Княжество ЧЕРНОМОРСКОЕ


готово подарок получен золотая рыбка создана

1 лайк


золотая рыбка номер 2 готова:hugs:

1 лайк

Зачем она тебе? У тебя и так калита ломится от золота :smile:


ну вот как задумывалось две барышни крестьянки под именами gold_small_fishи gold_small_fish2отправляются в деревню бетта для работы на мельнице:star_struck: спасибо князю за такие восхитительные подарки:sunglasses:

1 лайк

За одно и в поля их отправить можно :wink: Женщины они такие, работящие :smile:

да я как раз на день рождение закинул вдруг скидку на статусы дадут+пособия думаю крестов наделать.но теперь встал вопрос с жилищем не хватает мест))надо хоть небольших хаток поставить пока скидка действует)

ага одну устроил вторую только завтра теперь получится)

1 лайк

Там вроде еще 7 мест в деревне есть, в зАмке.

вопрос купил свинью за 20г возраст 31 вес 101 для поросят+спарил за 2.6 как думаешь переплатил за хрюшку?я ещё и ремов планирую прикупить)))потому 7 мест маловато)

вчера создал доп акк и батрака вспомнить своё ботрачество 6 лет назад:thinking:такой кайф поиграть чуток батраком)))стало интересно смогу ли я в этот раз заработать себе на кофтан)

А вы уверены что кафтан сейчас так важен для батрака? :wink:

да я его не для развития создал а так для релакса от основного акка)потому даже если он не важен всё равно сама цель его добиться правда в планах без цветов на него заработать только ночлежкой и батрачими вопросами)ну а потом и цветы можно будет продать уполномоченому глядишь и на рема наберу)))на основном акке я все эти прелести проскочил вложением в статусы потому сейчас интерес именно без вложений попробовать пройти путь от батрака до рема)


три избушки на курьих ножках ростут в деревне теперь)

а деревня ваша?

да

Хутор Зонт ждёт в гости золотую рыбку :slight_smile:

1 лайк

Вот возможные подарки от Рыбки:

  1. Ремесленник (ап с батрака) для работы в своем хуторе на ч/п (в княжестве ЧЕРНОМОРСКОЕ).
  2. 4 золотых в клонеро по курсу валютной биржи для строительства мельницы в своем хуторе княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ.
  3. Эликсир ГК для апа недвижимости в хуторе Зонт.

Ремесленник

Бонус отправлен :slight_smile:

Спасибо Князь будем развиваться