Княжество Империя Девы

Хутору “Золотой берег” присвоен статус деревни.

В деревне “Золотой берег” построился хутор "Эрли Бич"

В княжестве под деревней “Золотой берег” построился второй хутор “Jewel of the North”, мои поздравления градоначальнице RoseDeVinte, желаю развить своё поселение до города.

Все бонусы и откаты выплачены в полном объёме. Осталось 8 наделов под поселения, жду будущих градоначальников хуторов для активного развития и сотрудничества.

13 августа под деревней “Золотой берег” построился хутор “NarsvaAL”, мои поздравления градоначальнику aspellian, извиняюсь, что не своевременно и желаю достичь больших высот в развитии своего поселения.

Так же сразу было построено предприятие мельница и изба. Все бонусы и откаты выплачены в полном объёме. Осталось 7 наделов под поселения, жду всех желающих для активного сотрудничества.

Люблю следить за молодыми княжествами) смотрю тут князь приготовился к будущей эмиссии. Мне нравится его предложение) особенно вот этот пункт:

Мое имя в реале Наиля :blush: что в переводе от тюркского обозначает “подарок судьбы”. Хочу быть подарком для этого княжества))) :hugging:

Судя по аватарке и нику князя создается впечатление волевого и целеустремленного человека) поэтому у меня такое необычное предложение…

Первому построившему хутор “Наиля” под деревней “Золотой берег” предоставится возможнось сразиться в дуэле со мной. Обещаю быть голенькой и безоружной :see_no_evil: Ставка 1з, не меньше!))

2 лайка

Отличное предложение!!! И название то какое “Подарок судьбы”, мне нравится).

1 лайк

А давайте поиграем в ролевые игры?))

Общаясь со многими будущими градостроителями я заметила, почти у всех, одну особенность - это не желание считать))

Таким образом на сегодняшнем уроке у нас будет контрольная работа по математики!

Урок 1.

Из ленты событий:

18 октября 2017 21:00:06 Клон Tamtam4ik построил хутор “Наиля”, в княжестве “Девичьи земли”, деревня “Золотой берег”

18 октября 2017 21:25:07 Tamtam4ik начал строительство здания “Деревянный дом” в княжестве “Девичьи земли” и, возможно, нуждается в строителях

Из чата трудоустройства:

23:17:34 Tamtam4ik в хутор “Наиля” княжества “Девичьи земли” требуется косари на постоянной основе.

Какой суммарный откат получил клон Tamtam4ik после выполненных действий описанных выше?)


Вам нужно сделать подробное решение и красиво оформить ответ)

За оценку “отлично” будет поощрение;)

40 клонеро (за хутор) + 1 клонеро (за оригинальность) + 3 клонеро (за дом) + 4 клонеро (за мельницу) + 4.5 золотых (автооткат за хутор). Итого ~42.3 золотых.
Жду поощрение))
https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy057.gif

1 лайк

А если у этого клона не будет мельницы, то сколько?)

То ~39.15 золотых:slight_smile:

4,5 золотых ( автооткат за хутор ) +1 клонеро ( за оригинальность ) + 3 клонеро ( за дом ). Итого - 7,5 золотых.
40 клонеро - за строительство хутора под деревней “Золотой берег”. (чтобы получить бонус, вам необходимо построить хутор и одно любое предприя) .

1 лайк

вот он, главный бонус

2 лайка

Дак я и хочу посмотреть на голенькую ФЕЮ :blush:

На мою задачку правильно ответил @klonic100, но на дополнительный вопрос верно нашла решение @Elena78 :clap: поэтому оба получают по 0.5 клонеро))

Напишите мне ЛС с вашим игровым ником для получения оценки в свою игровую калиту)))

1 лайк

На данный момент на аукционе идет настоящая битва за грамоты градостроителя. Если Вы победитель в этой битве, то Вам обязательно нужно построиться в этом княжестве :point_up:

Сегодняшний наш урок научит вас ориентироваться в местности и расширит ваш кругозор)))

Урок 2

А вы не задумывались над тем как много изображено в игре девушек?) очень много! А давайте поочередно показывать их?)

Последний ответивший получит “отлично” от нашего князя)) :heart_eyes_cat:

Хочу первой и начать)))

Мне больше бидоны крестьянки нравятся)

1 лайк

https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy006.gif