к вам в голову, и какие надежды на нее возлагаете?
KnyazVladimir: Многие князья проводят различного рода лотереи: как денежные, так и с различными видами призов (ящик кваса, эликсиров, оружие и прочее), но это всё виртуальное, а люди хотят чего-то материального, пускай и незначительного. И тут появляется шанс доказать людям, что наше отечественное виноделие ничем не хуже того же французского! Тем более название деревни, под которой будут застраиваться хутора, к этому обязывает.
hesk: Каждый князь заинтересован в том, что бы его подопечные успешно развивались. И, насколько я вижу, вы приняли решение дополнительно мотивировать владельцев своих хуторов при помощи очередной акции “Хуторская чехарда”. Расскажите нам о ней немного подробнее, а так же о том, какие плоды она приносит?
KnyazVladimir: Эта акция также была подготовлена для перспективы создания города и увеличения количества хуторов, которые стремятся повысить статус до деревни, и мне таких нужно 10. Поэтому у застройщиков есть стимул попасть в ТОП и развиваться, так сказать малой кровью. Есть также некоторые хутора, которые развиваются медленно и без больших вложений. За ними я тоже неусыпно наблюдаю и бывает, даже помогаю, если вижу их стремление развиваться.
hesk: Возможно, вы планируете в ближайшем будущем еще какие-то интересные конкурсы и акции для своих застройщиков, которые успешно развиваются, или же для тех, кто только хочет стать вашим застройщиком? Может даже кто-то из читателей, решит стать вашим застройщиком, если вы поведаете об очередных перспективных акциях для новичков!
KnyazVladimir: Есть еще несколько конкурсов, один из них стартует сразу после возведения города. Он будет касаться всех владельцев деревень. Всех тонкостей я раскрывать пока не хочу, но название всё же раскрою: конкурс будет называться HeadHunter.
**hesk:**Охотник за головами - привлекательное название! Ваше княжество развивается уже, примерно, полтора года и имеет в своем составе одно село, четыре деревни и 33 хутора. Результат сложно назвать весьма успешным, но и неудачным тоже. А как лично вы оцениваете темпы развития своего княжества. Когда создавали его, каким вы его видели через год-два?
KnyazVladimir: Совершенно верно: 4 деревни стали ими из хуторов благодаря конкурсу “Хуторская чехарда”, еще 3-4 хутора на подходе к статусу деревни. Тут ведь главное не спешить и направлять застройщиков в нужно русло, настроив их аккаунты на прибыль, а для этого приходится много с ними общаться, что-то разъяснять, показывать расчёты. Может для кого-то застройщики - это всего лишь маленькая ступенька для достижения их личных целей, а для меня они, прежде всего компаньоны. Мы делаем одно дело и развиваемся вместе. Лично для себя я ставил срок развития села до города - 2 года, год прошёл, и думаю понадобиться еще полгода. Так что, идём с опережением.:slight_smile:
hesk: Очень приятно идти к цели поставленными темпами, а когда темпы даже опережают поставленные сроки - это вдвойне приятнее. На данный момент, насколько я понимаю, основная цель это создание цепочки. Задумывались ли над перспективами развития после этого. Возведение великих построек или чудес есть в планах?
KnyazVladimir: Совершенно верно. Цепочка княжество-город-село-деревня-хутор это основа, с которой можно выходить уже на другой, более высокий экономический уровень. В такой цепочке первичный ресурс становится вдвое дешевле, коэффициент переработки вторичного сырья 1/1. Я считаю это хорошим фундаментом для дальнейшего развития княжества! А на счёт самого развития княжества… Думаю, пускай жители сами будут решать, что им нужнее в княжестве - нефтяная эра, Колосс или Подсолнух. Сделаем княжеское голосование!:slight_smile:
hesk: Очередное весьма мудрое и интересное решение - дать право выбора пути развития княжества, его застройщикам. Ну и напоследок хотелось бы узнать о вашем личном развитии помимо княжества. Статус дворянина вы делали как одну из ступеней на пути к императорству или же преследовалась иная цель? Очень интересно знать, планирует ли владелец такого перспективного княжества сесть на Императорский трон?
KnyazVladimir: В то время, когда я поднимал статус до дворянина, был большой спрос на с/х продукцию, и в первую очередь я преследовал такую цель, как увеличение обрабатываемых полей. Считаю, что за 1,5-2 года статус себя практически окупил. Следующий статус, по моему мнению, будет больше востребован для открытия банка, нежели для достижения императорского трона (хотя зарекаться не буду). Думаю, в ближайшие полгода количество застройщиков значительно увеличится, и льготная покупка клонеро пригодится многим из них.
Как мы видим из нашей беседы, князю приходят весьма интересные и увлекательные идеи для привлечения и развития застройщиков. А самое главное, что эти идеи приносят свои плоды! Хочется еще раз поблагодарить Владимира за уделенное время и пожелать его княжеству комфортного развития! Этот князь своими делами весьма ярко подчеркнул что виртуальное - реально, и, надеюсь, это послужит для многих примером!
Честь имею кланяться, hesk.

8 лайков

Статус боярина достигнут! Теперь будем ждать с нетерпением одобрения Администрации игры открытия банка ЧЕРНОМОРСКИЙ!

5 лайков

Мои поздравления! Желаю успешных переговоров по открытию банка!

1 лайк

Да ладно :scream:

Перед тем, как запустить голосование о дальнейшем развитии княжества, хотелось бы выслушать домовладельцев, хуторян и владельцев деревень княжества. Что Вам необходимо в первую очередь? Что первично для Вас?